×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259094 от aleks

Varabaiba пишет: Саш, помощь добралась?САНЬ ПРИВЕТ!!!!!!!ПОМОЩЬ ПРИШЛА ОПЕРАТИВНО.ВСЕ ПОЧИНИЛИ ДУМАЮ ЗАВТРА К ВЕЧЕРУ ДОБЕРУСЬ 800 КМ ОСТАЛОСЬ :woohoo:
Ждем в Перми. ;)

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259096 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Да пребудет с Вами Джа!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259111 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

Get пишет: Дамир, огромное спасибо за поддержку.


Дамир! Это дороже денег.





You walk out on the high wire
You're a dancer on thin ice
You pay no heed to the danger
And less to advice
Your footsteps are forbidden
But with a knowledge of your sin
You throw your love to all the strangers
And caution to the wind
And you go dancing through doorways
Just to see what you will find
Leaving nothing to interfere
With the crazy balance of your mind
And when you finally reappear
At the place where you came in
You've thrown your love to all the strangers
And caution to the wind
It takes love over gold
And mind over matter
To do what you do that you must
When the things that you hold
Can fall and be shattered
Or run through your fingers like dust
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259117 от sRoman
День добрый! По признакам выхода из строя - абсолютного диагноза нет - из своего опыта даже когда что-то свистит, пищит или вжикает в этих роликах то бывает что не обязательно сломается, а вот предательски тихо настораживает, так у меня было и с помпой и с роликом. Поэтому дело случая.
Главное что есть отличные парни которые готовы помочь и нас становится больше на континенте Евразии!
А в дальнюю дорогу обязательно не забыть список SOS
:woohoo:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259126 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Дамир - поступок!!! Плюсанул :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259141 от aleks13
Дамир - человечище! В почетные клубни его!
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259143 от Rjevskii

alex13 пишет: Дамир - человечище! В почетные клубни его!

+1 поддерживаю! Этот поступок не простой, А ОСОБЕННЫЙ!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259186 от Ivan

Rjevskii пишет:

alex13 пишет: Дамир - человечище! В почетные клубни его!

+1 поддерживаю! Этот поступок не простой, А ОСОБЕННЫЙ!


+1 Согласен! Рад, что знаю его лично!
Плюсуйте все! +++++++++++++++++++++++
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259188 от Дамир
Ну а теперь история моего возвращения))))..... Блать... (((

Сашу починили, кофе попили, покурили сигарет на дорожку, пожали друг другу руки Ну и распрощались на этом.....

Дорога полное Г@вно.... по другому назвать не могу, мало того, что она сырая и с инеем... так еще яма на яме... Ну кто ездил на М7 в Чувашии тот поймет о чем я веду речь... Итак еду еду.... а ехать приходиться в колоне автопоездов да со скоростью так км 70 в час.... километров в 80 от места поломки нашего Уважаемого со клубника... в сторону своей Родины -Казань... в очередном повороте с левым уклоном... мне в зеркало прилетело чудо от мини фуры в виде его зеркала... получилось что Я входил в девый поворот в потоке машин, а этот мудегь вылетал из него в противоположную мне сторону... на Мск сити.... с ходу не сообразил что произошло... потом как начал орать в рацию на этого дебила, а в ответ тишина Тссссььььь. Естественно в таком потоке смелости у меня не хватило оттормозиться... Да еще сзади идущие фуры сказали, что тот пролетел без остановки.....Ну думаю... пизд.ц, попал на зеркало (да и хрен с ним) лишь бы домой.... На всякий подумал остановлюсь у первого поста и предупрежу....
На подъезде к г. Чебоксары... а это примерно км 60 от того места где все это произошло... на КПП включил поворотник и стал останавливаться у обочины.... навстречу мент идет, Я ему говорю типо на трассе примерно в 45 минутах у меня с неизвестной мне автомашиной был касательный удар... тот в ответ ЗЕРКАЛО??? Да, говорю оно самое... Так дружок поехали ка мы с тобой обратно составлять протокол и запирать тебя на 15 суток за оставление места ДТП.... Епть.....
пришло ехать в обратную сторону от дома ... Хоть порадовала на встречу идущая машина Саши )))) Приехали там тот мудак... типо я остановился а ты свалил не останавливаясь.... Поступок его мне до сих пор не понятен.... отвезли меня и сдали в отдел ОМВД г. Ядрин как злостного нарушителя ((( вот и прокуковал за решеткой сырой там до 11.00 сего дня. ПОСЛЕ ЧЕГО МЕНЯ ОТПУСТИЛИ НО С ПОДПИСКОЙ О ЯВКИ В СУД г. Ядрин по первому требованию прокурора для принятия решения по моему делу.. либо лишение на 1.5 года либо тюрьма до 15 суток...

Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Get, Артем, Antar, Немцов, Dance, Дядя Шломо, SinnerSpinner, Ramzay, veled323, sRoman, Ivan, GRAND, Rumba, Sega, takeshi, Валентин, White ShadoW
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259191 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Не охото говорить банальности. Но блин хорошие дела все-же наказываются.
Надо было вам при расставании друг-другу по щекам надавать. И для сугреву и осадок не из лучших. Как бы получается, что не совсем доброе то дело с таким концом.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259194 от Ivan
Дамир, а тот на фару с какого региона ?
Не местный не наш ?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259200 от prepodobniy
Вот те здрасти, развернулась темка...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259207 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ

Дамир пишет: СУД г. Ядрин по первому требованию прокурора для принятия решения по моему делу.. либо лишение на 1.5 года либо тюрьма до 15 суток...


Попадос на ровном месте.
У меня есть товарищ из Ядрина, но снаком ли он с судьей, ХЗ.
Скинь в личку № участка и судьи.

Если не получиться, то в суд надо идти с характеристикой с работы и ходатайством от лица директора(работадателя) о том, что ВУ тебе жизненно необходимо. Если не судим и админ.протоколов на тебя не много (как правило штрафы ГИБДД), то нарисует суток 3-5. Это к сожалению минимум, который придется получить.
Если нужны образцы ходатайства и характеристики, скину на почту. Без них запросто лишат ВУ.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259218 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Дамир, зачёт и мой респект.

Не охото говорить банальности. Но блин хорошие дела все-же наказываются.
Надо было вам при расставании друг-другу по щекам надавать. И для сугреву и осадок не из лучших. Как бы получается, что не совсем доброе то дело с таким концом.


Вспомнилось...
В первую зиму владения РАМом... Воскресенье... Метель... Нужно было в Самару сгонять... Отъехав км 7 от дома, не разъехались с ГАЗелькой... Я, на разворот, догоняю - тормозит... Спешу, говорит очень... У обоих зеркала вдребезги...
Оформить то полюбому нада, думаю... Поехали, говорю, в деревню - оформим, страховка там, да и от греха подальше... ГАИ закрыто... Страховая тоже... Телефоны, как на смех не отвечают... ГАЗелист очень спешит, видно - смену на таможню везёт, высыпали таможенники покурить - нервничают... ГАЗелист предложил оплатить стоимость зеркала - 10 говорю ведь стоит - деваться некуда, отлистал ;) ...
Вечером, возвращаясь из Самары, заехал в придорожное кафе, кофейку попить... Сел за столик, смотрю - ГАЗелист знакомый через столик сидит, отрешенно так в окно смотрит... И за столиком у него не густо... Стыдно мне маленько стало, почему то... Присаживаюсь, и половину(5) на стол кладу - вИдели б вы его ошалелый взгляд :) ...
Спасибо сказали: Немцов
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259220 от ЯШа
да чтож за гадство!
надо думать, братцы, как Дамира выручать.
Юристы есть? что присоветовать?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард