×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмоводы – перевозчики против системы "Платон"

Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377193 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Злодей на грузовиках
Перекрыли М4... Другим тоже ехать надо. Или у нас фуры короли дорог, а остальные так, перхоть? Тогда ОМОН. Ибо злодеи.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377194 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Злодей на грузовиках

Get пишет:

устраиваюсь на работу на тонированный логан кстати, да где бы добыть клубную наклейку как у рыбака на вольве?

У меня, у Бони, у Спиннера могут быть.

У Спиннера нет, все кончились.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377195 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках

SinnerSpinner пишет:

Get пишет:

устраиваюсь на работу на тонированный логан кстати, да где бы добыть клубную наклейку как у рыбака на вольве?

У меня, у Бони, у Спиннера могут быть.

У Спиннера нет, все кончились.


похоже что такой же дефицит как и транспортеры платон? :woohoo:
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377196 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках

555 (Сергей) пишет: Перекрыли М4... Другим тоже ехать надо. Или у нас фуры короли дорог, а остальные так, перхоть? Тогда ОМОН. Ибо злодеи.

так они на то и злодеи одни под омоновские дубинки лезут,а другие в тихую регистрируются






Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем oligarh.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377199 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Злодей на грузовиках
У нас сегодня была "забастовка" утром, все норм ( без ОМОНа и других спец подразделений МВД обошлось) Мужики( дальнобои) двинули в сторону Владимира и далее как я понял на Москву , мои и друга совки ограничились передвижением по городу( работу еще ни кто не отменял)) И из совков могу сказть точно 80% компаний которые были представлены,владельцы сами сели за руль! (Я не исключение) ..
Тут возник вопрос, а куда платить нынче этот 1.5 руб/км? Или счета автоматом будут приходить? Просто инфы не нашел...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377200 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Злодей на грузовиках
Ээээ, Алексей, тут дело мутное. Меня сегодня Толя Зеро инструктировал.
Короче. Всё плохо.
Спасибо сказали: Алексей Седаков
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377201 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Злодей на грузовиках

oligarh пишет:

SinnerSpinner пишет:

Get пишет:

устраиваюсь на работу на тонированный логан кстати, да где бы добыть клубную наклейку как у рыбака на вольве?

У меня, у Бони, у Спиннера могут быть.

У Спиннера нет, все кончились.

похоже что такой же дефицит как и транспортеры платон? :woohoo:

У меня есть две белые.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377202 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Злодей на грузовиках

Рыбак пишет: Ээээ, Алексей, тут дело мутное. Меня сегодня Толя Зеро инструктировал.
Короче. Всё плохо.

Короче ждемсс писем счастья, или чего? Я так понял что по ГЛОНАСС они явно не смотрят, или по тахогрофам как то счета выставлять будут?! Как все вообще?! :angry:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377203 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках

Рыбак пишет: Ээээ, Алексей, тут дело мутное. Меня сегодня Толя Зеро инструктировал.
Короче. Всё плохо.


он тебя обманывает не верь ему он ужасный тролль :woohoo:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377205 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Злодей на грузовиках

Алексей Седаков пишет:

Рыбак пишет: Ээээ, Алексей, тут дело мутное. Меня сегодня Толя Зеро инструктировал.
Короче. Всё плохо.

Короче ждемсс писем счастья, или чего? Я так понял что по ГЛОНАСС они явно не смотрят, или по тахогрофам как то счета выставлять будут?! Как все вообще?! :angry:


Ты регистрируйся пока в Платоне этом, через интернет, и жди подтверждения проверки. А там дальше думать будем.
Я тоже ни хрена не понимаю, что дальше делать надо.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377206 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках

Рыбак пишет:

Алексей Седаков пишет:

Рыбак пишет: Ээээ, Алексей, тут дело мутное. Меня сегодня Толя Зеро инструктировал.
Короче. Всё плохо.

Короче ждемсс писем счастья, или чего? Я так понял что по ГЛОНАСС они явно не смотрят, или по тахогрофам как то счета выставлять будут?! Как все вообще?! :angry:

Ты регистрируйся пока в Платоне этом, через интернет, и жди подтверждения проверки. А там дальше думать будем.
Я тоже ни хрена не понимаю, что дальше делать надо.


5 тысяч рублей регистрация, 2 тысяч рублей сам транспортер делов та на 15мин. по клубным картам скидки :woohoo:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377207 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках
Марко приезжай в Питер. Интернет тебе тут НЕ помощник...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377208 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках

555 (Сергей) пишет: Мнение другой стороны.

Серега опровергну весь этот бред.По всем пунктам. Надо?
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377209 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках

zero67 пишет:

555 (Сергей) пишет: Мнение другой стороны.

Серега опровергну весь этот бред.По всем пунктам. Надо?

не надо разрушать мифы.
схема как устроена система платон.Да героя Машкова зовут то же Платон
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем oligarh.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377210 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках
Расскажу от первого лица весь этот бред с регистрацией.
02.11.2015 в понедельник в 9,30 утра начал регистрацию на сайте Платона. Со всеми багами и лагами сайта,в режиме телефонного разговора с коллцентром завершил регистрацию в 16,50. Сказали в течении 72 часовбудет вам щщщастье в виде ключей от рая тобишь от личного кабинета. Прождал до утра пятницы...щщщщастья нет....Поехал в только что открывшийся допофис. Потерял полдня. Заверили что был системный сбой и теперь уж точно будет вам щщщастье. На утро понедельника щщщастья увы не оказалось.... Поехал повторно....Опять матьего системный сбой молвила красавица в окошке. Потерял в очереди еще полдня.... Щщщастья НЕбыло и во вторник- системный сбой будь он не ладен....Видимо красавица-хоть и не блондинко-волосы- черная смоль- другого ответа не знала....Будете ржать- щщщастья НЕбыло и утром среды. День сурка у меня....К обеду получил таки ключи от рая! Щщщщастье есть!
Но сцуко транспондеров в наличии НЕТ! Хотя мамой клянутся что выдают...Поехал в головной офис после обеда...Таки правду молвят- там выдают транспондеры- мутные черти в холле предлагают ускорить процесс за 2000 рублей за ОДИН транспондер.... Рассея.... Хотел оплатить через терминал-их там два...Оба НЕРАБОТАЮТ. В тестовом режиме глаголит красавица...Платите через банк-клиент.( А как физик будет платить?)Только глаголет учтите- счет нам открыли СЕГОДНЯ,деньги будут идти 3 дня, а потом еще день к Вам на лицевой счет. Итого 4 дня.Рабочих. Тоесть получается ко вторнику деньги придут. А как работать в понедельник и во вторник?
Говоришь готова система Серега?
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем zero67.
Спасибо сказали: oligarh
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард