×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Подробнее
11 года 6 мес. назад #149607 от Yaroslav

Кинконг пишет: На малокубатурки не кто не ставит газ,т.к. они перестают ехать вообще,это бред полный!


Вы, уважеамый Кинг-Конг, прежде чем называть мои слова бредом, сядьте в такси и посмотрите на чем же они ездят? Не на мане небесной ли, случаянно? А двигатели у них не по 6 ли литров? Да вот и окажется что 1,3 ездит на газу да и пробеги таких двигателей ой какие не маленькие. А работа на сухую это вы где прочитали, позвольте спросить? Бензиновые пары помогают масянной пленке при работе на бензине? А актановое число 92 в пост советском союзе это 82 в штатах. Почитайте, здесь была тема об этом. Ниже 95 заправляться не советую.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149629 от servikk

koldan пишет: Только у меня с фотками не густо) Но вот тут немного видно!

Хорош барашек...))

Kostia пишет: Единственная проблема с газом-грамотные настройщики.


Вот где делал я -
mosautogas.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1M...bmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Есть мобила мастера, зовут Денис (по запросу в личку).

Перепрошивка последней программой мне обошлась в 1,5 тыра - а счастья на миллион.. :laugh: :laugh:
НЕ реклама, действительно толковые ребята.
Спасибо сказали: Shaitan, koldan
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #149669 от crazydizel
езжу на газу второй год очень доволен! чек не горит! масло в двигателе дольше не чернеет т.к. в бензине содержаться всякие присадки смолы и еще всякая гадость пары бензина ( в любом случае) прорываются в картер и разжижают масло.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем crazydizel.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149751 от Kostia

servikk пишет:

koldan пишет: Только у меня с фотками не густо) Но вот тут немного видно!

Хорош барашек...))

Kostia пишет: Единственная проблема с газом-грамотные настройщики.


Вот где делал я -
mosautogas.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1M...bmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Есть мобила мастера, зовут Денис (по запросу в личку).

Перепрошивка последней программой мне обошлась в 1,5 тыра - а счастья на миллион.. :laugh: :laugh:
НЕ реклама, действительно толковые ребята.


Спасибо))) Мне из Кенига ближе до Литвы или Польши. Но буду иметь ввиду)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #149774 от servikk
Типо, "...будете у нас на Колыме - заходите... Нет, уж лучше Вы к нам.." :laugh: :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160520 от Mirage
Прочитал все - смотрю в основном все на Пропане - а на Метане как? будет то еще дешевле :whistle: + газ там всегда качественный, ну немного мощи упадет, думаю не критично... а то у меня расход меньше 36 по городу не падает :woohoo: вот подумываю на днях жахнуть газ :) ну и тему поднять за одно :lol:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160521 от Валера
Метан - это тема. Жахнет - мало не покажется :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160526 от Mirage

Валера пишет: Метан - это тема. Жахнет - мало не покажется :)


ну а чеб он жахал? у нас весь город (газельки) на метане езжут, так еще и сзади от земли 20 см весят по несколько балонов - ни одна еще ни жахнула :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160531 от 555 (Сергей)

Mirage пишет:

Валера пишет: Метан - это тема. Жахнет - мало не покажется :)


ну а чеб он жахал? у нас весь город (газельки) на метане езжут, так еще и сзади от земли 20 см весят по несколько балонов - ни одна еще ни жахнула :laugh:

Безопасность наше все!!!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160539 от Гарпун

Mirage пишет: Прочитал все - смотрю в основном все на Пропане - а на Метане как? будет то еще дешевле :whistle: + газ там всегда качественный, ну немного мощи упадет, думаю не критично... а то у меня расход меньше 36 по городу не падает :woohoo: вот подумываю на днях жахнуть газ :) ну и тему поднять за одно :lol:


Может для начала выяснить и решить вопрос с таким огромным расходом? У меня 5.9 бенз. 20-25 по Москве.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160546 от Mirage

ГАРПУН пишет:

Mirage пишет: Прочитал все - смотрю в основном все на Пропане - а на Метане как? будет то еще дешевле :whistle: + газ там всегда качественный, ну немного мощи упадет, думаю не критично... а то у меня расход меньше 36 по городу не падает :woohoo: вот подумываю на днях жахнуть газ :) ну и тему поднять за одно :lol:


Может для начала выяснить и решить вопрос с таким огромным расходом? У меня 5.9 бенз. 20-25 по Москве.

хз может монера езды такая )) никак от лета не отойду - от мотоциклов :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160547 от Mirage

555 (Сергей) пишет:

Mirage пишет:

Валера пишет: Метан - это тема. Жахнет - мало не покажется :)


ну а чеб он жахал? у нас весь город (газельки) на метане езжут, так еще и сзади от земли 20 см весят по несколько балонов - ни одна еще ни жахнула :laugh:

Безопасность наше все!!!

та это я видел ;) но во-первых это 7й год - качество оборудования выросло в разы, во-вторых хз как и кто устанавливал газ этот на 10ку :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160554 от Гарпун

Mirage пишет:

ГАРПУН пишет:

Mirage пишет: Прочитал все - смотрю в основном все на Пропане - а на Метане как? будет то еще дешевле :whistle: + газ там всегда качественный, ну немного мощи упадет, думаю не критично... а то у меня расход меньше 36 по городу не падает :woohoo: вот подумываю на днях жахнуть газ :) ну и тему поднять за одно :lol:


Может для начала выяснить и решить вопрос с таким огромным расходом? У меня 5.9 бенз. 20-25 по Москве.

хз может монера езды такая )) никак от лета не отойду - от мотоциклов :laugh:


Ну я какбы тоже не тошню 60 и со светофора лидирую.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160555 от 555 (Сергей)

Mirage пишет:

555 (Сергей) пишет:

Mirage пишет:

Валера пишет: Метан - это тема. Жахнет - мало не покажется :)


ну а чеб он жахал? у нас весь город (газельки) на метане езжут, так еще и сзади от земли 20 см весят по несколько балонов - ни одна еще ни жахнула :laugh:

Безопасность наше все!!!

та это я видел ;) но во-первых это 7й год - качество оборудования выросло в разы, во-вторых хз как и кто устанавливал газ этот на 10ку :laugh:

ну да, если что-то произойдет то это всегда не с нами...
Я понимаю когда маршрутчики или развозные газельки пилят по городу, где в принципе скорости небольшие и на безопасность их работодателям насрать/прибыль главное. Автобус городской низкопольный, медленно едущий экологичный.
А как это вяжется с ездой по трассе? Ну мы то асы... ;) но вот тот кто выскочит на 140 навстречу такой метановой бомбе может быть не ас.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #160560 от Валера

Mirage пишет:

Валера пишет: Метан - это тема. Жахнет - мало не покажется :)


ну а чеб он жахал? у нас весь город (газельки) на метане езжут, так еще и сзади от земли 20 см весят по несколько балонов - ни одна еще ни жахнула :laugh:


Примерно так это выглядит








Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Валера.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард