×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сочи!

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #210074 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!

Ficus пишет: А как дорога в целом Москва - Сочи? последний раз на машине ездил 15 лет назад. очень тесно и узко на трассе было...


В целом, стало на много лучше и комфортнее. Стационарных камер практически нет, только в населенных пунктах. Временных- тоже мало, нужно брать рацию. Дорога практически вся 4х полосная, буквально три места 2х полосной - Павловск, Лосево, Тарасовский. В дневное время пробки перед Тарасовским, тут просто узко и много машин, на объездной Воронежа, тут строительство объездной, на объездной Краснодара, там ремонт на шлюзах, а так же практически перед каждым населенным пунктом по побережью, тут беда с пешеходами. Тянучка может быть еще перед Краснодаром от станицы Павловская, тут идет строительство дороги, около 120км, пробки бывают если дтп. Лучше все эти участки проходить в вечернее время.
Но все равно, даже при всем при этом, дорога уже на много легче. Заправок масса, кофе в них тоже. Самое дешевое топливо на газпроме. Всем удачи в пути!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем RAM 970.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217425 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Я в Сочи! Приехал сегодня в обед! RAM970 встречай одноклубника!!! Буду до 10 августа . Живу в районе Светланы на ул.Тургенева. Тел в подписи всегда включен!
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #217426 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!

RAM 970 пишет:

Ficus пишет: А как дорога в целом Москва - Сочи? последний раз на машине ездил 15 лет назад. очень тесно и узко на трассе было...


В целом, стало на много лучше и комфортнее. Стационарных камер практически нет, только в населенных пунктах. Временных- тоже мало, нужно брать рацию. Дорога практически вся 4х полосная, буквально три места 2х полосной - Павловск, Лосево, Тарасовский. В дневное время пробки перед Тарасовским, тут просто узко и много машин, на объездной Воронежа, тут строительство объездной, на объездной Краснодара, там ремонт на шлюзах, а так же практически перед каждым населенным пунктом по побережью, тут беда с пешеходами. Тянучка может быть еще перед Краснодаром от станицы Павловская, тут идет строительство дороги, около 120км, пробки бывают если дтп. Лучше все эти участки проходить в вечернее время.
Но все равно, даже при всем при этом, дорога уже на много легче. Заправок масса, кофе в них тоже. Самое дешевое топливо на газпроме. Всем удачи в пути!

Анатолий! Тезка! Соглашусь с тобой. Только что проделал путь из Волгограда через Сальск, Краснодар и Джубгу. Дорога хорошая ! В Краснодарском крае лучший кофе и сервис на АЗС Роснефти. Пробки застал в Туапсе, Лазаревском и самом Сочи. От Краснодара до Сочи ехал 7 часов!!! Во всех населенных пунктах на побережье часто скорость ограничена на 40 км в час! И практически везде от Краснодара до Сочи ограничения скорости 70 км в час из-за ремонтных дорожных работ!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217442 от dingo
dingo ответил в теме Re: Сочи!
RAM970 вчера ехал от Сочи до Краснодара 8 часов. Дорога бывает по времени неоднозначна. Я неделю назад ехал из Новомихайловского района (между Джубгой и Сочи) В Краснодар. В сторону Краснодара свободная дорога , в сторону моря в каждом населенном пункте пробка реально немалая. До того за неделю всё было наоборот.В общем этот отрезок когда за полтора часа , когда за четыре проедешь.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217559 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Я в Сочи! Приехал сегодня в обед! RAM970 встречай одноклубника!!! Буду до 10 августа . Живу в районе Светланы на ул.Тургенева. Тел в подписи всегда включен!


Welcome to Sochi! (так в аэропорту написано).
Сам в 5 утра приехал из Краснодара. Позже наберу. А пока, на море! Я по джипиэске видел, оно у нас совсем рядом где то)))))))
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217578 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

RAM 970 пишет:

TheTall пишет: Я в Сочи! Приехал сегодня в обед! RAM970 встречай одноклубника!!! Буду до 10 августа . Живу в районе Светланы на ул.Тургенева. Тел в подписи всегда включен!


Welcome to Sochi! (так в аэропорту написано).
Сам в 5 утра приехал из Краснодара. Позже наберу. А пока, на море! Я по джипиэске видел, оно у нас совсем рядом где то)))))))

Море?! здесь есть море?! Ты знал и не сказал мне?!
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
10 года 9 мес. назад #217915 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Только что расстались с Сочинскими Рамоводами ! Знакомство прошло на УРА! Попугали Сочи своими РАМчиками! Спасибо Петру (Петровский) и Анатолию (RAM 970) за радушную встречу! Фото будут позже.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #217918 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Только что расстались с Сочинскими Рамоводами ! Знакомство прошло на УРА! Попугали Сочи своими РАМчиками! Спасибо Петру (Петровский) и Анатолию (RAM 970) за радушную встречу! Фото будут позже.

Всегда рады!
Чего это позже фото? Я прямо сейчас начну :laugh:
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Петровский.
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218044 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!
И я от себя добавлю несколько.






Вложения:
Спасибо сказали: TheTall, Петровский
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219458 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Сочи!
Ну если в понедельник рулевые тяги и наконечники прийдут. то в ночь вторника выезжаем в сторону российского крыма.
Ежели нет. То будем думать когда и как.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #219477 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Ребята! Петр( Петровский) , Анатолий (RAM 970) и Николай ( Dingo) я дома! Из Сочи до Краснодара шел 9 часов. А всего 20 часов за рулем! Путь до дома составил 1100км. Выехал из Сочи в 11-45 , а домой приехал в 08-45 утра. Спать не останавливался, только в Джубге окунулся напоследок в море, и заправки совмещал с перекусами и туалетом. А в Краснодаре с Николаем успели лично познакомиться, но жена меня торопила! Не удалось остаться на кофе, а жаль! Ну да все еще впереди!!! Отосплюсь и фотки свои выложу завтра.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем TheTall.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219495 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Ребята! Петр( Петровский) , Анатолий (RAM 970) и Николай ( Dingo) я дома! Из Сочи до Краснодара шел 9 часов. А всего 20 часов за рулем! Путь до дома составил 1100км. Выехал из Сочи в 11-45 , а домой приехал в 08-45 утра. Спать не останавливался, только в Джубге окунулся напоследок в море, и заправки совмещал с перекусами и туалетом. А в Краснодаре с Николаем успели лично познакомиться, но жена меня торопила! Не удалось остаться на кофе, а жаль! Ну да все еще впереди!!! Отосплюсь и фотки свои выложу завтра.


Хорошо, что все хорошо! Сочи - Краснодар нынче - жесть! Ждем фотки!
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #219716 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Вот и мои фотки
На крыше как всегда красавица-жена

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем TheTall.
Спасибо сказали: Петровский, RAM 970
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219717 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Дружеские объятия

Вложения:
Спасибо сказали: Петровский, RAM 970
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219718 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!

Сочинские байкеры присоединились к нам
Вложения:
Спасибо сказали: Петровский, RAM 970
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард