×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сочи!

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306182 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Kot737 пишет: Я в Лазаревке

Друг, тебе дальше всех и получается Дагомыс как раз золотая середина.
Давайте по количеству людей. Столик закажу.
Я и Толик со мной приедет.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306191 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!
Вот это погодка нас накрыла, как вышли с аквапарка. Только успели в кафешку сесть и перекусить, как ливень дал. Полы на 30 см залило. Местная обслуга что-то не припомнит такого наводнения.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306196 от Kot737
Kot737 ответил в теме Re: Сочи!
Я еду один,машину готовлю,но походу зря))
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306197 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!
Мне на базе досталось((( отминусовались ворота, вырвало электропривода, занесло грязью въезд, выламало профиль на заборе и полное защитное русло камней, еще такой ливень и все польется через борта((((
И рэма вчера помыл
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306198 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Kot737 пишет: Я еду один,машину готовлю,но походу зря))

Какой у тебя красотун!!! Уважуха!!
Спасибо сказали: Kot737
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306203 от Kot737
Kot737 ответил в теме Re: Сочи!
спасибо) так а чо куда во сколько и по какой форме одежды?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306209 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!

Kot737 пишет: ) так а чо куда во сколько и по какой форме одежды?

Мы сейчас еще в Океанариум (Адлер) смотаемся. Сбор без семейный?
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306246 от Kot737
Kot737 ответил в теме Re: Сочи!
Вот)
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Kot737.
Спасибо сказали: dingo, GUSI, TheTall, MOHAX, Петровский, Альберт
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306293 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!
Аха, тоже вот!

Мой, хоть и додге, но пока не вписывается в картину, поэтому мы с Петровским на одном.
Вложения:
Спасибо сказали: Петровский, Альберт
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306309 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

RAM 970 пишет: Аха, тоже вот!


Мой, хоть и додге, но пока не вписывается в картину, поэтому мы с Петровским на одном.

Твою оку просто не было бы видно :laugh:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306364 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме Re: Сочи!
Поскажите сколько сейчас стоит номер в гостинице поближе к морю, где вообще лучше остонавится семье с ребёнком?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306375 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

ewgen8 пишет: Поскажите сколько сейчас стоит номер в гостинице поближе к морю, где вообще лучше остонавится семье с ребёнком?

Ну сложно сказать ибо сами то мы не отдыхаем. В среднем частный сектор начинается от 500 с чел. Гостиницы от 2000 до.........
Где остановиться? Давай начнем с того, что тебе нужно? Просто море или еще погулять? Уровень цивилизованности места отдыха?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306390 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме Re: Сочи!
Главное как можно ближе к морю и чтоб удобства были в номере
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306398 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!
По ценам нужно уточнять, мы особо не в курсе.... Впрочем, так же, что и море у нас есть))) Частных гостиниц вблизи моря довольно много. Есть и метров сто-двести пройти, есть и прям на берегу. Прям на берегу, например в Лоо, но народу сейчас там уйма.... В Адлерском районе очень много частных гостиниц и народу тоже. Смотря, что нужно. Мы с Петровским живем в Дагомысе, это въезд в центральный район Большого Сочи. До Центра с центральной набережной, морпортом и т.п. около 10 км. Пробок сейчас особо нет, но в центральном районе, Адлер, Лоо и Лазаревский стоят из за большого количества пешеходов и транспорта.
Так, что дай знать, что нужно конкретно. Море, встретиться, прокатиться в ривьеру и в порт или просто море через двадцать шагов. Наведем справки.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306418 от Анджела Дэвис
Анджела Дэвис ответил в теме Re: Сочи!
С ребёнком лучше в Лазаревском. Море тоже там рядом можно найти с ценником от 1500 руб. за номер в сутки. Маму с сыном отправили год назад туда. Номер будет с удобствами. В Лазаревском хороший парк, аквапарк, ну, если ребёнку, разумеется от 5 лет и выше. Анапа тоже для детей хороша - море мелкое, парк. Мною с детства и до приобретения Рэма те просторы - Краснодарского края были исхожены и изъезжены различными видами транспорта и не только в разные сезоны и разные стороны. Кста зимой в Сочи прикольнее! :P
Ну, не знаю я, что должно произойти теперь в природе, судьбе и стране, что б я снова оказалась на том побережье!? :S Дорога в двое суток... жара, пробки на М4, навязчивость местных и не только. Грязное море, не менее грязное побережье. Болотистый климат Сочи. Цены... ?? Как и на всё, в самой дорогой стране мира!
Не ))) Турция и Вьетнам поближе будут ;)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Анджела Дэвис.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард