×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос И снова о ВЫБОРЕ...

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #95382 от dingo
dingo ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
500 км.... до мечты..... но выбор - дело личное....ПЫ.СЫ. Картинки из Инета.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем dingo.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95384 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
главное чтоб не было разочарования после приобретения....а вообще все познается в сравнении-я вон тож брал под переделку в оффроад цена была более чем гуманная-я б сказал скорее негуманно низкая-был готов вкладывать-жалко стало рэмку курочить-а сейчас уже за мной 2 покупашки ходят-сказал им весной-летом продам-залог сейчас готовы дать...я б мож и взял пчела и трахаться с ним готов-вопрос в цене-но я с 6 лет за рулем(карт,багги,ралли)с авто на ты--а чел готов ли к этому????
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95386 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Судите сами- на сайте цена 23900, согласился на 18000, сегодня, в случае косяков согласился ещё отступать! Это настораживает...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95388 от dingo
dingo ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
ОТ-тожжж.. личный подход.. Кому чего желательно.. Как то давно брал Субурбана... Хламныный был.... Но ХАРИЗМА присутствовала Ума дал ему. B) 1996 г. и пофиг , что старый .... катался, удовольствие получал, инога встречаю на дороге и радуюсь...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #95392 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

Судите сами- на сайте цена 23900, согласился на 18000, сегодня, в случае косяков согласился ещё отступать! Это настораживает...


Реально настараживает, сам в 20 лет гонял машины с Москвы и реальный хлам спихивал в Кирове.
Выставлял дорого и делал скидки не хилые, народ клевал. Одну машину продал, там порог сам заделывал плиточным клеем, ланжерон передний и дверь крепились в зацементированую часть машины, кто смотрел даже не заметили. Так что...

Если вы созванивались с хозяином, то предлагайте такой вариант: Едем на диагностику и если найдут косяки о которых он сам не сказал, то оплата диагностики за его счет. Думаю продавец на лоха соскочит под любым предлогом.
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95394 от Цыган
Цыган ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
МОНя писал(а):

Если вы созванивались с хозяином, то предлагайте такой вариант: Едем на диагностику и если найдут косяки о которых он сам не сказал, то оплата диагностики за его счет. Думаю продавец на лоха соскочит под любым предлогом.


Грамотный подход. Сам РЭМ брал с нехилой поломкой. Машина год стояла, бывший хозяин даже не трогал его, ездил на другой. Цена стояла ниже рыночной. Мы же ехали чисто посмотреть вживую, да не выдержали с женой, жалко бедолагу стало. Красив и брошен. В итоге опустили продавца еще на 110 тыщ в счет поломки (благо что случилось с машиной сам продавец был не в курсе), выручили нашего красавца и вложили в весь ремонт 30 тыщ + масло, жидкости. На сервисе офигивали какое масло сливали, говорят такого цвета в жизни не видели. Урод одним словом, пригнал покатался, посадил на жопу и бросил. Слава Богу по кузову косяков никаких не было, разбитое зеркало не в счет. А РЭМ-ка то мой на редкость удачная машина, а красавцем каким стал, ездим два года только радует, можем купить новый, но не будем,боюсь такого не будет, характер у него покладистый и верный!


Вези по месту на диагнстику, если все не смертельно, опускай его на сумму ремонта и немного сверху для подстраховки, не согласен, значит одним пчелом меньше, а ты найдешь другой.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95396 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
АЙ красава!!!!у меня такаж фигня с покупкой былаЦыган писал(а):

МОНя писал(а):

Если вы созванивались с хозяином, то предлагайте такой вариант: Едем на диагностику и если найдут косяки о которых он сам не сказал, то оплата диагностики за его счет. Думаю продавец на лоха соскочит под любым предлогом.


Грамотный подход. Сам РЭМ брал с нехилой поломкой. Машина год стояла, бывший хозяин даже не трогал его, ездил на другой. Цена стояла ниже рыночной. Мы же ехали чисто посмотреть вживую, да не выдержали с женой, жалко бедолагу стало. Красив и брошен. В итоге опустили продавца еще на 110 тыщ в счет поломки (благо что случилось с машиной сам продавец был не в курсе), выручили нашего красавца и вложили в весь ремонт 30 тыщ + масло, жидкости. На сервисе офигивали какое масло сливали, говорят такого цвета в жизни не видели. Урод одним словом, пригнал покатался, посадил на жопу и бросил. Слава Богу по кузову косяков никаких не было, разбитое зеркало не в счет. А РЭМ-ка то мой на редкость удачная машина, а красавцем каким стал, ездим два года только радует, можем купить новый, но не будем,боюсь такого не будет, характер у него покладистый и верный!


Вези по месту на диагнстику, если все не смертельно, опускай его на сумму ремонта и немного сверху для подстраховки, не согласен, значит одним пчелом меньше, а ты найдешь другой.

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95398 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Я свой Рэмчик в Киев ездил смотреть 750 км, сразу понял что косяки в нём присутствуют , опредилившись с размером косяков стал разговаривать с хозяином о скидке, в итоге сошлись на его доплате ( был обмен ), как только обменялись сразу заказал детали и теперь он меня радует.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95400 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Ну чтож, ночью выезжаю. Надеюсь... нет не буду о надеждах. Приеду- отпишусь, или из гостиницы по месту. Договорился о диагностике на СТО Крайслер. Если что, буду звонить zero67, он разрешил.
Момент приятный но ответственный...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95402 от DDD999
DDD999 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

Ну чтож, ночью выезжаю. Надеюсь.....


Все , пропал :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95404 от Цыган
Цыган ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
DDD999 писал(а):

Сергей66 писал(а):

Ну чтож, ночью выезжаю. Надеюсь.....


Все , пропал :laugh:


Мы все пропащие, значит наш человек! Даст Бог разберётся. От себя только удачи! :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95408 от dingo
dingo ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Будем ждать , что повезёт B)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95434 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
хотелось бы чтоб повезло!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ БРАТ!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95479 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Воооот так РЭМки и покупают.
Перефразируя известное высказывание "Пришёл, увидел и Купил "
У меня лично так и было
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95486 от zivica69
zivica69 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Я всё понимаю, и РЭМ хочу ,но эта эпопея меня поразила. Тем более чел. в Украине.
auto.ria.ua/?target=search&event=big&marka=118&mod...=2&order_by=2&page=3
Обратите внимание на кол-во РЭМов и ценники, так нет хочет себе гемор.
auto.ria.ua/?target=search&event=big&marka=118&mod...=2&order_by=2&page=4
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем zivica69.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард