×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259366 от prepodobniy
Это лицо , на вид так нормальный.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем prepodobniy.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259367 от Дамир

Валентин пишет: А в протоколе о самом то ДТП зафиксировано нарушение ПДД челом ??


в моем нет, у него свой протокол... на него то же выписали штраф 1500 руб.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259368 от Дамир

prepodobniy пишет: Это лицо , на вид так нормальный.


Да он

Я так и сказал выше что о не грубил, тихий спокойный.... одним словом Потенциальный МАНЬЯК
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дамир.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259369 от Дамир
Всем огромное человеческое спасибо за такую активную и широкую помощь..... Спасибо Парни!!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259375 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

Дамир пишет:

Валентин пишет: А в протоколе о самом то ДТП зафиксировано нарушение ПДД челом ??


в моем нет, у него свой протокол... на него то же выписали штраф 1500 руб.


Это хорошо.Ты не убегал,не Скрывался, а когда заметил Повреждение останавливаться уже было поздно (я всё правильно говорю) и ты сразу обратился к первому же работнику МВД.

За это в турма не содют и провоф не забирают.

Ну а одноклубника спас- вооще УВАЖУХА.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259377 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

prepodobniy пишет: Это лицо , на вид так нормальный.


Поставь себя на его место. Херакнул грузовиком по крутой машине, сразу обоср-я, а жить то хочется. Вот и вызвал ГАИ. Какие повреждения у Дамира он наврятли сразу оценил.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259383 от prepodobniy

Валентин пишет:

prepodobniy пишет: Это лицо , на вид так нормальный.


Поставь себя на его место. Херакнул грузовиком по крутой машине, сразу обоср-я, а жить то хочется. Вот и вызвал ГАИ. Какие повреждения у Дамира он наврятли сразу оценил.

Ну возможно с изначально предлагаемыми методами я немного погорячился, вроде по лицу не скажешь об отсутствии интелекта,
да и взрослый уже, вон жена смотрю, дочка взрослая .. может просто спокойного разговора будет достаточно чтоб решил вопрос полюбовно ... должен же соображать.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259385 от Prinz
Только прочитал топик, ни хрена себе развитие событий
Дамиру -уважение и чтоб эта неприятность закончилась без потерь
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259386 от Дамир

prepodobniy пишет:

Валентин пишет:

prepodobniy пишет: Это лицо , на вид так нормальный.


Поставь себя на его место. Херакнул грузовиком по крутой машине, сразу обоср-я, а жить то хочется. Вот и вызвал ГАИ. Какие повреждения у Дамира он наврятли сразу оценил.

Ну возможно с изначально предлагаемыми методами я немного погорячился, вроде по лицу не скажешь об отсутствии интелекта,
да и взрослый уже, вон жена смотрю, дочка взрослая .. может просто спокойного разговора будет достаточно чтоб решил вопрос полюбовно ... должен же соображать.


Мое мнение, от его действий уже не зависит не чего.... в объяснительной я так и написал что было совершено касательное столкновение в неизвестной мне машиной... принял действия что бы узнать о его остановки или бегствия... Свой цщерб оценил не значительным.. вот и принял решение доехать до первого поста и сообщить, так как принимать экстренное тормаженние в идущей колонне да еще на скорости повороте на скользком дорожном покрытия.. считаю нанесло более необратимый ущерб не только своему здоровью и своему имуществу... а так же неадекватным моим действия могло нанести более непоправимый ущерб одному или нескольким лицам, а так же чужому имуществу...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259389 от prepodobniy

Дамир пишет: Мое мнение, от его действий уже не зависит не чего......


Про суд это уже понятно.
А по жизни
По зеркалу и моральному вреду есть к нему претензия ?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259390 от Дамир

prepodobniy пишет:

Дамир пишет: Мое мнение, от его действий уже не зависит не чего......


Про суд это уже понятно.
А по жизни
По зеркалу и моральному вреду есть к нему претензия ?


нет, претензий нет.. не та сумма, что бы организовать себе и близким в том числе и Вам ГЕМОРРОЙ,,,... представь себе к тебе подходит чел и на новом стиле через Вы подводить член к носу.... развод на бабло... только как не раньше с монтировкой по черепушка... а через вы да плизз.... Народ же у нас теперь умный.... подумает пожует сопли и в ментовку, типо банда аферистов и вымогателей и тп... на передачу денег омон или уфсб... а потом суть да дело скажут нужно мальчики в суд обращаться....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259391 от prepodobniy
Ну что же дело твое , на нет и суда нет.
Чистая душа у тебя, это хорошо.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259392 от Дамир

prepodobniy пишет: Ну что же дело твое , на нет и суда нет.
Чистая душа у тебя, это хорошо.


спасибо!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259398 от никитос
никитос ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Дамир, за этот поступок низкий поклон, я всегда говорю если я прав, то правда на мой стороне и кто бы там не был( политик, блатной, судья) правда со мной и она победит, так и будет....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259402 от Garry NYC
И ни одного сообщения от правления...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард