×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рекорды экономичности!

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #271712 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
4 поколение,ловато.Один редуктор и мультиклапан под замену.Первый потому,что прикипела крышка фильтра и не заменить его,второй-не перекрывает подачу газа.А если и он прикипел,то один бак менять :dry: Завтра будут делать.
Блин,все из силумина у этого пЛОхоВАТО. :angry:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271799 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Один из вторых датчиков показывает 2v.,а это очень много.Буду менять все 4.Не поможет-форсунки :dry:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #272883 от Роман
Роман ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
сегодня ездил по городу и комп показывал 12,6-12,8л. 92 бензин. двиг 4,7. 2009гв город без пробок был. но у нас сопки. обычно было 15-16л.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275332 от Лентяй
Лентяй ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Гы, по пробочному подмосковному городу 27 бензин, 31 газ ))))) Трасса 15-16 бензин, газ пока не мерил - не ездил никуда по шоссе.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #275334 от silver31
silver31 ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
По морозам расход в городе 25,сейчас 20-22,езжу на АИ-92, за городом расход падает до 14литров
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275564 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Вчера еду из Смоленска,на хвосте трейлер 10метров.На заправке дядька спрашивает стандартно-скока жрет,скока прет.Говорю - видишь-шилдик 1500,значит полтора литра объем,а на компе стояла температура 5,я говорю-это расход.,по городу бывает до девяти,а на трассе без прицепа еще меньше.Сказал еще бывают с мотором 2500 и 3500 объемом,но да простят меня их владельцы,я сказал,что они,на трассе жрут 6-7 литров,правда объяснил,что бывают дизеля,они вроде экономичней.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275566 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Рекорды экономичности!

big bes Алексей пишет: Вчера еду из Смоленска,на хвосте трейлер 10метров.На заправке дядька спрашивает стандартно-скока жрет,скока прет.Говорю - видишь-шилдик 1500,значит полтора литра объем,а на компе стояла температура 5,я говорю-это расход.,по городу бывает до девяти,а на трассе без прицепа еще меньше.Сказал еще бывают с мотором 2500 и 3500 объемом,но да простят меня их владельцы,я сказал,что они,на трассе жрут 6-7 литров,правда объяснил,что бывают дизеля,они вроде экономичней.[/quot Обьяснил мужику ,что в Штатах кризис(телек смотреть надо),и они делают такие машины для экономии.Врал с очень серьезной мордой,по ходу дядька в шоке.

Спасибо сказали: driver25, badvik
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275567 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Злой ты)))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275569 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Рекорды экономичности!

Димыч пишет: Злой ты)))

Не ,я по жизни балабол (ну веселый),а тут свободные уши.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #275574 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Такая же х...ня.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #284566 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Вот тут скопировал на одном из форумов про 2х литровый мотор турбированный. Вернее расход его по трассе)))) После таких цифр РЭМ бензин нюхает ))))))))))))))))))))))

"Катаю четвертый месяц. 2.0 турба. Прошол с прицепом в 700 кг уже не одну тысячю км. Расход по трассе с прицепом при 110км - 13литров. При 140 - 150 км - 23 литра. При 170 за 30. Вариатор этот прицеп не замечает, впрочем как и двигатель."
Подробнее
10 года 1 мес. назад #284580 от badvik
badvik ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
2 литра турбо, с вариатором ещё и с прицепом - это что за пылесос такой?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #284583 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
НОвый Форестер 2014 года.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #284587 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Меня ещё поразило 170 с прицепом..... ))))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #284773 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
У меня есть знакомые ребята-картингистры которые на фориках с прицепами в которых картинги с оборудованием так носятся не первый год((
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард