×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос И снова о ВЫБОРЕ...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95488 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
РЭМов много-- ПЧЕЛ один-аднака!!И чел видимо не хохол-РУССКИЙ(любим мы себе на жо...у приключений намотать :cheer: :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95489 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
У всех написано-замена того замена сего-у этого-ВСЁ В ОРИГИНАЛЕ(масла и фильтра поди тож... :laugh: zivica69 писал(а):

Я всё понимаю, и РЭМ хочу ,но эта эпопея меня поразила. Тем более чел. в Украине.
auto.ria.ua/?target=search&event=big&marka=118&mod...=2&order_by=2&page=3
Обратите внимание на кол-во РЭМов и ценники, так нет хочет себе гемор.
auto.ria.ua/?target=search&event=big&marka=118&mod...=2&order_by=2&page=4

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95490 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Чё та он молчит, наверно торгуется
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95495 от zivica69
zivica69 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Я ему искренне желаю удачи. Надеюсь скоро окажусь на его месте, только ласточку свою продам.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95502 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 --АУ!!!!купил??отзовись!!!
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95518 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
А ежели не купил... Одесса, таки очень достойный город, там есть на шо посмотреть...он ведь в Одессу намылился? Или я потерялся в мониторинге сиих мытарств... :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95600 от dingo
dingo ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Тихо чегой-то :unsure:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95606 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
чёйто шифруется чел толи бухает на радостях-толи в беду попал B) а мож блин от жены загулял-всё одно-НАШ ЧЕЛОВЕК!!! :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95614 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Ну здрасьте!!! И шо я вам хочу сказать- продавец таки КОЗЁЛ!!!!!!! Пчёлка умерла, и похоже давно. Кабина шпаклёванная-перешпаклёванная, балка (перед радиатором)-кривая, правый угол бампера висит вниз, потому, что не смог вытянуть стальной усилитель, шпаклёвка лопнула там, где показывал, а ещё на вод.двери, капоте, левом крыле, рамке заднего стекла, из под водительской двери дует, ткань оббивки потолка висит из под краёв люка и осветительного блока, подстаканник вываливается- воткнута для уплотнения скрутка из газеты, кожа обшарпанная, рама в районе переднего правого колеса-рихтованная, с бампера облущивается краска, горит "ЧЕК", в лобовом стекле дырка с пассажирской стороны, диаметром сантиметра 3, петли в которые защёлкивается крышка кузова протёрты до разрыва металла, крепления бампера вырезаны, приварены шайбы, а шайбы, вместе с болтами приварены к раме.
Ну вот, с двадцати метров- машина смотрится класс, а с двух метров...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95616 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
И таки шо я вам говорил!!!Мало штоли вам в юкрейне тех РЭМов...Таки найдите себе другой :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95617 от Цыган
Цыган ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Честь и Память красавцу пчелке! Что ж он цену такую ломит за труп, отдал бы под восстановление за реальную стоимость, где дебилов таких найдет кто купит за бешенные бабки явно видно убитую тачку! Урод.. ;)
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95618 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Так ХОХОЛ же-(такая корова нужна самому-как в том мультике) :laugh: :laugh: :laugh: Цыган писал(а):

Честь и Память красавцу пчелке! Что ж он цену такую ломит за труп, отдал бы под восстановление за реальную стоимость, где дебилов таких найдет кто купит за бешенные бабки явно видно убитую тачку! Урод.. ;)

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95623 от Pashish
Pashish ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
zero67 писал(а):

Так ХОХОЛ же-(такая корова нужна самому-как в том мультике) :laugh: :laugh: :laugh: Цыган писал(а):

Честь и Память красавцу пчелке! Что ж он цену такую ломит за труп, отдал бы под восстановление за реальную стоимость, где дебилов таких найдет кто купит за бешенные бабки явно видно убитую тачку! Урод.. ;)


Ну, давайте без хохлов-москалей;). А цена такая - так это ж Одесса ;). И таможня там соответствующая. Я когда свой в 2007 гнал, решил все-же в Германию, и оттуда на Волынь на автовозе везти. А знакомцы решили съэкономить через Одессу. Так вот мне растаможка стала в 3400$, а им в 14000$. Вот вам и Одесса ))).
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95625 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
немножечко повыше по ветке поднимись и увидишь ссылки на альтернатианые варианты..Ну а за хохлов извини если тебя это так напрягает...Pashish писал(а):

zero67 писал(а):

Так ХОХОЛ же-(такая корова нужна самому-как в том мультике) :laugh: :laugh: :laugh: Цыган писал(а):

Честь и Память красавцу пчелке! Что ж он цену такую ломит за труп, отдал бы под восстановление за реальную стоимость, где дебилов таких найдет кто купит за бешенные бабки явно видно убитую тачку! Урод.. ;)


Ну, давайте без хохлов-москалей;). А цена такая - так это ж Одесса ;). И таможня там соответствующая. Я когда свой в 2007 гнал, решил все-же в Германию, и оттуда на Волынь на автовозе везти. А знакомцы решили съэкономить через Одессу. Так вот мне растаможка стала в 3400$, а им в 14000$. Вот вам и Одесса ))).

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95626 от Pashish
Pashish ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

Ну здрасьте!!! И шо я вам хочу сказать- продавец таки КОЗЁЛ!!!!!!! Пчёлка умерла, и похоже давно. Кабина шпаклёванная-перешпаклёванная, балка (перед радиатором)-кривая, правый угол бампера висит вниз, потому, что не смог вытянуть стальной усилитель, шпаклёвка лопнула там, где показывал, а ещё на вод.двери, капоте, левом крыле, рамке заднего стекла, из под водительской двери дует, ткань оббивки потолка висит из под краёв люка и осветительного блока, подстаканник вываливается- воткнута для уплотнения скрутка из газеты, кожа обшарпанная, рама в районе переднего правого колеса-рихтованная, с бампера облущивается краска, горит "ЧЕК", в лобовом стекле дырка с пассажирской стороны, диаметром сантиметра 3, петли в которые защёлкивается крышка кузова протёрты до разрыва металла, крепления бампера вырезаны, приварены шайбы, а шайбы, вместе с болтами приварены к раме.
Ну вот, с двадцати метров- машина смотрится класс, а с двух метров...


Мдя... Даже хуже, чем все предполагали... Вот похожий вариант: auto.ria.ua/auto_dodge_ram_1629545.html
Без кунга, со стоковыми 17 колесами отдаст за 11000. Этот по моему не бился. Видел его пару раз в Киеве - вполне адекват. А съэкономленные вложить в него-же = на выходе будет авто по ярче, только, правда, он заднеприводный...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард