×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Современная Российская армия и ее оснащение.

Подробнее
11 года 11 мес. назад #127147 от Dmitr
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127169 от 555 (Сергей)
+ 100500
Потратьте час. Это важно.
Спасибо сказали: Dmitr
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #127172 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: + 100500
Потратьте час. Это важно.



Для Вашего уровня, конечно важно! Про Вас как раз Юлия Латынина вчера на радиостанции Эхо Москвы подробно рассказала.

Я посмотрел первые 5 минут видео выше по ссылке. Интервьюируемый и тележурналист стоят друг друга... Дальше смотреть не стоит...


www.echo.msk.ru/programs/code/894822-echo/#video

Ю.ЛАТЫНИНА:

"Вот я расскажу совершенно замечательную историю. Я ее хотела рассказать чуть-чуть попозже. Некоторое время назад томские журналисты, наши коллеги из программы «Час Пик» замечательной приехали на Алтай и сняли там, все-таки, то поместье, которое называется «Поместьем Путина», проехались по знаменитой дороге 21 километр, которая стоила 4 миллиарда рублей. Это вдвое больше, чем собственные доходы республики. Вот они проехались по этой дороге, сняли этот дворец. Надо сказать, выглядел он довольно страшно – я как-то не ожидала. Потому что я ожидала, действительно, что-нибудь вроде других резиденций путинских. А этот... Ну, видимо, он свежепостроенный и вокруг него все, видимо, выпололи бульдозерами и такое впечатление, что это не дворец, а какое-то такое, барское СИЗО. Ну не важно. Вот они это сняли. А поскольку они ехали вместе с местным алтайским журналистом Сергеем Михайловым (это как раз тот парень, на которого постоянно возбуждают какие-нибудь уголовные дела за очередное оскорбление местного главы региона)... Так вот Сергей Михайлов... Как им удалось туда проникнуть? Сергей Михайлов сказал, что они едут в деревеньку, которая расположена дальше. И они через кордоны поехали в эту деревеньку и нашли там мужика, который живет там без света, без всего. И мужик, естественно, сказал, что он голосует за Путина.

Я вспомнила при этом мужике добрую машину пропаганды Навального и подумала: вот интересно, можно этому мужику что-то объяснить или нельзя? Потому что, ведь, вроде как-то и объяснять не надо. Вот он видит этот дворец, вот он видит свою хибару, вот он видит эту дорогу, которая 2 дохода республиканского бюджета. Эта дорога кончается ровно за дворцом. Дальше к нему в деревню ведет... Это нельзя назвать дорогой, это даже нельзя назвать направлением – это некий буерак. Вот даже не то, чтобы гравием засыпали. Ничего у него там нет, у него где-то в городе есть телевизор, а там, естественно, и телевизора нет, потому что, насколько я понимаю, электричества тоже нету.

Что ему объяснять? Он это все видит своими глазами. Это нам в Москве надо объяснять про алтайскую резиденцию и еще 26.

Так вот моя гипотеза заключается в том, что этот избиратель голосует какими-то другими отделами мозга, которые не имеют отношения к деятельности коры полушарий головного мозга. Это такие, гораздо более древние инстинкты. Более того, я сильно подозреваю, что этот мужик будет голосовать за Путина все больше и больше, помимо того, как у дворца будет становиться все больше этажей. Потому что для него важно ощущение, что его давит не абы какая власть, а какая-то очень могущественная. Вот, как в обществах, подчиняющихся альфа-самцу (животных), там вот важно, чтобы альфа-самец был могущественным. Если альфа-самец такой же как ты, то какой же он, к черту, альфа-самец? И я сильно подозреваю, что если, допустим, найдется у этого мужика какой-то сосед, который будет просто не пить, просто попытается себе построить домик нормальный европейский, а не из трухлявых досок, просто приедет в этот домик с вымытыми розовыми детишками и будет там сажать какие-то кабачки, и попытается баллотироваться, скажем, на должность главы администрации этого села, то вот тут за этого человека наш мужик не проголосует. Он скажет: «Это куркуль. Почему у него есть хороший домик, а у меня нет?»

Так вот. Это я все к тому, что, несмотря на то, что мыслительный процесс такого избирателя проходит по принципам, сильно отличающимся от мыслительных процессов некоторых других избирателей, то, как показывает опыт, это не значит, что такого рода избиратель не становится в конце концов недоволен властью. Там просто действуют другие механизмы. Один из таких механизмов – это, конечно, крах экономики."
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127175 от dozzer
2 Шломо
Говорить как бы было, если бы не Петр I не имеет смысла, но я не думаю, что Россия пропала бы. Не было бы Пушкина, был бы кто то другой. Мы не можем знать, что было бы, мы знаем, что получилось. И это не радует не смотря на таблицу Менделеева и шедевры архетектуры. Всякий раз обращаясь на запад Россия была предана, почитайте историю и оглянитесь вокруг.Значит, прав был Александр III сказав, что единственные союзники России это ее Армия и ее Флот.
2 igor 0208
Патриархи всегда были теми людьми которые всегда могли придти к царю и сказать всю правду, не каждый это делал, но многие за это поплатились жизнью. А как не стало патриарха соответственно не стало и такого сдерживающего фактора. Конец всем известен, подвал ипатьевского дома в Екатеринбурге, миллионы погибших, страна в руинах.
PS Я очень люблю Питер сам город странный и люди в нем странные))
Спасибо сказали: 555 (Сергей), ZAhAR(Валера), Юрич
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127176 от 555 (Сергей)
Как хочется вставить ссаную тряпку в рот 7-й заместителя младшего помошника гауляйтера России
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #127180 от 555 (Сергей)
Ремоводы потратьте час, там очень интересное интервью, хоть Шломо и всячески отговаривает от этого.
Славег уже отписал в госдеп, ссылку скоро удалят?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #127182 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: Как хочется вставить ссаную тряпку в рот 7-й заместителя младшего помошника гауляйтера России



Да нет, конечно же пускай Рэмоводы смотрят, что хотят. Я же говорю, что не стоит, а не что нельзя. Если в воскресенье не жалко времени смотреть на представителя Единой России - дебила, с такой же дебильной тележурналисткой, то смотрите себе на здоровье! Дебил интервьюириует дебила для дебилов.

Сергей, а что у Вас с согласованием падежей происходит? Я смотрю на Ваше пожелание с ссаной тряпкой, и удивляюсь... Во-первых, надо говорить не "ссаную", а "обоссаную", это будет как-то более литературно. Но вот с числительным и согласованием падежей точно что-то напутали... Да и слово "помощник" пишется не так... Вы всякими там словами, якобы умными, бросаетесь, гауляйтер... а сами по-русски писать не можете...

А Юлия Латынина... конечно же, она про Вас говорила по радио. Я точно знаю. Вот как раз вспомнил Ваш пост недавний, и мой ответ на него... вот он...

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Во-первых, у нас есть свобода выбора и свобода передвижения, так что я сам решу, где мне жить и вообще находиться, и когда, хорошо?

За ради посмотреть, как Вы уплываете на большом белом корабле прочь отседова готов перетерпеть очередной кризис и даже геволюцию.


Вот уж нет границ человеческой злости, зависти и глупости! Человек хочет и может inflict maximum amount of pain on himself, in order to see someone else worse off - хочет и может нанести самому себе максимальное количество вреда, только чтобы посмотреть, как кому-то будет ещё хуже. Сергей, а как же принцип Парето? Или его в Твери отменили?

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127184 от Дядя Шломо

dozzer пишет: 2 Шломо
Говорить как бы было, если бы не Петр I не имеет смысла, но я не думаю, что Россия пропала бы. Не было бы Пушкина, был бы кто то другой. Мы не можем знать, что было бы, мы знаем, что получилось. И это не радует не смотря на таблицу Менделеева и шедевры архетектуры. Всякий раз обращаясь на запад Россия была предана, почитайте историю и оглянитесь вокруг.Значит, прав был Александр III сказав, что единственные союзники России это ее Армия и ее Флот.


-- "Повернись, избушка, к лесу задом, а ко мне передом!"
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #127186 от Dmitr
[quote="Шломо"[/quote]
...
Про Вас как раз Юлия Латынина вчера на радиостанции Эхо Москвы... [/quote]
...
Заслуженные Рейхсминистры народного просвещения и пропаганды Германии и России.
Связь времен:


"Вот он Хьюго, проклятие рода Баскервилей!
Ватсон, посветите мне пожалуйста.
Вы ничего не замечаете?"

"Силы небесные!"

"Вот так начнёшь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ.
Он оказывается тоже Баскервиль"
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Dmitr.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127193 от mirmur

Dmitr пишет:

!


Да, нее... этот персонаж излагает заказуху. уводит слушателя в никуда от основного вопроса "кто виноват"
Горби ниче никогда не решал ну осмелился срубить копеечку пару раз(причем тупо и примитивно) а решали другие дядьки. Они и сейчас решают.
Тут в двух словах не расскажешь, но если есть силы/желание прочти Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте" (имхо умный и приличный дядька, все по полочкам там разложил)
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #127197 от Dmitr
Товарищи,
никто даже Шломо и Латынина не претендует на окончательную истину в последней инстанции.
Ведь так?

Всё познается в сравнении.

Есть Латынина и есть этот чел, едрос.
Латынина в шоколаде, кушает компот.
Чела, едроса, сняли со всех постов. Пытаются выкинуть из думы.

Всю правду-истину знает только Бог
(а не б-г)
и каждый воспринимает только ту часть информационного поля,
которая доступна ему в соответствии с его нравственностью

Дыма без огня не бывает.

Но что то мы от основной темы отклонились
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Dmitr.
Спасибо сказали: mirmur
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127200 от mirmur

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет: + 100500
Потратьте час. Это важно.



Для Вашего уровня, конечно важно! Про Вас как раз Юлия Латынина вчера на радиостанции Эхо Москвы подробно рассказала.

Я посмотрел первые 5 минут видео выше по ссылке. Интервьюируемый и тележурналист стоят друг друга... Дальше смотреть не стоит...


www.echo.msk.ru/programs/code/894822-echo/#video

Ю.ЛАТЫНИНА:

"Вот я расскажу совершенно замечательную историю. Я ее хотела рассказать чуть-чуть попозже. Некоторое время назад томские журналисты, наши коллеги из программы «Час Пик» замечательной приехали на Алтай и сняли там, все-таки, то поместье, которое называется «Поместьем Путина», проехались по знаменитой дороге 21 километр, которая стоила 4 миллиарда рублей. Это вдвое больше, чем собственные доходы республики. Вот они проехались по этой дороге, сняли этот дворец. Надо сказать, выглядел он довольно страшно – я как-то не ожидала. Потому что я ожидала, действительно, что-нибудь вроде других резиденций путинских. А этот... Ну, видимо, он свежепостроенный и вокруг него все, видимо, выпололи бульдозерами и такое впечатление, что это не дворец, а какое-то такое, барское СИЗО. Ну не важно. Вот они это сняли. А поскольку они ехали вместе с местным алтайским журналистом Сергеем Михайловым (это как раз тот парень, на которого постоянно возбуждают какие-нибудь уголовные дела за очередное оскорбление местного главы региона)... Так вот Сергей Михайлов... Как им удалось туда проникнуть? Сергей Михайлов сказал, что они едут в деревеньку, которая расположена дальше. И они через кордоны поехали в эту деревеньку и нашли там мужика, который живет там без света, без всего. И мужик, естественно, сказал, что он голосует за Путина.

Я вспомнила при этом мужике добрую машину пропаганды Навального и подумала: вот интересно, можно этому мужику что-то объяснить или нельзя? Потому что, ведь, вроде как-то и объяснять не надо. Вот он видит этот дворец, вот он видит свою хибару, вот он видит эту дорогу, которая 2 дохода республиканского бюджета. Эта дорога кончается ровно за дворцом. Дальше к нему в деревню ведет... Это нельзя назвать дорогой, это даже нельзя назвать направлением – это некий буерак. Вот даже не то, чтобы гравием засыпали. Ничего у него там нет, у него где-то в городе есть телевизор, а там, естественно, и телевизора нет, потому что, насколько я понимаю, электричества тоже нету.

Что ему объяснять? Он это все видит своими глазами. Это нам в Москве надо объяснять про алтайскую резиденцию и еще 26.

Так вот моя гипотеза заключается в том, что этот избиратель голосует какими-то другими отделами мозга, которые не имеют отношения к деятельности коры полушарий головного мозга. Это такие, гораздо более древние инстинкты. Более того, я сильно подозреваю, что этот мужик будет голосовать за Путина все больше и больше, помимо того, как у дворца будет становиться все больше этажей. Потому что для него важно ощущение, что его давит не абы какая власть, а какая-то очень могущественная. Вот, как в обществах, подчиняющихся альфа-самцу (животных), там вот важно, чтобы альфа-самец был могущественным. Если альфа-самец такой же как ты, то какой же он, к черту, альфа-самец? И я сильно подозреваю, что если, допустим, найдется у этого мужика какой-то сосед, который будет просто не пить, просто попытается себе построить домик нормальный европейский, а не из трухлявых досок, просто приедет в этот домик с вымытыми розовыми детишками и будет там сажать какие-то кабачки, и попытается баллотироваться, скажем, на должность главы администрации этого села, то вот тут за этого человека наш мужик не проголосует. Он скажет: «Это куркуль. Почему у него есть хороший домик, а у меня нет?»

Так вот. Это я все к тому, что, несмотря на то, что мыслительный процесс такого избирателя проходит по принципам, сильно отличающимся от мыслительных процессов некоторых других избирателей, то, как показывает опыт, это не значит, что такого рода избиратель не становится в конце концов недоволен властью. Там просто действуют другие механизмы. Один из таких механизмов – это, конечно, крах экономики."


Гипотза херовая. Всё говорилось прямо и открытым текстом: выпустили клоунов с белыми ленточками, и откровенных психов, прогнали програмки по зомбоящику. Часть людей и поверили, что эти больные на голову могут прийти к власти.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #127204 от Дядя Шломо

mirmur пишет: ......Да, нее... этот персонаж излагает заказуху. уводит слушателя в никуда от основного вопроса "кто виноват".............



mirmur,

Вы и я делаем прогресс - это уже второй раз, когда я с Вами согласен! Я имею ввиду только утверждение вверху по цитате.

И ещё раз повторю - дебил интервьюирует дебила для дебилов... как вариант номер один, и, как вариант номер два - попугай-исполнитель заказа вещает, интервьюируемый дебилом для дебилов. Возможно, вариант номер три - журналистка тоже не дебил, а исполнитель заказа. Но в любых вариантах зритель - дебил.

Кстати, тут что-то Дмитр вещал об одурманивании при помощи зомбо-ящика, прямо этой ночью... типа, Малахов ему не нравится... типа, для дебилов. А оказывается, его самого одурманили! Надо срочно бежать спасать Дмитра. Совсем пропадёт товарищъ.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #127206 от mirmur

Дядя Шломо пишет:

mirmur пишет: ......Да, нее... этот персонаж излагает заказуху. уводит слушателя в никуда от основного вопроса "кто виноват".............



mirmur,

Вы и я делаем прогресс - это уже второй раз, когда я с Вами согласен! Я имею ввиду только утверждение вверху по цитате.

И ещё раз повторю - дебил интервьюирует дебила для дебилов... как вариант номер один, и, как вариант номер два - попугай-исполнитель заказа вещает, интервьюируемый дебилом для дебилов. Возможно, вариант номер три - журналистка тоже не дебил, а исполнитель заказа. Но в любых вариантах зритель - дебил.

Кстати, тут что-то Дмитр вещал об одурманивании при помощи зомбо-ящика, прямо этой ночью... типа, Малахов ему не нравится... типа, для дебилов. А оказывается, его самого одурманили! Надо срочно бежать спасать Дмитра. Совсем пропадёт товарищъ.[/quote

Не волнуйтесь, это временно. (Эта фраза относится к Вашему согласию со мной)

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем mirmur. Причина: Уточнение
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #127207 от Dmitr

Шломо пишет: ...
...
Кстати, тут что-то Дмитр вещал об одурманивании при помощи зомбо-ящика, прямо этой ночью... типа, Малахов ему не нравится... типа, для дебилов. А оказывается, его самого одурманили! Надо срочно бежать спасать Дмитра. Совсем пропадёт товарищъ.


Жду спасения через неделю,
владимирский тракт, 150 км,
Совхоз имени Лакина,
кЕтайская бетономешалка.

Шломо,
срочность не требуется,
торопиться не нужно.
Рукавицы для того, что бы мозоли не получить, дам.
В таз с бетоном опускать не буду.
Тчк.

P.S.
То, что делают сатанисты на ТВ и проч. геббельсы в России
и то, о чем говорит едрос -
по своему воздействию разные категории.

В первом случае гибнет нация.
Во втором случае чел может что-то недоговаривать, "спускать пар". (Я с этим не согласен, кстати).

Вы разницу в степени воздействия и последствия чуете?
Если ещё нет, то скоро,
когда вставление в зад бутылок из под шампанского войдет в норму,
можно будет почувствовать.
Никакие высокие заборы не помогут.

P.S.S.
Зри в корень - так говорится?
Основной тезис едроса -
нам как воздух нужен суверенитет,
которого еще нет в полной мере,
чтобы начать развитие как самостоятельная страна,
а не как колония.

Суверенитет добывается в борьбе на всех 6-ти приоритетах управления,
иначе опять выйдет "хотели как лучше"
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Dmitr.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард