×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос И снова о ВЫБОРЕ...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95627 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
всёж таки полный привод по зачетнее будя- хотя у вас это не совсем актуально.
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95629 от Pashish
Pashish ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
zero67 писал(а):

немножечко повыше по ветке поднимись и увидишь ссылки на альтернатианые варианты..Ну а за хохлов извини если тебя это так напрягает...Pashish писал(а):


Ну так, проехали ). А по вариантам - да, их есть. и не мало. + с каждым можно еще торговаться, серьезно. Но такого яркого, как пчела - ни одного... Пол года назад Дайтона оранжевая продавалась еще, но уже нету...

Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Pashish.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95632 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Pashish писал(а):

Сергей66 писал(а):

Ну здрасьте!!! И шо я вам хочу сказать- продавец таки КОЗЁЛ!!!!!!! Пчёлка умерла, и похоже давно. Кабина шпаклёванная-перешпаклёванная, балка (перед радиатором)-кривая, правый угол бампера висит вниз, потому, что не смог вытянуть стальной усилитель, шпаклёвка лопнула там, где показывал, а ещё на вод.двери, капоте, левом крыле, рамке заднего стекла, из под водительской двери дует, ткань оббивки потолка висит из под краёв люка и осветительного блока, подстаканник вываливается- воткнута для уплотнения скрутка из газеты, кожа обшарпанная, рама в районе переднего правого колеса-рихтованная, с бампера облущивается краска, горит "ЧЕК", в лобовом стекле дырка с пассажирской стороны, диаметром сантиметра 3, петли в которые защёлкивается крышка кузова протёрты до разрыва металла, крепления бампера вырезаны, приварены шайбы, а шайбы, вместе с болтами приварены к раме.
Ну вот, с двадцати метров- машина смотрится класс, а с двух метров...


Мдя... Даже хуже, чем все предполагали... Вот похожий вариант: auto.ria.ua/auto_dodge_ram_1629545.html
Без кунга, со стоковыми 17 колесами отдаст за 11000. Этот по моему не бился. Видел его пару раз в Киеве - вполне адекват. А съэкономленные вложить в него-же = на выходе будет авто по ярче, только, правда, он заднеприводный...

Он заднеприводный! Для меня это не подходит.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95634 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
После пчёла посмотрел четыре Спорта... Еслиб смотрел до того- мож чё и вышло, а так... Случайно нашли на комиссионной площадке ТАКОГО КРАСАВЦА- чёрный, с расширителями арок (такие- с вмятинками по периметру арки), в кузове ящик с газом, нержавеющая арка с люстрой, на 22-х дисках, резина-325. По моему даже красивее пчёла (или только этого пчёла). Но... выходной, площадка закрыта, ни сторожа, ни телефона. Но есть зацепки, попытаюсь найти.
А Пчёла жалко! :( Даже в таком состоянии-красивый.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95635 от Pashish
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95636 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Pashish писал(а):

Он?
auto.ria.ua/auto_dodge_ram_5316577.html

Блин, точно!!! Как я его не увидел??? Хорош гад!
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95637 от Pashish
Pashish ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Если он - присматривайтесь по-внимательнее - есть подозрение, что бился в зад, красился (задние стопы стоят дешевые-при дешевые, пара стоит меньше, чем одни оригинальный; На заднем борту и боках нет надписей RAM 1500, dodge, 4x4 и HEMI на передних крыльях). Подобное видел только на сером 1500, который тоже мучительно долго продавался - был слеплен "из того, что было". Чувствуется Одесский почерк ))). Но, могу и ошибаться ))) Если очень понравится - сделайте платную пробивку по carfax, если были ДТП - будет повод для торгов ))). А вообще авто делался с душой).
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Pashish.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95638 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Pashish писал(а):

Если он - присматривайтесь по-внимательнее - есть подозрение, что бился в зад, красился (задние стопы стоят дешевые-при дешевые, пара стоит меньше, чем одни оригинальный; На заднем борту и боках нет надписей RAM 1500, dodge, 4x4 и HEMI на передних крыльях). Подобное видел только на сером 1500, который тоже мучительно долго продавался - был слеплен "из того, что было". Чувствуется Одесский почерк ))). Но, могу и ошибаться )))

Да, действительно, надписей нет нигде. Но близко подойти не смог он стоял за забором. А на обычный РЭМ такие колёса станут? Мне кажется на любой поставь такие расширители и катки- вид преобразится.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95640 от Pashish
Pashish ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Да, станут. Это стандартные колеса от SRT-10 (но это не значит, что дешевые). За арки - таки да ))) И еще, по фоткам создается впечатление, что задняя ось смещена вправо (если смотреть сзади). Правое заднее колесо немного выперает, а левое заднее - наоборот утоплено. Но это может только кажется ))) Нужно смотреть ).
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95642 от zivica69
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95644 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Да хватит вам уже убиваться по тому пчелу-нет так нет.черный тож ничего-а что надписей нет не беда-смотри геометрию кузова.мост сдвинут-это такая фотка-ракурс такой.а насчет 325 резины незнаю у меня 315 стоит-по ширине ток ток встала...можно конечно проставки поставить но эт уже другие нагрузки на подвеску и ее живучесть
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95647 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
zivica69 писал(а):

auto.ria.ua/auto_dodge_ram_5669306.html ???

Этот я видел. Он на той же площадке стоит. В сравнении с тем(на 22-х), некрасивый, и 2500, а Рамбл Би- так разве бывает???
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95650 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
понравился-ноги в руки-летиииии!!!!смотри и забирай!!!потом(если не возмешь) все будешь ровнять по зтому...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95669 от Пауль
Пауль ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

zivica69 писал(а):

auto.ria.ua/auto_dodge_ram_5669306.html ???

Этот я видел. Он на той же площадке стоит. В сравнении с тем(на 22-х), некрасивый, и 2500, а Рамбл Би- так разве бывает???


нет конечно... просто наклейку прикупил и наклеил
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95755 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
zero67 писал(а):

РЭМов много-- ПЧЕЛ один-аднака!!И чел видимо не хохол-РУССКИЙ(любим мы себе на жо...у приключений намотать :cheer: :cheer:

Ты прав- не хохол. Пятнадцать лет назад переехал сюда, к тёпленькому морю с берега холодной реки Надым. Хотя за 15-ть лет- уже наверное- хохол (я на это не обижаюсь).
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард