×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья РАМоводы выручайте-прилип так прилип с АКПП!!!

Подробнее
11 года 9 мес. назад #135289 от Вячеслав
Я прекрасно знаю как устроена и работает АКПП, давайте не будем друг друга чем -то цеплять (разными вырожениями) каждый высказывает чисто свое мнение а как поступать и принимать решение только Владу ведь только он видит своими глазами сою АКПП и ни кто больше.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #135293 от Vlad86

Вячеслав пишет: Я прекрасно знаю как устроена и работает АКПП, давайте не будем друг друга чем -то цеплять (разными вырожениями) каждый высказывает чисто свое мнение а как поступать и принимать решение только Владу ведь только он видит своими глазами сою АКПП и ни кто больше.

Вячеслав тут просто нужно открыть и посмотреть не упала ли вилка которая была выпасть по симптомам должна, сам понимаешь если она попадет в работающий механизм!, задача удостовериться в наличии сломавшехся деталей в поддоне и удалении их+диагностика коробки!


Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135296 от susanin
что в шок то привело? ну лента у тебя сгорела, ну мож еще и корзина какая.... созванивайся со спецами, мож и поедешь еще. после приезда на переборку.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135297 от Vlad86

susanin пишет: что в шок то привело? ну лента у тебя сгорела, ну мож еще и корзина какая.... созванивайся со спецами, мож и поедешь еще. после приезда на переборку.

на первый взгляд криминала нет, масло жутко воняет гарью,темное будто горелое, но вот на магните я нашол то что меня привело в шок!
Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135298 от Vlad86
я вшоке почему он так фотки прикрепляет???? если одну то везде и нивкакую нехочет вторую(((
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135299 от Дядя Шломо

Вячеслав пишет: ........ведь только он видит своими глазами сою АКПП и ни кто больше.



Ээээ... там есчё Андрей через ММС-ки видит. Слава Всевышнему за то, что он создал айфон и другие всякие там андроиды!!!


Подробнее
11 года 9 мес. назад #135301 от Дядя Шломо

Vlad86 пишет: я вшоке почему он так фотки прикрепляет???? если одну то везде и нивкакую нехочет вторую(((



На сайте с этим у многих пользователей глюк.

Не разбираясь в нём, постарайся для каждой новой фотки создавать новое сообщение и прикреплять новую фотку, в чистом новом сообщении. Следи за размером, ужимай, если нужно.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #135306 от susanin

Vlad86 пишет:

susanin пишет: что в шок то привело? ну лента у тебя сгорела, ну мож еще и корзина какая.... созванивайся со спецами, мож и поедешь еще. после приезда на переборку.

на первый взгляд криминала нет, масло жутко воняет гарью,темное будто горелое, но вот на магните я нашол то что меня привело в шок!


на магните и в масле остатки сгоревшего фрикциона либо ленты либо корзины. мне вот так кажется; собирай все обратно и ищи как довезти авто до места ремонта коробаса.

P.S. огромная просьба к модераторам почистить тему от флуда и вкаждодыркозатыкателей, у человека проблемма, мы пытаемся помочь, не надо какать в теме. :evil:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем susanin.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135308 от Дядя Шломо

susanin пишет: проблемма



Кстати, кто посоветовал Владу срочно созвониться и проконсультироваться с Андреем из Питера?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135310 от susanin
если ничего не получиться,можно к нам в Волгоград либо с машиной либо сам коробас, сделают без очереди и без выходных(прослежу). тел. в личке.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Vlad86
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135315 от Vlad86

Дядя Шломо пишет:

susanin пишет: проблемма



Кстати, кто посоветовал Владу срочно созвониться и проконсультироваться с Андреем из Питера?

Ну Дима и Наталья! кстати снял мозги коробки, обследую!Весь как чмо в масле(((((
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135317 от Дядя Шломо

Vlad86 пишет:

Дядя Шломо пишет:

susanin пишет: проблемма



Кстати, кто посоветовал Владу срочно созвониться и проконсультироваться с Андреем из Питера?

Ну Дима и Наталья! кстати снял мозги коробки, обследую!Весь как чмо в масле(((((



Сомневаюсь, что именно они, ну да ладно, неважно. Сейчас главное не это.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135322 от Vlad86

susanin пишет: если ничего не получиться,можно к нам в Волгоград либо с машиной либо сам коробас, сделают без очереди и без выходных(прослежу). тел. в личке.

Спасибо буду иметь ввиду, щас бы её собрать бы теперь))))
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #135324 от Vlad86
Маэстро вот фото коробки смотри твой вердикт!? Думаю что сдесь всяко лучше фото чем ММс...

блин непонимаю чтьо за глюки с фотками выкладываю новую выкладываеться старая ,непомогает даже новое сообщение, народ вы что видите? Андрей фото мозгов надо?
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135360 от XGhosT

Andrey пишет: еще раз!
ВОВРЕМЯ РЕГУЛИРУЙТЕ ЛЕНТЫ!!!
КАЖДУЮ ЗАМЕНУ МАСЛА В АКПП!!!


Рады бы да только тут никто не знает что за коробка.
Масла то с фильтрами нет не говоря о подтяжке ленты.

Если нет возможности рассказать на пальцах массам, скинь хоть ссылку на мануал.
Разберемся...
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард