×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сочи!

Подробнее
9 года 9 мес. назад #305975 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Альберт пишет: Мы проехав по побережью от Джубги, посмотрели эти курортные местечковые места, мнение составили. Завтра с утра на канатную дорогу и будем выдвигаться на Сочи, куда-нибудь в район Курортного проспекта. На месте поищем жилье. На море сегодня были, в Сочи, в яхтклубе. Теперь парк развлечений.
P.S. Парни, какие предложения по вечеру?

Я вечером уже буду свободен. У нас есть стандартное место встречи. Дагомыс кафе Кавказкая кухня( гостиничный комплекс Дагомыс) очень тихое место. Кухня и цены приемлимы, есть парковка и хороший вид. Я днем их наберу, узнаю нет ли свадьбы или еще чего и там можно встретиться.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305976 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Я вам тихо завидую парни!, Однако на следующей неделе в субботу или воскресенье выдвигаюсь к вам!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305978 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Я вам тихо завидую парни!, Однако на следующей неделе в субботу или воскресенье выдвигаюсь к вам!

Дык ковры уже запылились, которые раскатывали для тебя.
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305979 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Толя! Рыба вялится! Ковры пропылисосить! Скоро буду!!! Сам жду не дождусь - уже дни считаю до отъезда. Или 26-го в ночь или 27-го рано утром в путь. Отпуск подписали, отпускные получил, квартиру забронировал. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306007 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!

Петровский пишет:

Альберт пишет: Я вечером уже буду свободен. У нас есть стандартное место встречи. Дагомыс кафе Кавказкая кухня( гостиничный комплекс Дагомыс) очень тихое место. Кухня и цены приемлимы, есть парковка и хороший вид. Я днем их наберу, узнаю нет ли свадьбы или еще чего и там можно встретиться.


Опять по серпантину? Мои не переживут таких перепадов. :ohmy:

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306043 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Альберт пишет:

Петровский пишет:

Альберт пишет: Я вечером уже буду свободен. У нас есть стандартное место встречи. Дагомыс кафе Кавказкая кухня( гостиничный комплекс Дагомыс) очень тихое место. Кухня и цены приемлимы, есть парковка и хороший вид. Я днем их наберу, узнаю нет ли свадьбы или еще чего и там можно встретиться.


Опять по серпантину? Мои не переживут таких перепадов. :ohmy:

Та нееее там ровненько!)))

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306061 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!
Так народ давайте определяться с вечером. Кто там где ? А то я уже машину помыл.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306069 от Kot737
Kot737 ответил в теме Re: Сочи!

Петровский пишет: Так народ давайте определяться с вечером. Кто там где ? А то я уже машину помыл.

Блин сегодня не получится..над со стоянкой для гидрика определиться..
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306071 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!

Kot737 пишет:

Петровский пишет: Так народ давайте определяться с вечером. Кто там где ? А то я уже машину помыл.

Блин сегодня не получится..над со стоянкой для гидрика определиться..

Может действительно на завтра, на вечер? Очень сегодня насыщенный день получается , а у нас еще запланирован Дельфинарий на сегодня на 19.00. Завтра там выходной, а во вторник мы хотим уехать. Остановились в Магнолии, если что звоните, телефон в профиле.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306077 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!
Если нужно, в центре Сочи , на Донской база у меня, могу взять на стоянку технику любого размера
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306131 от Kot737
Kot737 ответил в теме Re: Сочи!
Мужики,а на побережье,случайно, нигде нет рок кафе?)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306148 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Kot737 пишет: Мужики,а на побережье,случайно, нигде нет рок кафе?)

www.treugolnik.biz/
www.afisha.ru/sochi/schedule_clubconcert_place/17224/
правда не в одном из них не был))
Кстати, а кто где географически в Сочи? Думаю в каком месте лучше встречу назначить.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306151 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!

Петровский пишет:

Kot737 пишет: Кстати, а кто где географически в Сочи? Думаю в каком месте лучше встречу назначить.

Курортный проспект, 50. Гостиница "Магнолия"

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306154 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

Альберт пишет:

Петровский пишет:

Kot737 пишет: Кстати, а кто где географически в Сочи? Думаю в каком месте лучше встречу назначить.

Курортный проспект, 50. Гостиница "Магнолия"

Ага, тебе значит до Дагомыса не далеко.
Александр?)

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306173 от Kot737
Kot737 ответил в теме Re: Сочи!
Я в Лазаревке
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард