×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рекорды экономичности!

Подробнее
10 года 3 мес. назад #257929 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
катался на праздниках в Петрозаводск на Scion XA двигло там 1,6 литра,так вот скорость была в районе 105кмч сожракал он 8,5литра на сотню,рем же дизель(куадик) с такой скорость хавал примерно 10литров
так что ремы у нас хавают мало)))
Спасибо сказали: Hespect
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257963 от kay
kay ответил в теме Re: Рекорды экономичности!

Амбраскет пишет:

Свирепый Бамбр пишет: Вставлю свои пять копеек, при тошниловке по Москве от 18 до 21 - в зависимости от пробок, по трассе 10,9

А у меня при тошниловке по Москве 7,5 литра на сотку (в пересчете на деньги по ценам белорусским за литр 92), а по хорошей белорусской трасссссе не более 5 литриков на сотку 92 - го газолина.
А все потому- что, на МЕТАНЕ езжу...

А вы Москали дурные все нафту жжете.... В смысле НЕФТЬ!
Нефти, Я хочу БОЛЬШЕ нефти, что бы тело ГОРЕЛО....
Акселератор в ПОЛ ! :laugh:

Кто здесь,
РЕКОРДСМЕН ЭКОНОМИЧНОСТИ?!


К примеру в СПБ всего одна заправка с этой гадостью, правильно квартиру возле нее купить , а потом начать пальцы гнуть и пузыри пускать..
Спасибо сказали: Hespect
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257968 от SergA
SergA ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Рэм машина не экономичная!!!!
22 литра на сотку 95 super по автобанам Германии и то это когда чутка скорость до 150 сбавлял :evil: .
Спасибо сказали: Hespect
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258007 от Hespect
Hespect ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Всем спасибо, господа!=) Это как раз почти то что я хотел услышать, большое спасибо.=) Теперь моя душа спокойна, я хочу этот грузовик!=)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258045 от Grom87
Grom87 ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
4.7квад каб на 92 от лампы до лампы 90-100 км/ч 740 км .самый минимум показывало 11.1л но ехал пустой и на круизе
Спасибо сказали: Hespect
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258091 от MAPT
MAPT ответил в теме Re: Рекорды экономичности!

kay пишет:

Амбраскет пишет:

Свирепый Бамбр пишет: Вставлю свои пять копеек, при тошниловке по Москве от 18 до 21 - в зависимости от пробок, по трассе 10,9

А у меня при тошниловке по Москве 7,5 литра на сотку (в пересчете на деньги по ценам белорусским за литр 92), а по хорошей белорусской трасссссе не более 5 литриков на сотку 92 - го газолина.
А все потому- что, на МЕТАНЕ езжу...

А вы Москали дурные все нафту жжете.... В смысле НЕФТЬ!
Нефти, Я хочу БОЛЬШЕ нефти, что бы тело ГОРЕЛО....
Акселератор в ПОЛ ! :laugh:

Кто здесь,
РЕКОРДСМЕН ЭКОНОМИЧНОСТИ?!


К примеру в СПБ всего одна заправка с этой гадостью, правильно квартиру возле нее купить , а потом начать пальцы гнуть и пузыри пускать..


А мне до ближайшей(( 34 км!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258096 от orb5
orb5 ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
У меня по Москве 18,3 на сотню
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258207 от Амбраскет
Амбраскет ответил в теме Re: Рекорды экономичности!

kay пишет:

Амбраскет пишет:

Свирепый Бамбр пишет: Вставлю свои пять копеек, при тошниловке по Москве от 18 до 21 - в зависимости от пробок, по трассе 10,9

А у меня при тошниловке по Москве 7,5 литра на сотку (в пересчете на деньги по ценам белорусским за литр 92), а по хорошей белорусской трасссссе не более 5 литриков на сотку 92 - го газолина.
А все потому- что, на МЕТАНЕ езжу...

А вы Москали дурные все нафту жжете.... В смысле НЕФТЬ!
Нефти, Я хочу БОЛЬШЕ нефти, что бы тело ГОРЕЛО....
Акселератор в ПОЛ ! :laugh:

Кто здесь,
РЕКОРДСМЕН ЭКОНОМИЧНОСТИ?!


К примеру в СПБ всего одна заправка с этой гадостью, правильно квартиру возле нее купить , а потом начать пальцы гнуть и пузыри пускать..


В Минске четыре, а в Беларуси более 20 заправок метановых.
То есть В СПБ ЗИЛ и ГАЗ на метане на ездят, судя по количеству метановых станций...
Печально!
И я именно об этом!
Проще в России жечь бензин и пальцы заламывать, чем заправки метановые построить. :(
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258584 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Вот у меня, тоже RAM 1500 2013 HEMI 5.7, Long Horn, пробег 5.5 т.км. Ради интереса, изначально (уже 3,5 месяца) стал записывать показания спидометра, сколько залил и когда. Получилась такая картинка. Езда в основном-в городе Волгоград. Было пару раз за город по 200 верст в одну сторону. Сейчас сел и посчитал. До пробега в 3000 км, расход был 25,5-26 л на сотню. Это я так понимаю, привыкал к езде на автомате, ну и обкатка. Далее 21,5-22,2 л на сотню. И три недели снега, морозов на LOCK, плюс прогрев, плюс стоишь, не выключаешь и результат 28,5-30 л. За эту плюсовую неделю, еще не заправлялся.
P.S. По трассе расход показывало 17,5 л. Или я что-то не то делаю. :(
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258587 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
это нормально
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258592 от isian1
isian1 ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Как юный барашковод позволю вставить свои 5 копеек
12 01 Владивосток день по городу и окрестностям до Артема общий пробег чуть больше 200 км расход 18,4л/км кузов загружен резиной
13 01 трасса Владивосток Хабаровск (перед тем как лягнуть между ног) барашек показал 14л/км заехали на заправку и тут "получи фашист -гранату" срыгнул маслом
Теперь расход мочевины на 1215 км стрелка отшила от края на одно деление. Кстати что это такое на АЗС Приморья и Хабаровского края до АЗС роснефти на Пионерской 53 а ни кто не слышал
Прошу прощения Мега каб турбодизель 4х4 механика
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем isian1.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258618 от Caravan
Caravan ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
Полезно, теперь буду так ездить)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258760 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Рекорды экономичности!

Альберт пишет: Вот у меня, тоже RAM 1500 2013 HEMI 5.7, Long Horn, пробег 5.5 т.км. Ради интереса, изначально (уже 3,5 месяца) стал записывать показания спидометра, сколько залил и когда. Получилась такая картинка. Езда в основном-в городе Волгоград. Было пару раз за город по 200 верст в одну сторону. Сейчас сел и посчитал. До пробега в 3000 км, расход был 25,5-26 л на сотню. Это я так понимаю, привыкал к езде на автомате, ну и обкатка. Далее 21,5-22,2 л на сотню. И три недели снега, морозов на LOCK, плюс прогрев, плюс стоишь, не выключаешь и результат 28,5-30 л. За эту плюсовую неделю, еще не заправлялся.
P.S. По трассе расход показывало 17,5 л. Или я что-то не то делаю. :(

Сколько заливаю, указал в другой теме. Но может кому еще интересно будет. Сразу бак заправляю и катаюсь до лампочки.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258774 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Рекорды экономичности!

Альберт пишет: И три недели снега, морозов на LOCK, плюс прогрев, плюс стоишь, не выключаешь и результат 28,5-30 л.

4WD LOCK или все таки 4WD AUTO?

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258825 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Рекорды экономичности!
4WD LOCK или все таки 4WD AUTO?

4WD LOCK. Про AUTO почитал, что подключается непредсказуемо и решил пока не пользовать.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Альберт. Причина: Корректировка
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард