×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос И снова о ВЫБОРЕ...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95761 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Я и говорю -НАШ ЧЕЛОВЕК!!! :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #96017 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Вот, други, спешу поделиться с вами дивными событиями. Если помните, две недели назад я продал свою БМВ за 17000$. Так вот, два дня назад, звонит новый хозяин и слёзно умоляет забрать её обратно, за 13000$. Я, конечно в шоке, и предполагаю, что с машиной что-то не так. Говорю, что машину буду смотреть и проверять- он на всё согласен, только очень срочно. Смотрю, на машину установлена новая дорогая сигнализация, новая музыка с сбвуффером и усилком, новая богатая тонировка.
В итоге- этот чудик, отъездив на машине две недели, сел за стол и просадил в карты 60000$!!! А долг то надо отдавать... Теперь, сегодня звонит- просит подержать машину ещё неделю, а через неделю он заберёт её за 14000$, или скажет, что не заберёт вообще. Наверное надеется на реванш. Оказывается он "шпилевой"- жесть!!!
Во как бывает!
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Сергей66.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96021 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Я б не связывался..если только через переоформление-мож он уже и доки на неё заложил или расписку написал кому МУТЬ КАКАЯ-ТО
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #96023 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
zero67 писал(а):

Я б не связывался..если только через переоформление-мож он уже и доки на неё заложил или расписку написал кому МУТЬ КАКАЯ-ТО[/quote
Да дело в том, что машину он забрал не снимая с учета, и даже без доверенности! Сказал приедет позже за доверкой, но так и не приехал. Так что никаких прав у него на машину не было. А для управления у нас достаточно иметь при себе техпаспорт, права и страховку. Баксы я проверял в банке- всё "ОК".

Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Сергей66.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96025 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
А если он накосячил где на ней..Искать кого будут...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96027 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
zero67 писал(а):

А если он накосячил где на ней..Искать кого будут...

Волнительно конечно, но надеюсь... По милиции всё чисто, разве что по бандюковской линии, но единой базы данных у них нет :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96028 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
смотри в блуд какой не попади...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96029 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
banochkin писал(а):

смотри в блуд какой не попади...

Да я прежде чем деньги отдать, чуть мозги не сломал- все варианты разной каки просчитывал и пробивал по разным инстанциям. Вроде нормуль, но всего не просчитать...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96032 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
оптимизм дело хорошее конечно..но доверку надо было писать сразу...чтоб хохол отдал просто так деньги :laugh: :laugh: :laugh: хотя и по доверке ответственность несет хозяин(если автомобиль скрылся с места происшествия)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96034 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Доверку он хотел, но проблема была во мне- на 45-ть лет не вклеена фотография в паспорт. Я предложил встретиться на следующий день и всё оформить. Но ему захотелось сразу, через расписку. Расписку я забрал вместе с машиной.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96048 от DDD999
DDD999 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Хочу предупредить , у меня была ситуация 1в1, примерно через две недели после продажи покупатель предложил вернуть авто за пол цены , тоже плел что то про тяжелую ситуацию в которую попал . Я авто естественно не забрал , где то через месяц появились менты , короче разбой с грабежом , хорошо я доверку оформил и расписку взял о получении авто . Вот так бывает
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96053 от Viking
Viking ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
2 Сергей
врёт скорее всего этот ваш покупатель. Если б проигрался- мог бы машину на продажу сразу выставить, или заложить её в долг карточного долга. Скорее всего он так и сделал, но еще и с вас решил бабла срубить.
По любому лучше с шарамыгами дела не иметь, если даже там все чисто...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96054 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
хорошо я доверку оформил и расписку взял о получении авто-и даже так все равно придется побегать и подоказывать что ты не баран..
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109834 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме Re: И снова о ВЫБОРЕ...
Снова здравствуйте! Опять решил привлечь Ваше внимание. С момента последнего посещения РЭМ-клуба, перебрал гору вариантов авто, но, чтоб не смотрел- душа не лежит, а рука тянется к закладке Доджей... Так получилось, что ко мне вернулась (от сына) моя Нива- "Красная Нюша". Таким образом, вопросы зимнего передвижения и рыбалок закрылся. Теперь полноприводный РЭМ, мне вроде как и не нужен, тем более, что в 90% жизненных ситуаций он, всё-таки заднеприводный. В связи с этим, "вдруг" подвернулся вариант заднеприводного 3,7 головастика. Перетряхнув весь сайт нашёл очень мало информации о данном двигателе, поэтому прошу Вас, подскажите пожалуйста + и - данного двигателя и трансмиссии. Обещаю быть внимательным и не приставучим!
А вот собственно и сам танчег: auto.ria.ua/auto_dodge_ram_6784473.html
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109838 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме Re: И снова о ВЫБОРЕ...
Кстати, только обратил внимание- название моего топа весьма злободневно, для россиян...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард