×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259315 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

Wikus van de Merwe пишет:

Дядя Шломо пишет: А может быть, он признается на камеру, что это он оставил место ДТП? Которое было далеко-далеко от его запротоколированного места остановки?

:ohmy:


Тогда ВУ лишат обоих. Таков закон.


Пусть г-н Кузин подсуетится, своими ресурсами, чтобы это всё прекратилось.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259316 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
В том то и дело, что он совершенно уже не при чем. Дамир оставил место ДТП. Это административное правонарушение, значит за ним последует наказание. Это наказание надо свести к минимуму.
Да и что сможет теперь сделать, простой водила.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259317 от prepodobniy

Wikus van de Merwe пишет: , простой водила.


а было ли дтп , может это он сам шел споткнулся, сломал лбом зеркало, рассудок помутился и он решил отжать от страховой новое зеркало оформив дтп.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259319 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
А это он пускай решает, что нужно и как, для того, чтобы всё прекратить на Дамира. Сам не вписался в поворот, сам сбил зеркало Дамиру, сам уехал - пускай чешет свою репу тоже сам. У Дамира и так театр абсурда случился, как тут правильно написали.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259325 от Дамир
Парни.. по виновности выписали штаф обоим... с формулировкой не соблюдение бокового интервала.... регистратор мой показал что я шел по своей полосе он по своей... просто было критическое сближение что и привело к потере зеркал... речь идет о том, что я покинул место ДТП и протокол задержания именно прописано Покинул место ДТП... суд.я должен решить какое наказание применить к моей персоне.... лишение или административный арест до 15 суток.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259326 от prepodobniy

Дамир пишет: . регистратор мой показал что я шел по своей полосе он по своей...


Звук на реге есть , где ты там материш в рацию а тебе сказали что он уехал ?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259327 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Имхо, утопия.
Назад уже ничего не отыграть.
Его в ОВД даже слушать не будут. Дело мелкое для них, пустяковое. Жопу свою там никто и не поднимет и бумажки переписывать не будет. Не в Европах живем.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259329 от prepodobniy

Wikus van de Merwe пишет: Имхо, утопия.
Назад уже ничего не отыграть.
Его в ОВД даже слушать не будут. Дело мелкое для них, пустяковое. Жопу свою там никто и не поднимет и бумажки переписывать не будет. Не в Европах живем.

Я даже не к этому...
Значит так согласен с тобой что сейчас надо до минимума свести дамиру...
Там же в суде пусть хадатайствует о возбуждение дела в отношении второго, пусть то же попляшет...
ну и мы иногда можем к нему заезжать поговорить, пусть по нервничает ...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259330 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Опять Вас всех тормозить надо.Опять все на эмоциях.
Вопросы к Дамиру:
1/ Какие документы оформлялись при его задержании на посту ГАИ
2. Давал ли обьяснения по поводу ДТП
3. было ли зафиксировано , что ты на пост сам обратился , а не был остановлен работником ГАИ и только после этого сказал им о зеркале-это очень важно.

Если розыскных мероприятий не было , то и наказание будет минимальным.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259332 от Дамир

Wikus van de Merwe пишет: Имхо, утопия.
Назад уже ничего не отыграть.
Его в ОВД даже слушать не будут. Дело мелкое для них, пустяковое. Жопу свою там никто и не поднимет и бумажки переписывать не будет. Не в Европах живем.


Да есть смотрели и слушали... плохо, но слышно как мне сказали, что он уехал.... судье в разговоре я все рассказал... и представитель ГИБДД (они знакомы) был на моей стороне... говорит, показывая на меня что парень спокойно провел ночь, не буянил, не хамил, был адекватен и вообще нормальный чел которого пока на время нужно отпустить, а он сам по вызову явиться... на том и порешили....
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259336 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Дамир, напиши в личку Председателю, со ссылкой на эту тему и с просьбой о ходатайственном письме для суда от клуба, с примерными пунктами, которые я изложил ранее, плюс что там Председатель ещё посчитает нужным написать.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259337 от Дамир

Валентин пишет: Опять Вас всех тормозить надо.Опять все на эмоциях.
Вопросы к Дамиру:
1/ Какие документы оформлялись при его задержании на посту ГАИ
2. Давал ли обьяснения по поводу ДТП
3. было ли зафиксировано , что ты на пост сам обратился , а не был остановлен работником ГАИ и только после этого сказал им о зеркале-это очень важно.

Если розыскных мероприятий не было , то и наказание будет минимальным.


Розыск был объявлен, так как тот мудень сообщил.... по телефону о ДТП на трассе.... и что вторая машина скрылась.
На посту взяли объяснительную, где я описал всю ситуацию....
Фиксации о моем доставлении нет, протокол составлен с формулировкой Покинул место ДТП,... схемы не рисовали, замеры не делали
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259338 от Дамир

Дядя Шломо пишет: Дамир, напиши в личку Председателю, со ссылкой на эту тему и с просьбой о ходатайственном письме для суда от клуба, с примерными пунктами, которые я изложил ранее, плюс что там Председатель ещё посчитает нужным написать.


спасибо....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259344 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

Дамир пишет:

Валентин пишет: Опять Вас всех тормозить надо.Опять все на эмоциях.
Вопросы к Дамиру:
1/ Какие документы оформлялись при его задержании на посту ГАИ
2. Давал ли обьяснения по поводу ДТП
3. было ли зафиксировано , что ты на пост сам обратился , а не был остановлен работником ГАИ и только после этого сказал им о зеркале-это очень важно.

Если розыскных мероприятий не было , то и наказание будет минимальным.


Розыск был объявлен, так как тот мудень сообщил.... по телефону о ДТП на трассе.... и что вторая машина скрылась.
На посту взяли объяснительную, где я описал всю ситуацию....
Фиксации о моем доставлении нет, протокол составлен с формулировкой Покинул место ДТП,... схемы не рисовали, замеры не делали


На пост ты пришёл сам или был остановлен гаи.??
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259347 от Дамир

Валентин пишет:

Дамир пишет:

Валентин пишет: Опять Вас всех тормозить надо.Опять все на эмоциях.
Вопросы к Дамиру:
1/ Какие документы оформлялись при его задержании на посту ГАИ
2. Давал ли обьяснения по поводу ДТП
3. было ли зафиксировано , что ты на пост сам обратился , а не был остановлен работником ГАИ и только после этого сказал им о зеркале-это очень важно.

Если розыскных мероприятий не было , то и наказание будет минимальным.


Розыск был объявлен, так как тот мудень сообщил.... по телефону о ДТП на трассе.... и что вторая машина скрылась.
На посту взяли объяснительную, где я описал всю ситуацию....
Фиксации о моем доставлении нет, протокол составлен с формулировкой Покинул место ДТП,... схемы не рисовали, замеры не делали


На пост ты пришёл сам или был остановлен гаи.??


Я заехал на пост со стороны весового контроля с вкл поворотником для остановки... в этот момент сотрудник ДПС поднял жезел для моей остановки.... я говорю был столкновение примерно минут 45 назад с неизвестным мне автомобилем, тот говорит зеркалом, Я говорю да зеркалом.... све было спокойно.... старшему по смене он передал что подозреваемая машина останавилась на посту ... попросили подождать ком звода и написать объяснительную.. вот так
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард