×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДЗ 87мм, коллекторы+выпуск и программатор

Подробнее
9 года 11 мес. назад #295505 от badvik
Нет, на 1500 исопльзуются RFE.
en.wikipedia.org/wiki/Chrysler_RFE_transmission
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 11 мес. назад #295507 от Анатолич

badvik пишет: Нет, на 1500 исопльзуются RFE.
en.wikipedia.org/wiki/Chrysler_RFE_transmission

Аа..ну мобыть. Пока что не встречал...с 12-го года вроде как.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #295610 от Plush

badvik пишет: Все вместе обошлось:
1. впуск+ДЗ+программатор+доставка = ок. 1600 долл.
2. выпуск 2400 + 1200 доставка + 300 установка = 3900 долл
итого: ок. 5500 ЮСД.

про темп. спорить не буду, я утрировал ))

П.с. Парни, на 8-ми ступке, поедем заедем на стенд в Королев, готов даже впополамить, денег всего 3 тысячи надо. Andyfour, Plush? Пусть даже у вас спорты, пусть даже 3,92, идею хотя бы понять.


Я готов! Когда? Как раз хочу замерить до и после...
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #295775 от Plush
Ну что сегодня побывал на стенде

показало 339 коней с колес.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Plush.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #295784 от badvik


Повторюсь, по всему выходит 8-ка имеет отличный,то бишь минимальный коэффициент потерь, уже даже не говоря о том, что все это стоит на траке.
Вложения:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308323 от badvik
Парни, на РАМФОРУМЕ мембер продает абсолютно новый выхлоп - длинные коллектора, спорт каты и полный выхлоп - Х-пайп, турбо глушители, насадки 5", в общем все то, что я купил и поставил себе. Его цена - всего 1900 долл! Это мега дешево, учитывая, что у дилера/завода комплект стоит 2650. Доставка до Москвы будет примерно 1300-1500 долл. Если кто желает, пишите, я помогу с покупкой. Пока еще кит в продаже.

p.s. коллектора покрыты защитным покрытием, цвет черный. Фото см. мои в этой теме.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308508 от KuR
Вить, если убрать демпфирование педали газа, то автомобильчик тебя сильно удивит ))) И ничего другого не понадобится )))
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #308509 от badvik
Паш, а при чем здесь "демпфирование"? Это и так убирается программером и никакого отношения к коллекторам и прибавке в почти 60 лошадей не имеет.

p.s. моего интереса здесь никакого нет, просто я в свое время долго искал, изучал, теперь попробова могу с чистой совестью советовать.

p.p.s. я понял твой смысл, типа убрав задержку машину "полетит" - так-то оно так, только мощности это не добавляет, лишь немного эмоций ))
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308522 от KuR

badvik пишет: p.p.s. я понял твой смысл, типа убрав задержку машину "полетит" - так-то оно так, только мощности это не добавляет, лишь немного эмоций ))

Именно. Скорее не эмоций, а оптимальной чувствительности педали. И если для большинства автомобилей это зло, то для Рэма, на мой взгляд, необходимость.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308527 от badvik
Я уже делился впечатлениями, на днях я отключал есп и покатался в обычном темпе и понял - что отключать ее у рама опасно для окружающих как минимум. И обострять педаль и реакции на нем и отключать есп категорически нельзя. В сейчашнюю погоду, 60 км/ч педаль в пол и колеса срываются в букс, просто влажное покрытие после поливалки и педаль газа нужно ласкать и нежить, как жену любимую. Еще как вывод - спасибо инженерам и настройщикам тюнинг программ, так четко настроившим систему, что ее вмешательство даже не ощущается в обычной езде, я был очень удивлен.
П.с. Антону с компрессором без есп наверное даже не тронуться))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308578 от KuR

badvik пишет: Я уже делился впечатлениями, на днях я отключал есп и покатался в обычном темпе и понял - что отключать ее у рама опасно для окружающих как минимум. И обострять педаль и реакции на нем и отключать есп категорически нельзя. В сейчашнюю погоду, 60 км/ч педаль в пол и колеса срываются в букс, просто влажное покрытие после поливалки и педаль газа нужно ласкать и нежить, как жену любимую. Еще как вывод - спасибо инженерам и настройщикам тюнинг программ, так четко настроившим систему, что ее вмешательство даже не ощущается в обычной езде, я был очень удивлен.
П.с. Антону с компрессором без есп наверное даже не тронуться))

Антону чуть проще, машина на пневме немного иначе себя ведет, по моим ощущениям задняя ось принудительно подгружается при старте за счет перепуска воздуха по осям.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308602 от Celica
Мои срт колеса ваще не проворачивает при резком тапке. Даже по мокрой - и то немного, да и стремно по мокрому давить. Когда сток колеса были-как нех делать крутил. В общем-ставьте широкие тапки, будет счастье
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308620 от Plush

Celica пишет: Мои срт колеса ваще не проворачивает при резком тапке. Даже по мокрой - и то немного, да и стремно по мокрому давить. Когда сток колеса были-как нех делать крутил. В общем-ставьте широкие тапки, будет счастье


Хочу широкие колеса! Устал буксовать :) Никто не хочет продать? :)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308622 от Celica
Могу свои толкнуть. Подумываю рэмика сливать
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308637 от badvik
Антон, на РАМфоруме парень продает в идеальном состоянии оригинальные Р/Т диски 22, цена 1600 долл. кажется, это неплохая цена за оригинальные диски. На спорте они будут хорошо смотрется.
Точно не помню, но заходи на www.ramforum.com в раздел барахолка.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард