×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259224 от sRoman
............. если этот ...дак с рацией и слышал твоё возмущение, тихо пукнув про себя, почему не ответил - за это просто морду бьют. Меня так пожилой чел чуть лихо не перевернул и пока я остановился он уже во всю орал дпс-никам что я уехал с места дтп.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259233 от blackadam
Да, все-таки хорошо когда есть к кому обратиться за помощью в трудный час. Где хотя бы советом помогут, а зачастую и делами.
Когда я летом сломался на окружной вокруг Ельца, то не ожидал, что мой пост в 12 ночи кто-то будет читать, а когда ответы посыпались - понял, что умереть мне не дадут)))

С помощью коллективного разума тогда мне также удалось найти аналог запчасти с другого авто и успешно добраться до места.

Ну а Дамир заслуживает отдельного троекратного УРА!!! Молодец!!! Это поступок!!!
Жаль конечно что развязка не очень удачная. Дамир держись.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), takeshi
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259268 от Дамир

Ivan пишет: Дамир, а тот на фару с какого региона ?
Не местный не наш ?[/quote

Москаль ... адрес какой то Загорский проспект (криво написано)

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дамир.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259269 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

Wikus van de Merwe пишет: ...Если не получиться, то в суд надо идти с характеристикой с работы и ходатайством от лица директора(работадателя) о том, что ВУ тебе жизненно необходимо. Если не судим и админ.протоколов на тебя не много (как правило штрафы ГИБДД), то нарисует суток 3-5. Это к сожалению минимум, который придется получить.
Если нужны образцы ходатайства и характеристики, скину на почту. Без них запросто лишат ВУ.


Что-то как-то все, кроме единиц, сдристнули из этой темы и проблем Дамира. Нехорошо...

Считаю необходимым Правлению клуба вмешаться в эту ситуацию, хотя бы дополнительным ходатайством-письмом от лица Правления клуба и Председателя лично, с печатями, и т.д. - с описанием всей ситуации в целом, и с деталями ДТП в частности. По последнему нужно перечислить обстоятельства самого ДТП с деталями, описанными Дамиром --

1. Скользкая дорога, движение в колонне с опасностью торможения.

2. Попытка общения по рации - тишина от другого участника ДТП и информация об уезде с места ДТП именно им, от других участников движения / свидетелей ДТП.

3. Добровольная остановка у ближайшего поста ДПС с целью сообщить о ДТП.

4. Любые другие аргументы и факты, которые может придумать "человек разумный" и/или адвокат.
Спасибо сказали: GRAND
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259270 от Дамир

Wikus van de Merwe пишет:

Дамир пишет: СУД г. Ядрин по первому требованию прокурора для принятия решения по моему делу.. либо лишение на 1.5 года либо тюрьма до 15 суток...


Попадос на ровном месте.
У меня есть товарищ из Ядрина, но снаком ли он с судьей, ХЗ.
Скинь в личку № участка и судьи.

Если не получиться, то в суд надо идти с характеристикой с работы и ходатайством от лица директора(работадателя) о том, что ВУ тебе жизненно необходимо. Если не судим и админ.протоколов на тебя не много (как правило штрафы ГИБДД), то нарисует суток 3-5. Это к сожалению минимум, который придется получить.
Если нужны образцы ходатайства и характеристики, скину на почту. Без них запросто лишат ВУ.


там единственный мировой суд... меня отвезли и пока я ждал в суде мельком видел судью... потом мы с ней мимолетно пообщались...
На вид миловидная, очень красивая девушка с приятной внешностью и дружелюбным настроение ростом примерно 165 светленькая..... Ну очеь приятная (она там одна такая эффектная).
На данный момент ею дело будит направлено обратно в УГБДД по Республике Чупашкар.... так как нет с обеих сторон объяснительных документов и протокола составлены не корректно... сколько займет времени все эти разборки я пока не знаю, но с меня взяли подписку явиться по первому звонку...

Ночью пока лежал на нарах... ухудшилось мое самочувствие. был вызван фельдшер и я в сопровождении конвоя был депортирован в городскую больницу, где кстати прошел БЕСПЛАТНО все анализы, узи, рентген... в Казани отдал бы уйму времени и денег... анализы показали воспалительный процесс и в заключении описали, что удерживать меня в СИЗО противопоказано.... эта справка частично помогла уехать сегодня домой...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259272 от Артем
Дамир держись. Все должно быть хорошо. Ну так не бывает. Это уже какое то кино. Добро побеждает всегда.
Морально с тобой. Но не юрист. И друзей немае. Но все равно переживаю. Просто не надо останавливаться делать добрые дела. Назло продалжать. :) :) :)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259274 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Под конвоем в больницу ... жесть театр абсурда.Дамир здоровья тебе !!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259275 от prepodobniy

Дамир пишет:

Ivan пишет: Дамир, а тот на фару с какого региона ?
Не местный не наш ?[/quote

Москаль ... адрес какой то Загорский проспект (криво написано)

Ну так ты адрес то полностью пиши и кто такой ........

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259276 от Дамир

prepodobniy пишет:

Дамир пишет:

Ivan пишет: Дамир, а тот на фару с какого региона ?
Не местный не наш ?[/quote

Москаль ... адрес какой то Загорский проспект (криво написано)

Ну так ты адрес то полностью пиши и кто такой ........


КУЗИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ г. Москва Загорский проспект д 17 кв 84

а\м Ивеко Н244ХН190rus

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дамир.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259278 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
может проезд Загорского :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259279 от prepodobniy
вот я тоже только загорского нашел
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259281 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
А у г-на Кузина... большая кукурузина...

Пускай он здесь всем и ответит, почему это ОН уехал с места ДТП.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259282 от prepodobniy
не не загорского , пробил по гаишной базе
ЗАГАРЬЕВСКИЙ ПР. д. 17 корп. 1 кв. 84
31.08.1968 года рождения - он ?
не кукурузина мала , какието тазики за ним числятся
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259283 от Дамир

prepodobniy пишет: вот я тоже только загорского нашел


может и переулок... в протоколе не поймешь
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259284 от Дамир

prepodobniy пишет: не не загорского , пробил по гаишной базе
ЗАГАРЬЕВСКИЙ ПР. д. 17 корп. 1 кв. 84
31.08.1968 года рождения - он ?
не кукурузина мала , какието тазики за ним числятся


год не указан но по возрасту подходит
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард