×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сочи!

Подробнее
9 года 9 мес. назад #307343 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!
Ну с приездом! Созвонимся!
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307561 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Толя и Петр! Рыба заждалась пива!!! Давайте хоть в пятницу 1-го что-ли посидим по- домашнему? 2-го иду в цирк с детьми на 15-00. 5-го еду в Олимпийский парк а 6-го уезжаю обратно домой! в
В остальные дни и вечера, включая сегодня 30-го я могу с вами встретиться в любое время, если без руля! Если на авто, то с вечера меня предупредить, чтобы я с утра не похмелялся :blush:
С нетерпением жду пьянки встречи с вами!!! B) :woohoo: :whistle:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307565 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Толя и Петр! Рыба заждалась пива!!! Давайте хоть в пятницу 1-го что-ли посидим по- домашнему? 2-го иду в цирк с детьми на 15-00. 5-го еду в Олимпийский парк а 6-го уезжаю обратно домой! в
В остальные дни и вечера, включая сегодня 30-го я могу с вами встретиться в любое время, если без руля! Если на авто, то с вечера меня предупредить, чтобы я с утра не похмелялся :blush:
С нетерпением жду пьянки встречи с вами!!! B) :woohoo: :whistle:

Сейчас передам вашу информацию ответственному по пьянкам в г. Сочи B)
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307925 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Петр и Анатолий! Пятница уже сегодня! Созвон начиная с 9-00 утра!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308059 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!
Сочинский филиал временно не досутпен по техническим причинам...понаехло клубней...бухаем...просьба два не беспокоить :whistle: писал текст пьяный Петровский :laugh:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308074 от dingo
dingo ответил в теме Re: Сочи!
Это не туман в Сочи утром , это перегар :laugh: :laugh: :laugh:
Вложения:
Спасибо сказали: GUSI, TheTall, Петровский, Альберт
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308136 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!
ой мляяяя.....я на работе......ааааааааааа :sick:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308240 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Сочи!
Да уж, уважаемые сочинцы))! Не бережете вы печень. Отдыхающие они такие, бухнули и уехали, а там глядишь и следующие подтянулись))!
Тоже прилечу на днях, но без машины естественно (РАМы в багаж еще не принимают). Маму с племянницей переселил в ваш город на следующие 3 года вроде, пойдет девчушка в колледж при СГУ. Буду им квартиру постоянную снимать.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308262 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

МЕХАНИК пишет: Да уж, уважаемые сочинцы))! Не бережете вы печень. Отдыхающие они такие, бухнули и уехали, а там глядишь и следующие подтянулись))!
Тоже прилечу на днях, но без машины естественно (РАМы в багаж еще не принимают). Маму с племянницей переселил в ваш город на следующие 3 года вроде, пойдет девчушка в колледж при СГУ. Буду им квартиру постоянную снимать.

Но ведь ты же из не пьющих ? Правда?) ну скажи да!!!
Спасибо сказали: Альберт
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308284 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: Сочи!
Ну... я конечно устал уже на даче то пиво, то вино под шашлычек употреблять, но.... хоть по бокальчику для знакомства!!

Сижу объявы в Авито обзваниваю на предмет 2-шки на долгий срок в центре. Все какие-то риэлторы попадаются. Иногда разные телефоны и имена, а там какой-то салага один и тот же отвечает, разговаривать не обучен, да и упорот что ли уже с утра))). Жопа какая-то. У вас выходов нет на какое-нибудь агенство серьезное (можно просто рекомендацию)? Пусть за коммиссию, но надежно и культурно.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #308287 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Я в Сочи с 28-го нахожусь. 3 дня покупались в море и с 1 августа моя семья вся кроме меня в инфекционке под капельницами. ЭНТЕРОВИРУС от какой-то гадости в море. Вся сочинская инфекционная больница забита детьми и взрослыми. По 70-80 скорых в сутки. У меня дочки 2,5 и 5 лет и племяница 9 лет лежат, а с ними моя сестра, жена и теща.
Вот такой отдых :shock: :evil: :(
Сам лечусь алкоголем дома у Анатолия Ram970. Он всего в километре от больницы живет. Не знаю теперь когда обратно. Если рвота или понос у детей начинаются - сразу нужно скорую вызывать. Чем быстрее под капельницу положат, тем легче лечение.
Вот такое оно нынче Черное море. :sick:

Огромное спасибо Анатолию Ram970 и Петру Петровский за помощь в трудную минуту. Мой нервный срыв без них не прошел бы.
Помогли мне и с врачами и разместили у себя с комфортом. Век не забуду!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем TheTall.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308291 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Сочи!
Тоже хотел в Сочи.но все таки везу свое отделение в Анапу ближе к концу месяца
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308295 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

МЕХАНИК пишет: Ну... я конечно устал уже на даче то пиво, то вино под шашлычек употреблять, но.... хоть по бокальчику для знакомства!!

Сижу объявы в Авито обзваниваю на предмет 2-шки на долгий срок в центре. Все какие-то риэлторы попадаются. Иногда разные телефоны и имена, а там какой-то салага один и тот же отвечает, разговаривать не обучен, да и упорот что ли уже с утра))). Жопа какая-то. У вас выходов нет на какое-нибудь агенство серьезное (можно просто рекомендацию)? Пусть за коммиссию, но надежно и культурно.

Дядька я честно не знаю что тебе подсказать, мы как то сдачей жилья не интересовались. Может Толик что умное подскажет.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308296 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Ozzy пишет: Тоже хотел в Сочи.но все таки везу свое отделение в Анапу ближе к концу месяца

Жалко
Подробнее
9 года 9 мес. назад #308297 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Я в Сочи с 28-го нахожусь. 3 дня покупались в море и с 1 августа моя семья вся кроме меня в инфекционке под капельницами. ЭНТЕРОВИРУС от какой-то гадости в море. Вся сочинская инфекционная больница забита детьми и взрослыми. По 70-80 скорых в сутки. У меня дочки 2,5 и 5 лет и племяница 9 лет лежат, а с ними моя сестра, жена и теща.
Вот такой отдых :shock: :evil: :(
Сам лечусь алкоголем дома у Анатолия Ram970. Он всего в километре от больницы живет. Не знаю теперь когда обратно. Если рвота или понос у детей начинаются - сразу нужно скорую вызывать. Чем быстрее под капельницу положат, тем легче лечение.
Вот такое оно нынче Черное море. :sick:

Огромное спасибо Анатолию Ram970 и Петру Петровский за помощь в трудную минуту. Мой нервный срыв без них не прошел бы.
Помогли мне и с врачами и разместили у себя с комфортом. Век не забуду!

Своих не бросаем) Тем более так исторически сложилось, что инфекционку построили как раз между моим домом и Толика)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард