×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сочи!

Подробнее
9 года 9 мес. назад #304721 от Kot737
Kot737 ответил в теме Re: Сочи!
спасибо) думаю в ту сторону поеду через Воронеж, а обратно через Волгоград..над Родину Мать проведать)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304790 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Привет южане! Николай (Краснодар), я скорее всего выезжаю в сторону Сочи либо и 26.07 в ночь, либо 27.07 рано утром. Соответственно буду в Краснодаре либо утром 27.06 либо вечером 27.06. Так как за мной "косяк" за прошлую поездку, то в этот раз обязательно встретимся!
Анатолий и Петр! В Сочи планирую прибыть к обеду 28.07.2014г. Скорее всего остановлюсь в районе "Светланы". Еду с женой и двумя дочками, возможно с тещей. Волжской рыбки к пиву привезу, как обещал! Встречаемся полюбому! У сестры не поместимся, у кума занято. Вроде забронировал через сайт хорошую квартирку рядом с "Жемчужиной". Однако если есть хороший вариант с размещением у моря и приятный по бюджету то не откажусь! Мне надо пару комнат, кухню и все удобства, ну и место под РАМа. И чтоб очень близко от моря, так как жене с 2-ух летней дочкой постоянно придется до дома ходить то есть, то спать и т.д.и т.п. Забронированная квартира свободна только до 05.08 если будет вариант и останутся деньги, то могу и еще дней на 5 задержаться.
Всем отзвонюсь, как буду выезжать и проезжать. Надеюсь на скорую встречу! B)
Спасибо сказали: Петровский, RAM 970
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304830 от dingo
dingo ответил в теме Re: Сочи!
Да чё там , жду :) Лучше пораньше , в воскресенье день ВМФ , а это серьёзно B) Созвонки моряков начинаются уже ) В общем я на связи всегда .
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304851 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Привет южане! Николай (Краснодар), я скорее всего выезжаю в сторону Сочи либо и 26.07 в ночь, либо 27.07 рано утром. Соответственно буду в Краснодаре либо утром 27.06 либо вечером 27.06. Так как за мной "косяк" за прошлую поездку, то в этот раз обязательно встретимся!
Анатолий и Петр! В Сочи планирую прибыть к обеду 28.07.2014г. Скорее всего остановлюсь в районе "Светланы". Еду с женой и двумя дочками, возможно с тещей. Волжской рыбки к пиву привезу, как обещал! Встречаемся полюбому! У сестры не поместимся, у кума занято. Вроде забронировал через сайт хорошую квартирку рядом с "Жемчужиной". Однако если есть хороший вариант с размещением у моря и приятный по бюджету то не откажусь! Мне надо пару комнат, кухню и все удобства, ну и место под РАМа. И чтоб очень близко от моря, так как жене с 2-ух летней дочкой постоянно придется до дома ходить то есть, то спать и т.д.и т.п. Забронированная квартира свободна только до 05.08 если будет вариант и останутся деньги, то могу и еще дней на 5 задержаться.
Всем отзвонюсь, как буду выезжать и проезжать. Надеюсь на скорую встречу! B)

Может частный сектор поискать? Или именно гостиницу?
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304867 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Пётр! Я уже оплатил с 12:00 28.07 по 12:00 05.08.2014 в Сочи. Так что еду точно. На это время ни чего искать не надо. Большое спасибо за помощь! Как приеду, может на месте ещё числа с 05.08 до 09.08 что- нибудь найдем? Будем смотреть по обстоятельствам и деньгам. Может у моря надоест и в горы на пару-тройку деньков потом воздухом подышать! Я с собой палатку и спальники возьму. Может тёщу оставим где с детьми, а с женой и тобой на УАЗе в горы?! Короче, загадывать не буду, пусть всё сложиться, как сложиться, только обязательно хорошо!!! B)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304877 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!
У нас 20 июня выезд до 12:00 из GOLDEN TULIP (Роза Хутор). Дальше думаю, куда податься , может Архипово-Осиповка, Витязево. на пару дней. Как нам перевстретиться?
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304878 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!
и ещё может кто нить в сторону Саратова гонял,как там дорога?такая же ушатанная?
С Камышина на Волгоград сейчас нормальная дорога. Идет ремонт в паре мест, объезд 10 км вдоль основной трассы. Займет 2,5-3 часа в общем. По третьей продольной (объездной) уходите на Ростовскую трассу. Так не надо через весь город пилить, чтобы выйти на Котельниково, Сальск и далее. По Ростовской трассе 5-6 часов до Ростова. Дорога хорошая.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Альберт. Причина: Добавил цитату
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304880 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!

Альберт пишет: У нас 20 июня выезд до 12:00 из GOLDEN TULIP (Роза Хутор). Дальше думаю, куда податься , может Архипово-Осиповка, Витязево. на пару дней. Как нам перевстретиться?


Нуна созвониться, а там решим...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304888 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Пётр! Я уже оплатил с 12:00 28.07 по 12:00 05.08.2014 в Сочи. Так что еду точно. На это время ни чего искать не надо. Большое спасибо за помощь! Как приеду, может на месте ещё числа с 05.08 до 09.08 что- нибудь найдем? Будем смотреть по обстоятельствам и деньгам. Может у моря надоест и в горы на пару-тройку деньков потом воздухом подышать! Я с собой палатку и спальники возьму. Может тёщу оставим где с детьми, а с женой и тобой на УАЗе в горы?! Короче, загадывать не буду, пусть всё сложиться, как сложиться, только обязательно хорошо!!! B)

ну в гору вряд ли, потому что 20 го мы только вернемся, а здесь по месту в грязь тебя свозим))
Дагомыс гостиница открылась. правда по ценам не знаю.
И наверное порекомендую Аквамарин, Туапсинский район п. Пляхо. Посмотри в нете, думаю понравится
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305932 от Kot737
Kot737 ответил в теме Re: Сочи!
Где то на трассе)
Вложенный файл:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305938 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Сочи!
Да ну её нафиХ Вашу Сочи!!!!!!! Я по 40 минут неделю назад на 3х платниках на М4 отстояла! Ушла на бесплатные потом.
За Воронежем беда совсем на ремонтах :( Уж и не знаю что там Лосево, Тарасовский....
Не! Ну ее! В самолет и в Турцию!!!!!

А в Белгороде солярка по 30.60 р. :P Евро 5. Похож переселюсь!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305948 от specs
specs ответил в теме Re: Сочи!

Альберт пишет: У нас 20 июня выезд до 12:00 из GOLDEN TULIP (Роза Хутор). Дальше думаю, куда податься , может Архипово-Осиповка, Витязево. на пару дней. Как нам перевстретиться?

Блин ну в Архипке, АДДДД)))))) там весь Краснодар отдыхает, цены ломят жесткие, которые не соответствуют тому что предлагают,
Мы уже отказались от посещения Архипки, хотя живет от нее очень рядом. Это первое место от Краснодара с песчаным пляжем - соответственно делайте выводы)))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305949 от specs
specs ответил в теме Re: Сочи!

Ленчик пишет: Да ну её нафиХ Вашу Сочи!!!!!!! Я по 40 минут неделю назад на 3х платниках на М4 отстояла! Ушла на бесплатные потом.
За Воронежем беда совсем на ремонтах :( Уж и не знаю что там Лосево, Тарасовский....
Не! Ну ее! В самолет и в Турцию!!!!!

А в Белгороде солярка по 30.60 р. :P Евро 5. Похож переселюсь!

Согласен Полностью, Я бы тоже Турцию выбрал. А по платкам, нужно их обходить, правильно сделали что ушли на бесплатные дороги, сейчас на платках жесть. В лосево остались пробки, в Тарасовском сделали объезд.!!! сам собираюсь в начале августа рвануть.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #305951 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!
А вы что хотели? Курорт мирового уровня? :laugh: :laugh: :laugh: Хрен вам! ДерЁвня долбанная, ни сервиса, ни дешевых цен, все для людей! :evil: :evil: :evil:
Я кстати в горы е поехал, перенесли на следующие выхи((
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Петровский.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305972 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!
Мы проехав по побережью от Джубги, посмотрели эти курортные местечковые места, мнение составили. Завтра с утра на канатную дорогу и будем выдвигаться на Сочи, куда-нибудь в район Курортного проспекта. На месте поищем жилье. На море сегодня были, в Сочи, в яхтклубе. Теперь парк развлечений.
P.S. Парни, какие предложения по вечеру?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард