×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмоводы – перевозчики против системы "Платон"

Подробнее
8 года 5 мес. назад #377241 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках
www.vesti.ru/doc.html?id=2685666#/video/https%3A%2...cc_video_id%3D662248
Министр транспорта раскритиковал акцию дальнобойщиков.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377243 от Get
Get ответил в теме Злодей на грузовиках

zero67 пишет: То то Серега я погляжу пикаповоды в борьбе за свои права в Москве не гадили по мелочи другим участникам движения... Может вы( пикаповоды) да и лично ты бастовали? Так пшик... Ибо очко... Чем же мы то хуже? Или Вы лучше?


Чуть-чуть до бана осталось. Предупреждение.
Чистый троллинг. Не надо путать трудовые профсоюзы с неорганизованными частными лицами.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377245 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Злодей на грузовиках

zero67 пишет: То то Серега я погляжу пикаповоды в борьбе за свои права в Москве не гадили по мелочи другим участникам движения... Может вы (пикаповоды) да и лично ты бастовали? Так пшик... Ибо очко... Чем же мы то хуже? Или Вы лучше?

Анатолий, в Твери мой пикап постоянно никто его не ограничивает. В Москве меня и раньше ограничивала невозможность нормально парковаться во дворе, а штрафы за центр ко мне не приходили.
Рэмоводы, насколько я знаю, другим участникам движения не гадили. Пытались конструктивно договариваться. В общем, порыпались, не вышло и слились. Все описано здесь .
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377248 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках
Москва всегда была законодателем "мод". Потом тихой сапой доходит до регионов. Всему свое время.
Viribus unitis. Сила в единстве.Правило, благодаря которому общими усилиями можно добиться успеха в каком-либо деле. Без разделения на группы Серега. А мы вместе не умеем и власть этим пользуется. Сами виноваты.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377251 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Злодей на грузовиках
Успех налицо! 2,20 отжали.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377253 от badvik
badvik ответил в теме Злодей на грузовиках

zero67 пишет: Расскажу от первого лица весь этот бред с регистрацией.
02.11.2015 в понедельник в 9,30 утра начал регистрацию на сайте Платона. Со всеми багами и лагами сайта,в режиме телефонного разговора с коллцентром завершил регистрацию в 16,50. Сказали в течении 72 часовбудет вам щщщастье в виде ключей от рая тобишь от личного кабинета. Прождал до утра пятницы...щщщщастья нет....Поехал в только что открывшийся допофис. Потерял полдня. Заверили что был системный сбой и теперь уж точно будет вам щщщастье. На утро понедельника щщщастья увы не оказалось.... Поехал повторно....Опять матьего системный сбой молвила красавица в окошке. Потерял в очереди еще полдня.... Щщщастья НЕбыло и во вторник- системный сбой будь он не ладен....Видимо красавица-хоть и не блондинко-волосы- черная смоль- другого ответа не знала....Будете ржать- щщщастья НЕбыло и утром среды. День сурка у меня....К обеду получил таки ключи от рая! Щщщщастье есть!
Но сцуко транспондеров в наличии НЕТ! Хотя мамой клянутся что выдают...Поехал в головной офис после обеда...Таки правду молвят- там выдают транспондеры- мутные черти в холле предлагают ускорить процесс за 2000 рублей за ОДИН транспондер.... Рассея.... Хотел оплатить через терминал-их там два...Оба НЕРАБОТАЮТ. В тестовом режиме глаголит красавица...Платите через банк-клиент.( А как физик будет платить?)Только глаголет учтите- счет нам открыли СЕГОДНЯ,деньги будут идти 3 дня, а потом еще день к Вам на лицевой счет. Итого 4 дня.Рабочих. Тоесть получается ко вторнику деньги придут. А как работать в понедельник и во вторник?
Говоришь готова система Серега?


Что мешало все это сделать заранее, а не в “последний” день?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377256 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Злодей на грузовиках

некоторые региональные перевозчики уже объявили о повышении тарифов на свои услуги на 30%.(РБК)

штрафы за неоплаченный проезд с 15 ноября будут брать только в Подмосковье, в остальных регионах — с мая. (РБК)

Погорланили и денежку с лохов срубили.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377257 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках
Серега а регионалам по другому никак. Это от Питера до москвы 700 верст и 3000 рэ Платона.20% от ставки. А от Питера до к примеру Красноярска сколько? Те самые 30% как минимум. Это не перевозчики Серега подняли. Это Платон ввел свой побор. Ну не перевозчик же будет его платить? Нет. Потребитель.
И вот вызывает интерес такой момент. Каким образом этот сбор может навести порядок в отрасли?
Про подмосковье это только слова. А слова к делу не подошьешь. Нужен документ.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377259 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках

badvik пишет: За сим умываю руки, всем спасибо.

Виктор! Вода в кране закончилась? Шучу.
Вы как всегда не логичны.
И не внимательны.
И не следите за нитью повествования.
Система заработала 15.10. Я начал регистрацию 02.11. Совсем не последний день прошу заметить. А ровненько середина. На весь Питер, на секундочку 7.000.000 человек(официально),ОДИН офис. На 200.000!!! грузовиков.Один офис и один месяц на регистрацию. 06.11 открылся допофис. В него то я и приехал.
Сайт не работает абсолютно. Терминалы( их два на весь город) тоже не работают. Ну а остальное Вы уже читали хоть и невнимательно.
Так где же последний день( хоть и в кавычках)?
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377260 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках
Деньги на счет упали. Быстро.Сутки. Но кнопка" Маршрутная карта" не работает.
То: Платон; Что мешает открыть кнопку сейчас а не в последний день?
То: Виктор( badvik): Опять я виноват?
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377262 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Злодей на грузовиках
Я вчера прошёл весь процесс регистрации на сайте Платон - уже сутки нет подтверждения и войти в личный кабинет я тоже не могу.
Видимо, я не один такой )))
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377263 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Злодей на грузовиках

zero67 пишет: Серега а регионалам по другому никак. Это от Питера до москвы 700 верст и 3000 рэ Платона.20% от ставки. А от Питера до к примеру Красноярска сколько? Те самые 30% как минимум. Это не перевозчики Серега подняли. Это Платон ввел свой побор. Ну не перевозчик же будет его платить? Нет. Потребитель.
И вот вызывает интерес такой момент. Каким образом этот сбор может навести порядок в отрасли?
Про подмосковье это только слова. А слова к делу не подошьешь. Нужен документ.

1,53*700=1071.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377264 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках

Рыбак пишет: Я вчера прошёл весь процесс регистрации на сайте Платон - уже сутки нет подтверждения и войти в личный кабинет я тоже не могу.
Видимо, я не один такой )))

Марко привет. Я ж тебе говорил вчера. У тебя 72 часа ожидания.
А в головном офисе в Питере ВЧЕРА записывали на регистрацию аж на 12 ДЕКАБРЯ.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377265 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках

555 (Сергей) пишет: 1,53*700=1071.

Улыбнуло Серега.
А обратно посчитал?
И это до марта. А клиент уже заряжен на 3,76. Или все всерьез считают перевозчиков лохами?
Зачем же два раза сопли жевать с клиентом то? Весной еще приклеем пару рублей на километр.
Пипл хавает.
Я принципиально буду платить сейчас. Я ж законопослушный гражданин своей Родины.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377267 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Злодей на грузовиках
Я вижу время он-лайн, Толя, до запуска системы на сайте Платона. Уж слишком большие цифры. Самое заподлянское, что от Московской области никуда не денешься...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард