×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Современная Российская армия и ее оснащение.

Подробнее
11 года 11 мес. назад #127209 от Дядя Шломо

Dmitr пишет:

Шломо пишет: ...
...
Кстати, тут что-то Дмитр вещал об одурманивании при помощи зомбо-ящика, прямо этой ночью... типа, Малахов ему не нравится... типа, для дебилов. А оказывается, его самого одурманили! Надо срочно бежать спасать Дмитра. Совсем пропадёт товарищъ.


Жду спасения через неделю,
владимирский тракт, 150 км,
Совхоз имени Лакина,
кЕтайская бетономешалка.

Шломо,
срочность не требуется,
торопиться не нужно.
Рукавицы для того, что бы мозоли не получить, дам.
В таз с бетоном опускать не буду.
Тчк.



Блин, Рэмоводы! Вы тут пишете с такой частотой, что я не могу ещё раз зайти в парилку. Я у себя на даче в бане парюсь, один раз попарился, облился холодной водой, и проверил, что вы успели написать, минут так 30 назад. И с тех пор не могу снова париться пойти - один пост лучше другого. Может, все чайку пока выпьете, я допарюсь, а потом продолжим через час?)))))))))))))

Мне, как настоящему еврею, русская баня очень нравится.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127211 от 555 (Сергей)
Какой Дядя Шломо всепрощающий: то "опускаться до уровня mirmura", то в десны целует. Повернется и наклониться как угодно за ради " их дела". Вот это преданность идеалам!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127213 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: Какой Дядя Шломо всепрощающий: то "опускаться до уровня mirmura", то в десны целует. Повернется и наклониться как угодно за ради " их дела". Вот это преданность идеалам!


Там мягкий знак не нужен.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127215 от dozzer

Дядя Шломо пишет:

dozzer пишет: 2 Шломо
Говорить как бы было, если бы не Петр I не имеет смысла, но я не думаю, что Россия пропала бы. Не было бы Пушкина, был бы кто то другой. Мы не можем знать, что было бы, мы знаем, что получилось. И это не радует не смотря на таблицу Менделеева и шедевры архетектуры. Всякий раз обращаясь на запад Россия была предана, почитайте историю и оглянитесь вокруг.Значит, прав был Александр III сказав, что единственные союзники России это ее Армия и ее Флот.


-- "Повернись, избушка, к лесу задом, а ко мне передом!"

Ииии?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127217 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: Какой Дядя Шломо всепрощающий: то "опускаться до уровня mirmura", то в десны целует. Повернется и наклониться как угодно за ради " их дела". Вот это преданность идеалам!


Там мягкий знак не нужен.

А мне до лампочки.
Может протекцию на место школьного учителя в глубинке устроить, раз вы такой педагог?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127219 от Дядя Шломо

dozzer пишет:

Дядя Шломо пишет:

dozzer пишет: 2 Шломо
Говорить как бы было, если бы не Петр I не имеет смысла, но я не думаю, что Россия пропала бы. Не было бы Пушкина, был бы кто то другой. Мы не можем знать, что было бы, мы знаем, что получилось. И это не радует не смотря на таблицу Менделеева и шедевры архетектуры. Всякий раз обращаясь на запад Россия была предана, почитайте историю и оглянитесь вокруг.Значит, прав был Александр III сказав, что единственные союзники России это ее Армия и ее Флот.


-- "Повернись, избушка, к лесу задом, а ко мне передом!"

Ииии?



dozzer,

Дело в том, что я уже когда-то делал пост, именно вот такой, как внизу. Но да простят меня Рэмоводы, я просто не знаю, что ещё ответить. За меня это сделал Б.Г. Я лучше не умею.

Пабло - не поминай к ночи беса;
Не торгуй оружием
И вообще не сбивайся с пути;
Пабло, судя по выраженью лица,
Ты совсем недавно вышел из леса,
А судя по тому, как ты смотришь вокруг,
Ты снова хочешь туда зайти.

Пабло - я восхищен твоим талантом тащиться;
Скажи - откуда ты все время берешь тех,
Кто согласен тебя тащить?
И знаешь, Пабло, говоря о жене,
Тебе могла бы подойти крановщица,
Она сидит себе между небом и землей,
И ей по фиг, как кто хочет жить.

Случилось так, что наша совесть и честь
Была записана у нас на кассетах;
Кто-то принес новой музыки
И нам больше нечего было стирать.
Знаешь, Пабло, будь у тебя даже мучо миллионас песетас -
Если хочешь научиться красиво жить?
Давай сначала научись умирать.

В этом городе, Пабло, кроме выпить,
Больше нечего делать.
К черту политкорректность,
Судьба тут тяжела и слепа,
Нам хватит на билеты, если выгресть из карманов всю мелочь,
Я буду называть тебя Пабло,
Ты можешь обращаться ко мне "Papa".

Пабло - мы встретились сравнительно поздно;
Я уже не очень охотно дышу
И не всегда помню, как меня звать -
Но, Пабло, если б я отдал тебе то,
Что, в принципе, отдать невозможно -
Ты забыл бы о любви значительно больше,
Чем они когда-либо будут знать.


Подробнее
11 года 11 мес. назад #127220 от dozzer
Хех. Шломо вы безнадежны.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127224 от 555 (Сергей)

dozzer пишет:

Дядя Шломо пишет:

dozzer пишет: 2 Шломо
Говорить как бы было, если бы не Петр I не имеет смысла, но я не думаю, что Россия пропала бы. Не было бы Пушкина, был бы кто то другой. Мы не можем знать, что было бы, мы знаем, что получилось. И это не радует не смотря на таблицу Менделеева и шедевры архетектуры. Всякий раз обращаясь на запад Россия была предана, почитайте историю и оглянитесь вокруг.Значит, прав был Александр III сказав, что единственные союзники России это ее Армия и ее Флот.


-- "Повернись, избушка, к лесу задом, а ко мне передом!"

Ииии?

в этом анекдоте было "и наклонись". Вот он че, охальник, удумал! Со святым отцом или со всей Россией?

С кем Вы дискутируете? Шломо не оппонент, Шломо инструмент. Пропаганды. Правда весьма кривенький, не без изъянов. Ахилессова пята - эгоцентризм, нарциссизм и любовь к Мариинке. Это было заметно - любые люди меняют хоть как- то и когда-то свои взгляды, принимают чужие доводы. Этот же биоробот столкнувшись с неукладывающимся в "их концепцию" просто применяет обходной маневр - типа унижения, доведения до срача, абсурда и т.п., где вызывая огонь на себя начинает тему антисемитизма.
Интересно и вообще его появление на форуме. Машину купил - коробка ек. Обратился - помогли. Написал какой-то ахинеи преследуя цель создать резонанс для развода Крайслера на халявный ремонт неофициальной машины, обломался. Но Питерские умельцы помогли. И исчез.. Потому что редакционная политика Гета и Данилы не подразумевала таких манер общения и тем. Но что-то изменилось, и в нормальном обсуждении Рыбака про особенности интернета (Рыбак, как заработает - отпиши) в Красилово всплыл вновь и все... пара месяцев и Член готов.
Очень умиляли его приглашения клубням в гости на дачу.. .. С оплатой номеров в ближайшем санатории. Тот еще человечище.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127225 от dozzer
Ооо антисемитизм!!!! ))))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127226 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: ....Интересно и вообще его появление на форуме. Машину купил - коробка ек. Обратился - помогли...........


Да нееее, Сергей, Вы, лично Вы в этом замечены не были. Не приписывайте себе заслуг.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127227 от 555 (Сергей)
Может футболку себе заказать с портретом Дяди Шломо
типа наверху надпись "неуподоблюсь"
Портрет (благо в сети в хорошем качестве)
Внизу под фото "Дяде Шломо"
Если Гет разрешит - на оборотной стороне символику клуба размещу.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127228 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: Какой Дядя Шломо всепрощающий: то "опускаться до уровня mirmura", то в десны целует. Повернется и наклониться как угодно за ради " их дела". Вот это преданность идеалам!


Там мягкий знак не нужен.

А мне до лампочки.
Может протекцию на место школьного учителя в глубинке устроить, раз вы такой педагог?


Это к вам в Тверь, что ли, Вас грамоте учить?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127231 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: ....Интересно и вообще его появление на форуме. Машину купил - коробка ек. Обратился - помогли...........


Да нееее, Сергей, Вы, лично Вы в этом замечены не были. Не приписывайте себе заслуг.

Я тогда "ждуном" еще был. Судя по Вашим рассказам - на 3500 да 170 по приозерскому, не только коробка отскочить может
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127232 от 555 (Сергей)
Упаси боже. Лучше неграмотными сгинуть, чем с такими учителями.
Вы инвестированию тут смотрю многих научили? Хотя Курсы "троллинга и пропаганды" можете попробовать.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127233 от 555 (Сергей)

dozzer пишет: Ооо антисемитизм!!!! ))))

Где? За это немедля в бан! С этим, слава Богу (а не Шломово "слава б-гу"), вроде тут справились.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард