×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите ... если это возможно !!!

Подробнее
12 года 3 мес. назад #103894 от zero67
Валера писал(а):

Jeep-usa писал(а):

Госпожа, где информация о рассказанных страстях?Или это только слова?


Болтуны B) Че тут скажешь :laugh:

Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103900 от Валера
Валера ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
Старость - это когда начинаешь постить в каждую тему ;)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103906 от zero67
Заметь не в каждую а лишь в актуальную для себя лично :P анализируй-поэтому мы и человеки...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103907 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Помогите ... если это возможно !!!
.

Тохин писал(а):
От таких Андреев бежать надо, но с небольшим но, пусть вернет определенную сумму денег за эксперименты 20 лет назад в Ор-Бор могли и убить!!!!!

SAS
Дать совет по сути проблемы, к сожалению, не смогу, но крик души рвется наружу.
Был бы я на месте автора ветки - у меня бы этот Андрей уже или вернул все деньги с процентами или рабом на даче отрабатывал. 90-е еще не у всех отменили. Мразина.


Jeep-usa писал(а):
Госпожа, где информация о рассказанных страстях?Или это только слова?
Валера
И не говори !!! Болтуны Че тут скажешь.

Ну так денег то, кто получил :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103913 от Volk686
Anutka писал(а):

Каждый раз читая этот форум расстраиваюсь
Тут не владельцы Рэмов, а куча невоспитанных людей((( (не все конечно, но очень уж некорректно многие из вас себя ведут)

Караулов Андрей - человек с многолетней репутацией, он как и любой другой совершает ошибки и их исправляет!
Более того, в москве есть далеко не один мастер, который у него учился!
Я не знаю ни одного коробочника, у которого поехали все машины с первого раза!
АвтоАмерика, которую тут так мило обозвали помойкой - один из старейших сервисов, который зарабатывает репутацию ремонтом машин, а не модным сайтом! И крутятся вертятся, открывают второй филиал, расширяются! Просто для того, что бы было как можно больше довольных клиентов! И кстати, они тоже иногда допускают ошибки, которые в кротчайшие сроки стараются устранить!
Карапуз и Вита, у них тоже бывают косяки, которые они исправляют, так же, как и у любого мастера, который работает, а не чешет языком! Это называется человеческий фактор!
Jeep-usa, а у вас не бывает косяков?? Не после вашей ли работы разлетаются обломки свежеустановленных запчастей на машине, которая устроена в 10 раз проще, чем современный Рэм???

Кстати, открою Вам маленькую тайну, что Вита много лет работала с Карауловом, не знаю уж как сейчас, слишком далеко они друг от друга находятся, не целесообразно возить коробки через пол города...
И АвтоАмерика с ним работает, и многие другие сервисы!

Еще... В АвтоАмерике обслуживается семейный автопарк, а именно 2 Caddy 81, Saburban 2500 94, Caprice 92, Escalade 2003, TownCar 90, а также Grand 90. Помимо наших машин, там обслуживаются машины почти всех моих знакомых! И почему-то никто не считает их помойкой!

Ну и в завершение, с Карапузом прекрасно общаюсь, ездить к нему обслуживать машину мне просто неудобно, АА банально ближе к дому!

Коробку на Капризе мне перебирал Караулов, меньше чем за неделю, за разумные деньги и тьфу 3 раза чуть больше года полет нормальный!

А еще.... Обидно, что тут банят тех, кто говорит по теме.... А те, кто ведет себя как минимум неприлично, остаются безнаказанными... Угрозы, хамство, жажда расправы.... Как то непонятно(((


Топикстартеру, рада, что еще один Барашек снова в строю!! Симпотишные они, эти Барашки)))


Аня, ты то куда? Не лезь!
Если реально человек не способен ответить за свои косяки и потраченные деньги,
то это ему не в плюс!
За такое время свои косяки можно было исправить! Или вернуть деньги!
У кого какие есть еще косяки - это почитай по форуму, если интересно!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард