×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Chevrolet Express

Подробнее
12 года 6 мес. назад #89590 от Volk686
Morgunov писал(а):

Get писал(а):

Про плюсы и минусы Шевроле Экспресс, я думаю лучше спросить вот тут, например: wwwboards.auto.ru/chevrolet
Не потому что, мы тут такие плохие, а потому что там больше о них знают. Я лично знаю, что за рулем неудобно и что в обслуживании дорого. :)


Благодарю. Не получается найти компетентный ресурс по таким машинам.


У Шеви Клана не пробовал спрашивать?
Может они че побольше знают?
Там вроде народ такой приветливый! :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89591 от Morgunov
Volk686 писал(а):

Morgunov писал(а):

Get писал(а):

Про плюсы и минусы Шевроле Экспресс, я думаю лучше спросить вот тут, например: wwwboards.auto.ru/chevrolet
Не потому что, мы тут такие плохие, а потому что там больше о них знают. Я лично знаю, что за рулем неудобно и что в обслуживании дорого. :)


Благодарю. Не получается найти компетентный ресурс по таким машинам.


У Шеви Клана не пробовал спрашивать?
Может они че побольше знают?
Там вроде народ такой приветливый! :)


Что за Шеви Клан? Можно точный адрес?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89593 от Volk686
Morgunov писал(а):

Что за Шеви Клан? Можно точный адрес?

Да собственно вот: www.chevy-clan.ru/mainsite/index.php
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89594 от Andrey
Morgunov писал(а):

Get писал(а):

Про плюсы и минусы Шевроле Экспресс, я думаю лучше спросить вот тут, например: wwwboards.auto.ru/chevrolet
Не потому что, мы тут такие плохие, а потому что там больше о них знают. Я лично знаю, что за рулем неудобно и что в обслуживании дорого. :)


Благодарю. Не получается найти компетентный ресурс по таким машинам.


а што его искать? пиши вопросы в личку - отвечу.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89596 от Рыбак
Morgunov писал(а):


Марк, привет. А цены на них года 2009 с полным приводом 5,3 короткий, грузовой (чтобы привезти_?


Здесь можно копаца

Цены там есть. А для цены здесь нужна конкретика
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89597 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Инструкция по эксплуатации Chevrolet Express
Morgunov писал(а):

banochkin писал(а):

на фургоны практически та же таможня, что и на грузовики! тебе же Дмитрий сказал, что цену в Америки надо умножить на 2 и это буде с запасом, на все сертификаты, доставки и прочие раздачи...

мэй би ещё и останется чуток :P


Я правильно понимаю, что они тоже по налогу грузовые?


странно, камент пропал..

в виде грузового фургона без боковых окон - да...
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89599 от Morgunov
banochkin писал(а):

Morgunov писал(а):

banochkin писал(а):

на фургоны практически та же таможня, что и на грузовики! тебе же Дмитрий сказал, что цену в Америки надо умножить на 2 и это буде с запасом, на все сертификаты, доставки и прочие раздачи...

мэй би ещё и останется чуток :P


Я правильно понимаю, что они тоже по налогу грузовые?


странно, камент пропал..

в виде грузового фургона без боковых окон - да...


Ага! Именно такой, грузовой, без окон.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89606 от Morgunov
Рыбак писал(а):

Morgunov писал(а):


Марк, привет. А цены на них года 2009 с полным приводом 5,3 короткий, грузовой (чтобы привезти_?


Здесь можно копаца

Цены там есть. А для цены здесь нужна конкретика


Конкретика:
Chevrolet Express G1500 от 2009 г.в. 5,3 Vortec, АКПП, AWD, грузовой короткобазный фургон, практически базовый - для переделки в лайнер.
И еще вопрос: если в грузовой фургон установить дополнительные 3-4 места, его не поменяют в ГИБДД с грузового на пассажирский?
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89609 от Рыбак
Morgunov писал(а):


Конкретика:
Chevrolet Express G1500 от 2009 г.в. 5,3 Vortec, АКПП, AWD, грузовой короткобазный фургон, практически базовый - для переделки в лайнер.
И еще вопрос: если в грузовой фургон установить дополнительные 3-4 места, его не поменяют в ГИБДД с грузового на пассажирский?


Поехали дальше. Цена там? Пробег? Комплектация? Удаление от порта? К примеру, удаление от Майами?
про ГИБДД не скажу - это там надо узнавать, ближайшую неделю там не буду, с оказией спрошу.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89629 от Morgunov
Рыбак писал(а):

Morgunov писал(а):


Конкретика:
Chevrolet Express G1500 от 2009 г.в. 5,3 Vortec, АКПП, AWD, грузовой короткобазный фургон, практически базовый - для переделки в лайнер.
И еще вопрос: если в грузовой фургон установить дополнительные 3-4 места, его не поменяют в ГИБДД с грузового на пассажирский?


Поехали дальше. Цена там? Пробег? Комплектация? Удаление от порта? К примеру, удаление от Майами?
про ГИБДД не скажу - это там надо узнавать, ближайшую неделю там не буду, с оказией спрошу.


Сначала изучу все эти вопросы (варианты комплектации, например), тогда напишу. Пробег подразумевается минимальный. Возможно вообще машина новая. Из штата, где погода сухая (я в них не разбираюсь :laugh: , знаю, что сухо в Техасе и, кажется в Калифорнии, которая от Майами на той стороне материка). Удаление от порта... эээ... чем меньше, тем... В общем максимальное качество при минимальных расходах (как у всех).
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #89671 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Инструкция по эксплуатации Chevrolet Express
Morgunov писал(а):

если в грузовой фургон установить дополнительные 3-4 места, его не поменяют в ГИБДД с грузового на пассажирский?


если более 8-ми помимо водителя, то придется ибо автобус...
инфа 100% :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89800 от Morgunov
Купить машину, думаю, не проблема. А вот бьющий в голову перфекционизм - это проблема.
Довести до ума технику (в первую очередь), разработать дизайн салона (только общие мысли есть), реализовать замысел по салону в реальность, вкорячить обогреватели/инверторы/радиостанции/видео/аудио... (еще выбрать нужно, какие именно лучше остальных), покрасить (под хохлому, например :laugh: - и назвать Матрёном, т.е. матрешкой мужского рода), антикор/диски/резина и т.д. и т.п. :(
Ну и пулемет Максим сзади (для путешествий по Алтаю и Туве) :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #89807 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Инструкция по эксплуатации Chevrolet Express
на счёт дизайна и перфекционизма, обратись сюда , хлопцы - чемпионы мира по тюнингу и переделке, очень дорого, но супер качественно, сам у них делал пару автобусов (один из них в гараже президента одной северо-кавказкой республики), директора зовут Виктор, если надумаешь - могу познакомить...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89816 от Morgunov
banochkin писал(а):

на счёт дизайна и перфекционизма, обратись сюда , хлопцы - чемпионы мира по тюнингу и переделке, очень дорого, но супер качественно, сам у них делал пару автобусов (один из них в гараже президента одной северо-кавказкой республики), директора зовут Виктор, если надумаешь - могу познакомить...


Записал. Ты даешь дельные советы :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #89818 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Инструкция по эксплуатации Chevrolet Express
в соседней теме посмотри ещё один дельный совет... :P
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард