×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сочи!

Подробнее
9 года 9 мес. назад #306438 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!
Я бы рекомендовал Дивноморское, Геленджик, Лазаревское. Сочи э то так... приехать прокатиться + поглазеть.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306452 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!
Петровского можно не слушать! Ему Геленджик 15 рублей на телефон кидает за каждого отправленного туда клиента))))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306454 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

RAM 970 пишет: Петровского можно не слушать! Ему Геленджик 15 рублей на телефон кидает за каждого отправленного туда клиента))))

вообще то 10, 15 - это с учетом твоей пятерки B)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306455 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Сочи!

Петровский пишет:

RAM 970 пишет: Петровского можно не слушать! Ему Геленджик 15 рублей на телефон кидает за каждого отправленного туда клиента))))

вообще то 10, 15 - это с учетом твоей пятерки B)

Это они тебя так штрафуют, пятерку из за меня снимают?!?!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306457 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

RAM 970 пишет:

Петровский пишет:

RAM 970 пишет: Петровского можно не слушать! Ему Геленджик 15 рублей на телефон кидает за каждого отправленного туда клиента))))

вообще то 10, 15 - это с учетом твоей пятерки B)

Это они тебя так штрафуют, пятерку из за меня снимают?!?!

штрафуют, за то, что ты не рекламируешь, так что ты мне должен
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306518 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!

ewgen8 пишет: Поскажите сколько сейчас стоит номер в гостинице поближе к морю, где вообще лучше остонавится семье с ребёнком?

А это в зависимости от того, что вы хотите от отдыха. Пляж, купанье, загорание-это одно. Развлекаловки для ребенка (возраст?) - это другое. Жилье по совсем эконом варианту. Мы видели проезжая, как шли люди с надувными матрацами, кругами, а море было где-то там (за горизонтом :) ). Бюджетное размещение, в поселке, в городе в отеле, либо в небольшой гостинице. Какие-либо ориентиры дайте, а я чуть позже расскажу наши впечатления. Кой - какой опыт успели приобрести. Сегодня в час ночи приехали, не торопясь Сочи-Волгоград. :whistle:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306757 от Kot737
Kot737 ответил в теме Re: Сочи!
пользуясь случаем) хочу немного поделиться фотками с поездки)





























Спасибо сказали: Ленчик, oligarh, Dance, dingo, Петровский, Альберт, Тинки
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306934 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
Всем южанам привет! Авто загрузил, вещи собрал. Рыба охлаждается в холодильнике. Выезжаю ночью или рано утром завтра 27.07.2014. В Краснодаре соответственно должен быть после обеда. Ночевать буду на берегу в Лермонтово в авто и палатке. В Сочи планирую быть 28.07 к 14-00. Торжественно обещаю в этот раз без "накладок". ВСех увидеть очень хочу! До встречи, друзья!!!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306935 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Всем южанам привет! Авто загрузил, вещи собрал. Рыба охлаждается в холодильнике. Выезжаю ночью или рано утром завтра 27.07.2014. В Краснодаре соответственно должен быть после обеда. Ночевать буду на берегу в Лермонтово в авто и палатке. В Сочи планирую быть 28.07 к 14-00. Торжественно обещаю в этот раз без "накладок". ВСех увидеть очень хочу! До встречи, друзья!!!

очень ждем!)
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306938 от dingo
dingo ответил в теме Re: Сочи!
На связи :)
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306957 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме Re: Сочи!
Всем спасибо, буду думать выбрать маршрут.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306972 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!
Что можно сказать по поводу нашей случайной поездки. 18 часов за рулем, из них девять - от Горячего Ключа до Красной поляны. Первый раз по серпантину, в конце жену всё-же укачало, сделали остановочку, отдышаться. Глеб нормально перенес. На заднем сиденье у него лафа, подушку из дома прихватил, плюшевого мишку, DVD и планшет.



Жили мы на Роза Хутор. Красиво, питание дорого. Номер хороший, большая постель с диванчиком, около 40 кв.м, стоимость 3400 руб. с завтраком. Возили нас на ужин в горную Олимпийскую деревню, в Сочинский яхт-клуб. Так что увидели и горы и побережье. Поднимались по канатной дороге на самую верхнюю точку в 2320 м. Заехали на кабинке, прям в облака.



Поразило, что столько отелей пустует. Огромное количество гостиниц, магазинов, ресторанов, всё сверкает, а народу нет. Приезжают только на экскурсию, по фотографировать, да на канатке подняться, в основном на выходные. Еще будучи в яхт-клубе, буквально за пару часов мы поняли, что такое местный пляж. Проблема зайти в воду по гальке и «выползти» обратно.





Море у берега мутно-зеленое, да и подальше не намного лучше. Мы выплыли под парусами, сбросили нам веревку с кругом, там и купались. После 3-х дней проведенных на Роза Хутор, мы после переборки нескольких вариантов, все-же остановились на самом Сочи. Основной упор у нас был на развлекаловки для нашего юноши, он никогда не был в Аквапарке, дельфинарии. С утра позвонил в гостиницу и забронировал номер в «Магнолии» на Курортном проспекте. Номер небольшой, 2-комнатки с большой постелью и раскладной диван. Балкон, Телевизор небольшой. Цена номера 4500 руб. с завтраком. В цену номера входили билеты в аквапарк «Маяк», а это как-никак 1000 руб. со взрослого. Пройти пешком до аквапарка 15 минут, по пути сдается много квартир, номеров в пансионатах. Можно найти без всякой брони. Были в Олимпийском парке в Адлере, заехали случайно, проскочив детский Сочи-парк. Сочи-парк. Здесь, конечно нужно целый день детям посвятить.






Были в Сочинском парке «Ривьера». По пути много мусора, даже бомжи лежали. В парке много всяких аттракционов и море людей. Дорого. В дельфинарии, вторая часть представления впечатлила. Здорово.



Когда были в аквапарке, нас чуть не накрыл ливень. Вовремя мы обратили внимание на грозовые тучи и решили пойти пообедать. Здесь же на террасе набережной в кафе на нас и обрушился ливень. Сначала все веселились, а потом стала прибывать вода. Дети кричат, свет отключили, вода поднялась на 30 сантиметров, благо потом ливень стал превращаться в дождь, а потом и вовсе просто моросил.



Официанты выделили нам мешки для мусора, мы проделали в них дырки и пошли так до гостиницы. В понедельник вечером, мы встретились тремя автомобилями RAM в Дагомысе, с одноклубниками. Посидели в кафе 4 часика, поговорили. Единственно, маловато времени на общение получилось. Обратная дорога получилась быстрее, от Сочи до Горячего ключа заняла всего 3,5 часа, делали попутно остановки, на общение с гаишниками, покушать, арбузиков прикупить. Вот такая насыщенная поездка у нас получилась. Но на машине, даже на RAMе, в те края больше ни-ни.
Спасибо сказали: Петровский, RAM 970, Kot737
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306973 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Сочи!
Фото на посошок, из Сочи.
Но впечатления все равно позитивные! Мы нисколько не жалеем об этой поездке.

Вложения:
Спасибо сказали: Kot737
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306993 от dingo
dingo ответил в теме Re: Сочи!

TheTall пишет: Всем южанам привет! Авто загрузил, вещи собрал. Рыба охлаждается в холодильнике. Выезжаю ночью или рано утром завтра 27.07.2014. В Краснодаре соответственно должен быть после обеда. Ночевать буду на берегу в Лермонтово в авто и палатке. В Сочи планирую быть 28.07 к 14-00. Торжественно обещаю в этот раз без "накладок". ВСех увидеть очень хочу! До встречи, друзья!!!

Толь , если надо , авто-холодильник в дорогу дам . Ночью у нас +25 , что бы рыба до Сочи доехала. Звони. P.S Тебя маленькое ведёрко моего сотэ ждёт )) Понравится, сделаю большое :laugh:
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307335 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Сочи!
С Колей Динго в Краснодаре встретились! Я сейчас в Сочи на Курортном проспекте! От дороги отошел. Готов к встречам, только сегодня без руля! Стакан пива с утра и весь день свободен B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард