×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Chevrolet Express

Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89905 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Инструкция по эксплуатации Chevrolet Express
вот это точно для тебя! здесь можешь построить любой американский вэн и не только...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #89911 от Morgunov
banochkin писал(а):

вот это точно для тебя! здесь можешь построить любой американский вэн и не только...


Arctic? А к чему исландский сайт? Есть попроще вариант - www.arctictrucks.no/?pageid=1874
Они уже в России работают год, как...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Morgunov.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89964 от Car-a-puzz
я тут тоже "сочинил" на досуге Chevrolet Express :laugh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89977 от Morgunov
Car-a-puzz писал(а):

я тут тоже "сочинил" на досуге Chevrolet Express :laugh:


Благодарю. Очень мало информации по нему... Даже отзывов толковых в Сети днем с огнем не сыщешь. Хочется получить просторную, надежную, комфортную машину, способную переместить мое семейство с кучей барахла практически куда угодно (за исключением совсем уж экстремальных мест - для этого нужен другой автомобиль).
В общем, куча вопросов по устройству, опыту эксплуатации, переоборудовании салона, отличиям модификаций модели и т.д. :laugh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90058 от Car-a-puzz
Рыбак писал(а):

Morgunov писал(а):


Марк, привет. А цены на них года 2009 с полным приводом 5,3 короткий, грузовой (чтобы привезти_?


Здесь можно копаца

Цены там есть. А для цены здесь нужна конкретика


Марк, а ты посчитай ему такой же вариант, как я у тебя спрашивал - новый, база, 5,3...привод задний - очень интересная цена (если ничего по таможне/доставке не изменилось)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90064 от Get
Сергей, ну уж ключевые слова в написанной для поисковиков статье жирным шрифтом выделять, а потом постить на всех форумах ссылку - это прошлый век. Поисковики нынче несколько умнее пошли, сами разберутся. :)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90065 от Car-a-puzz
Get писал(а):

Сергей, ну уж ключевые слова в написанной для поисковиков статье жирным шрифтом выделять, а потом постить на всех форумах ссылку - это прошлый век. Поисковики нынче несколько умнее пошли, сами разберутся. :)


Я старомоден, Ген, да и прикалывает меня :cheer:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90798 от Morgunov
Morgunov ответил в теме Chevrolet Express
В результате обсуждений, общения с рэмоводами и владельцами автомобилей других американских брендов решил, что для дальних путешествий мне больше подойдет Chevrolet Express Cargo Van 5.3 с полным или задним приводом (пока думаю, с каким именно - плюсы и минусы есть у обеих модификаций). С одной стороны вроде бы хочется новый. Только вот знающие люди говорят, что с новыми каких-то проблем с документами больше. В целом, можно и годовалый в идеальном состоянии. Буду переоборудовать после получения под свои нужды. На авто.ру продается несколько экземпляров, но года/пробеги оставляют желать лучшего. Вот такие дела. Кто-нибудь что-нибудь скажет на этот счет?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90800 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Chevrolet Express
Morgunov писал(а):

В результате обсуждений, общения с рэмоводами и владельцами автомобилей других американских брендов решил, что для дальних путешествий мне больше подойдет Chevrolet Express Cargo Van 5.3 с полным или задним приводом (пока думаю, с каким именно - плюсы и минусы есть у обеих модификаций). С одной стороны вроде бы хочется новый. Только вот знающие люди говорят, что с новыми каких-то проблем с документами больше. В целом, можно и годовалый в идеальном состоянии. Буду переоборудовать после получения под свои нужды. На авто.ру продается несколько экземпляров, но года/пробеги оставляют желать лучшего. Вот такие дела. Кто-нибудь что-нибудь скажет на этот счет?


завтра четверг :laugh:

Подробнее
12 года 7 мес. назад #90801 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Инструкция по эксплуатации Chevrolet Express
бери новый, грузовой фургон, длиннобазный с задним приводом, дизель/бензин - на любителя...
а что это за "проблемы" с документами? контрабас??? B)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90806 от Morgunov
Morgunov ответил в теме Chevrolet Express
Car-a-puzz писал(а):

Morgunov писал(а):

В результате обсуждений, общения с рэмоводами и владельцами автомобилей других американских брендов решил, что для дальних путешествий мне больше подойдет Chevrolet Express Cargo Van 5.3 с полным или задним приводом (пока думаю, с каким именно - плюсы и минусы есть у обеих модификаций). С одной стороны вроде бы хочется новый. Только вот знающие люди говорят, что с новыми каких-то проблем с документами больше. В целом, можно и годовалый в идеальном состоянии. Буду переоборудовать после получения под свои нужды. На авто.ру продается несколько экземпляров, но года/пробеги оставляют желать лучшего. Вот такие дела. Кто-нибудь что-нибудь скажет на этот счет?


завтра четверг :laugh:


Ага :laugh:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90808 от Morgunov
banochkin писал(а):

бери новый, грузовой фургон, длиннобазный с задним приводом, дизель/бензин - на любителя...
а что это за "проблемы" с документами? контрабас??? B)


Я и хочу новый. Почему длиннобазный, чем он лучше? Я думаю 2500, с короткой базой, задний привод (он все-таки, понадежнее полного привода с полуосями...
Проблемы с документами... Скорее было сказано "сложности"... Даже так: "сложнее с документами". Не знаю, почему. Может, что-то с таможней связано. Что за контрабас, не понял?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90810 от Morgunov
Интересует возможность организации салона потом в голом грузовом кузове согласно пожеланиям владельца.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90811 от ЯШа
Я не в теме : сейчас нет проблем, если в ПТС грузовой, а в реале самопальный салон?
Где то слышал , что пассажирские с кол-вом мест более 8ми таможатся по той же схеме?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90812 от Morgunov
YANыч писал(а):

Я не в теме : сейчас нет проблем, если в ПТС грузовой, а в реале самопальный салон?
Где то слышал , что пассажирские с кол-вом мест более 8ми таможатся по той же схеме?


Вот я тоже пока в этом не раэобрался. Я хочу туда (в стоке грузовой салон и два места спереди) вставить диван на три места. И все. Остальное пространство переоборудовать под груз (трансформер какой-нибудь). Тоже рад был бы мнению компетентного человека на тему переделки/регистрации и пр.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард