×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите ... если это возможно !!!

Подробнее
12 года 4 мес. назад #100248 от Валера
Валера ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
За те деньги, что я уже заплатил можно было действительно привезти новый причем тюниный каробас. Я это осознаю теперь очень четко. И все же я думаю может осталось там что живое, транс новый должен быть, плита новая. Да и после ухода в защиту масло вроде горелым не пахло !
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #100249 от Mad-Max
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Mad-Max.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100250 от Dokas
Сочувствую.Пора делать чёрный список-первый кандидат уже есть!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100251 от susanin
сымай коробас. отправляй к нам автобусом. сделаем 100%
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100252 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
В Москве ведь наверняка сертифицированный сервис лоббирующий интересы клуба найдется...тех.заключение, куча бумаг и справок..Заводят дело, человеку блокируется счет .Масса гемороя даже для ЧП.Суммы озвученны достаточно серьезные. Можно и пободатся
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100253 от Stepan
Я свою Сильвераду продал прям так, со сломанной коробкой... :(

Новый владелец сам все ремонтировал, опять по полной программе... ;)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100254 от Валера
Валера ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
Я обратился к нему просто по рекомендации .... и каких либо письменных договоренностей у меня с ним нет к сожалению. Каким образом с ним расчитаться в случае если был обман по запчастям и т.д., я постараюсь найти. Но самое главное надо востановить машину !
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100256 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
Dokas писал(а):

Сочувствую.Пора делать чёрный список-первый кандидат уже есть!



Желательно с фотографией и адресом места работы! B)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100258 от Валера
Валера ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
В частности это одна из причин которая сподвигла меня написать этот пост. Я вляпался .... лоханулся тут все уже ясно ! Но очень не хочется, чтобы на эту удочку еще люди попались. В этой ветке я обязательно изложу эту историю до конца со всеми подробностями !!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100261 от Валера
Валера ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
Все что я имею - это переписку по электронной почте со списком запчастей и телефон, конечно свидетели происходившего имеются ! Я конечно просто в шоке !!! Оказывается, что я далеко не первый человек которого облапошил этот фокусник !!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100262 от Volk686
Ну так надо предъявить этому нехорошему человеку!
Нельзя так некрасиво делать!
А денег придется вернуть любыми способами!
Это мое ИМХО!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100263 от Andrey
Валера писал(а):

Обращаюсь ко всем участникам форума, которые могут как то мне помочь или посодействовать в моей беде !
Не подумайте, что я просто жалуюсь и т.д. Мне кажется, что я попал в почти тупиковую ситуацию. И пусть мой
...........
Помогите !!!


ну, начнем потихоньку...
2.5 месяца ожидания тюнинговых деталей в Москве - вполне реально,
достаточно вон вспомнить апупею со Шломо'вской коробочкой (пресловутый "бздынь"), где мы сток полтора месяца ждали.

отстроить же глубокий тюнинг - тот еще геморрой, тем более когда его не сам делаешь, а только пару раз за это время слышишь вопросы о возможных причинах неких неисправностей.

а помочь разобраться (руками) я могу попробовать, только, как уже не раз говорил, после нового года, тем более что мне после предпоследней субботы еще оправиться надо.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100264 от Валера
Валера ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
Я обязательно так и сделаю !
Только вот, что то мне подсказывает - трубку он завтра брать не станет, после этого поста. И мне скорее всего придется еще и машину разыскивать !
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100265 от Валера
Валера ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
Andrey писал(а):

Валера писал(а):

Обращаюсь ко всем участникам форума, которые могут как то мне помочь или посодействовать в моей беде !
Не подумайте, что я просто жалуюсь и т.д. Мне кажется, что я попал в почти тупиковую ситуацию. И пусть мой
...........
Помогите !!!


ну, начнем потихоньку...
2.5 месяца ожидания тюнинговых деталей в Москве - вполне реально,
достаточно вон вспомнить апупею со Шломо'вской коробочкой (пресловутый "бздынь"), где мы сток полтора месяца ждали.

отстроить же глубокий тюнинг - тот еще геморрой, тем более когда его не сам делаешь, а только пару раз за это время слышишь вопросы о возможных причинах неких неисправностей.

а помочь разобраться (руками) я могу попробовать, только, как уже не раз говорил, после нового года, тем более что мне после предпоследней субботы еще оправиться надо.


Да я про запчасти не говорю особо ....
Просто понимаешь Андрей когда я с тобой разговаривал, все понятно и логично.
Но когда Андрей Караулов сидя за рулем моего автомобиля с перегретой в хлам коробкой ушедшей в защиту и сканером в руках, сказал "Смотри ... вроде заработало" !
И по ходу ремонта глюки только усиливаются .... Вот я и написал от безысходности ...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100266 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
Валера писал(а):

Но я обратился к ниму не просто так, а по рекомендации довольно авторитетного и уважаемого человека на форуме, но кого именно писать не буду конечно.


Может все-таки раскроете секрет? А то мало ли кого еще этот уважаемый человек в смуту введет?!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард