×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259285 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Мужики, кто в Москве да по-крупнее весом, сгоняйте к чуваку в гости!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259286 от Rjevskii
Короче, с бирюлева-восточного парнишка! Они там такие!!! Нагловатые!
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259287 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Не будем предвзятыми заранее. Давайте выясним.

Кстати, хорошо бы, чтобы он Дамиру ущерб возместил... хотя бы материальный.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259288 от prepodobniy
Никто в понедельник за компашку например на юг москвы прокатится не хочет ? раньше просто дел много но можно и поменять ..
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259290 от Дамир

Дядя Шломо пишет: Не будем предвзятыми заранее. Давайте выясним.


ну он долеко не парнишка... да и вел себя спокойно.. мотивируя тем что фура не его и с него спросят за зеркало... когда я спросил нахера ты не остановился а проследовал дальше... он так и сказал... что сразу остановился после столкновения и вкл аварийки... только от первоначального его место удара как он показал и до его остановки 10 метров )))) фура 12 тон одет на пятачкойвой резине, с хорошей скоростью на свободному направлению да еще на асфальте покрытый инеем.... и тормозной пусть у него составляет при экстренном торможении 10 метров))) класс.. мне бы так тормозить...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дамир.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259297 от prepodobniy
У меня еще сейчас вечер и ночь свободны.......... сейчас в москву собираюсь с дачи....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259298 от ЮРКИЙ
Дамир Человек! Респект! Не пруха конечно, но держись. Думается прав не лишат. ИМХО.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259305 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

prepodobniy пишет: Никто в понедельник за компашку например на юг москвы прокатится не хочет ? раньше просто дел много но можно и поменять ..


Не вздумайте ехать пугать этого дятла. Катнет бумагу в органы, только навредите Дамиру. Будет потом объяснениями отписываться, что не он вас подослал.
Как это не прискорбно, но факт оставления ДТП есть. И сдесь самое важное не лишиться ВУ!!
Как это сделать, я написал. Минимум, про который я слышал, это 3суток.
Ну, не пожизненное же это на строгаче))))
Как говорят американцы - шит хэппенс.

Завтра будет инфа из Ядрина.
Хотя есть еще шанс, что из ОВД документы не вернуться в суд.

Дамир, не вздумай динамить судью, справками о болезни, коммандировками и т.д. Позвонят, езжай на заседание с бумагами о которых я писал.

Удачи.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259306 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Дятлов пугать не надо. Надо просто задать вопросы - это не запрещено. И записать вопросы и ответы на видео. Так, на всякий случай. Чтобы было видно, что всё очень интеллигентно. Ведь вся информация на этом форуме публична, так что история видна, имена и адреса тоже - каждый может прочитать и имеет право задавать вопросы. Нарушения закона нет.

А что касается нужных бумаг - согласен. Плюс, как я уже писал, бумагу от Правления клуба.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259307 от Дамир

Wikus van de Merwe пишет:

prepodobniy пишет: Никто в понедельник за компашку например на юг москвы прокатится не хочет ? раньше просто дел много но можно и поменять ..


Не вздумайте ехать пугать этого дятла. Катнет бумагу в органы, только навредите Дамиру. Будет потом объяснениями отписываться, что не он вас подослал.
Как это не прискорбно, но факт оставления ДТП есть. И сдесь самое важное не лишиться ВУ!!
Как это сделать, я написал. Минимум, про который я слышал, это 3суток.
Ну, не пожизненное же это на строгаче))))
Как говорят американцы - шит хэппенс.

Завтра будет инфа из Ядрина.
Хотя есть еще шанс, что из ОВД документы не вернуться в суд.

Дамир, не вздумай динамить судью, справками о болезни, коммандировками и т.д. Позвонят, езжай на заседание с бумагами о которых я писал.

Удачи.


спасибо за поддержку.... Я человек слова.. если дал то держу.... Сказал что явлюсь по превому требованию.. значит любыми способами но приеду....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259308 от prepodobniy
Пугать ... угражать ... что вы ... мы просто мило побеседовать .....

п.с. а никто не вкурсе , телефонавтоматы еще существуют?

а машины в розыскную базу все также по тел звонку ставят, а убирать их от туда все также геморно ...

а увидя тачку числющаюся в угоне гайци все также сначало мордой в землю , а потом разбираются ...

я просто задаю вопросы , и даже ничего не предлагаю ...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259309 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

Дядя Шломо пишет: Дятлов пугать не надо. Надо просто задать вопросы - это не запрещено. И записать вопросы и ответы на видео. Так, на всякий случай. Чтобы было видно, что всё очень интеллигентно. Ведь вся информация на этом форуме публична, так что история видна, имена и адреса тоже - каждый может прочитать и имеет право задавать вопросы. Нарушения закона нет.

А что касается нужных бумаг - согласен. Плюс, как я уже писал, бумагу от Правления клуба.


Ну, признается он на камеру, что виноват в ДТП.
Суд рассматривает дело о оставлении ДТП. И не важно виновной стороной или пострадавшей.

Есть желание отсудить стоимость зеркала - будьте добры в суд с исковым заявлением на виновника. Это ж совсем будет другой судья, другое дело. Или обращаться в страховую виновника.
В любом случае яб сейчас морочился, как не остаться без прав, а не отсудить эти 5-10тыр.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259311 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
А может быть, он признается на камеру, что это он оставил место ДТП? Которое было далеко-далеко от его запротоколированного места остановки?

:ohmy:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259312 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

Дамир пишет: ну он долеко не парнишка... да и вел себя спокойно.. мотивируя тем что фура не его и с него спросят за зеркало... когда я спросил нахера ты не остановился а проследовал дальше... он так и сказал... что сразу остановился после столкновения и вкл аварийки... только от первоначального его место удара как он показал и до его остановки 10 метров )))) фура 12 тон одет на пятачкойвой резине, с хорошей скоростью на свободному направлению да еще на асфальте покрытый инеем.... и тормозной пусть у него составляет при экстренном торможении 10 метров))) класс.. мне бы так тормозить...


А ДТП вообще оформлялось? Кого признали виновным? Виновный свою вину признал?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259314 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

Дядя Шломо пишет: А может быть, он признается на камеру, что это он оставил место ДТП? Которое было далеко-далеко от его запротоколированного места остановки?

:ohmy:


Тогда ВУ лишат обоих. Таков закон.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард