×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Стою на распутье с покупкой

Подробнее
9 года 9 мес. назад #302739 от badvik
badvik ответил в теме Re: Стою на распутье с покупкой
Вопрос дилеров и запчастей у РАМа вообще не актуален, ибо, как я писал, мало у кого есть опыт по новым машинам, по простой причине - они не ломаются.
Сравнить дизель и бензин тоже не верно.
Кстати, не в тему, но все же, близкий друг купил отцу годовалый Диск 4 с пробегом 23 000, дизель СД, неделю назад провернуло вкладыши. С гарантии машину сняли, т.к. пробег типа скрученный. Пока суть да дело разбирательств, минус 340 000 на контрактный двигатель, у дилера ценник был озвучен 520 000.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302742 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: Стою на распутье с покупкой

badvik пишет: Вопрос дилеров и запчастей у РАМа вообще не актуален, ибо, как я писал, мало у кого есть опыт по новым машинам, по простой причине - они не ломаются.
Сравнить дизель и бензин тоже не верно.
Кстати, не в тему, но все же, близкий друг купил отцу годовалый Диск 4 с пробегом 23 000, дизель СД, неделю назад провернуло вкладыши. С гарантии машину сняли, т.к. пробег типа скрученный. Пока суть да дело разбирательств, минус 340 000 на контрактный двигатель, у дилера ценник был озвучен 520 000.

У меня дискарь отбегал 80000
Тока положительные эмоции
Взял рама потому что постоянно с прицепом ездить не удобно
А всяк г... Постоянно возить приходится
Так шо рам это либо понты либо хламовоз
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302744 от Major
Тоже интересно каких опций не хватает в РАМ?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302749 от Toka

kot333 пишет: изза мостов не повальяжнее - а позвоночник в трусы осыпается на плохой дороге.
особенно на пустом.

С Раптором не сравнить...
Эх мечты, мечты...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302750 от Александр
Александр ответил в теме Re: Стою на распутье с покупкой

Major пишет: Тоже интересно каких опций не хватает в РАМ?

Кузов не опрокидывается как у самосвала :laugh:
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #302754 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Стою на распутье с покупкой

Major пишет: Тоже интересно каких опций не хватает в РАМ?

хочу чтобы мой рам сам ходил в интернет и удалял с форума топики неуверенных в себе мужиков, которые сами не знают чего хотят :evil:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Глебыч.
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302761 от KuR
Жаль, что совсем нет времени ответить каждому персонально, поэтому в 2-х словах обо всех ваших умозаключениях.
1. Я не отношусь к категории людей, пускающих слюни и онанирующих на марку или модель, как большинство владельцев ЛР, все владельцы Амароков и прочих марок, в т.ч. и Рэмов.
2. Амарок не унылое Г, унылое Г у каждого в унитазе в зависимости от его биологических часов. Амарок - лучший из официальных пикапов во всех отношениях. За свои деньги. Я его покупал исключительно для использования по назначению.
3. На дискавери я езжу с 2005 года, россказни про сервис - бред, только ТО. Универсальнее авто не встречал. У меня третий по счету.
4. Я сравниваю не цифры, а ощущения, поэтому все корректно.
5. Основная опция связана со светом. Адаптивный свет и подсветка поворотов идеально реализованная только на ЛР мне важны. И камеры кругового обзора.
И тд.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302769 от hana747
hana747 ответил в теме Re: Стою на распутье с покупкой

KuR пишет: Жаль, что совсем нет времени ответить каждому персонально, поэтому в 2-х словах обо всех ваших умозаключениях.
1. Я не отношусь к категории людей, пускающих слюни и онанирующих на марку или модель, как большинство владельцев ЛР, все владельцы Амароков и прочих марок, в т.ч. и Рэмов.
2. Амарок не унылое Г, унылое Г у каждого в унитазе в зависимости от его биологических часов. Амарок - лучший из официальных пикапов во всех отношениях. За свои деньги. Я его покупал исключительно для использования по назначению.
3. На дискавери я езжу с 2005 года, россказни про сервис - бред, только ТО. Универсальнее авто не встречал. У меня третий по счету.
4. Я сравниваю не цифры, а ощущения, поэтому все корректно.
5. Основная опция связана со светом. Адаптивный свет и подсветка поворотов идеально реализованная только на ЛР мне важны. И камеры кругового обзора.
И тд.

Вы ездили на додже?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302770 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Стою на распутье с покупкой

KuR пишет: Жаль, что совсем нет времени ответить каждому персонально, поэтому в 2-х словах обо всех ваших умозаключениях.
1. Я не отношусь к категории людей, пускающих слюни и онанирующих на марку или модель, как большинство владельцев ЛР, все владельцы Амароков и прочих марок, в т.ч. и Рэмов.
2. Амарок не унылое Г, унылое Г у каждого в унитазе в зависимости от его биологических часов. Амарок - лучший из официальных пикапов во всех отношениях. За свои деньги. Я его покупал исключительно для использования по назначению.
3. На дискавери я езжу с 2005 года, россказни про сервис - бред, только ТО. Универсальнее авто не встречал. У меня третий по счету.
4. Я сравниваю не цифры, а ощущения, поэтому все корректно.
5. Основная опция связана со светом. Адаптивный свет и подсветка поворотов идеально реализованная только на ЛР мне важны. И камеры кругового обзора.
И тд.


Вы ездили на Додже?(2) Амарок лучший в чем? Чем он лучше того же уаз патриот пикап?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302773 от KuR

hana747 пишет:

KuR пишет: Жаль, что совсем нет времени ответить каждому персонально, поэтому в 2-х словах обо всех ваших умозаключениях.
1. Я не отношусь к категории людей, пускающих слюни и онанирующих на марку или модель, как большинство владельцев ЛР, все владельцы Амароков и прочих марок, в т.ч. и Рэмов.
2. Амарок не унылое Г, унылое Г у каждого в унитазе в зависимости от его биологических часов. Амарок - лучший из официальных пикапов во всех отношениях. За свои деньги. Я его покупал исключительно для использования по назначению.
3. На дискавери я езжу с 2005 года, россказни про сервис - бред, только ТО. Универсальнее авто не встречал. У меня третий по счету.
4. Я сравниваю не цифры, а ощущения, поэтому все корректно.
5. Основная опция связана со светом. Адаптивный свет и подсветка поворотов идеально реализованная только на ЛР мне важны. И камеры кругового обзора.
И тд.

Вы ездили на додже?

На 2014 Лареми без пневмы за рулем, на Спорте с пневмой пассажиром.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302775 от KuR
Амарок оптимален по соотношению цена/качество, у него самый большой кузов, лучшая АКПП, постоянный полный привод и достойнейшее поведение на дороге. Речь идет об официально поставляемых пикапах.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302786 от Iva

KuR пишет: Амарок оптимален по соотношению цена/качество, у него самый большой кузов, лучшая АКПП, постоянный полный привод и достойнейшее поведение на дороге. Речь идет об официально поставляемых пикапах.

До доджа тоже думал, смотрел, но после l200 2007 года и тундры 2008 , аварок показался неким тазиком со стрекозой под капотом, и соотношение цены и качества с другими официальными пикапами самое худшее.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302792 от dingo
Сдается мне , что иногда приходят на форум человеки только для того что бы сказать .. Г... ваши РЭМы , свет не светит , колеса не круглые , зеркала кнопочкой не складываются... В споре нет смысла. И как бы профильный форум :P Вовсе не здравый смысл при выборе РЭМа :P :P Душой... Для примера ; Какая практичность в в пикапе Hummer H2 ? Нет её, и здравого смысла в использовании... А мне нравится . И поставить рядом Амарока .... :laugh: практичней .. но скушно (
Спасибо сказали: veled323, Yar_Kiev
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302793 от KuR

Iva пишет:

KuR пишет: Амарок оптимален по соотношению цена/качество, у него самый большой кузов, лучшая АКПП, постоянный полный привод и достойнейшее поведение на дороге. Речь идет об официально поставляемых пикапах.

До доджа тоже думал, смотрел, но после l200 2007 года и тундры 2008 , аварок показался неким тазиком со стрекозой под капотом, и соотношение цены и качества с другими официальными пикапами самое худшее.

нет задачи поменять Амарок, есть задача сократить количество авто не потеряв как в качестве, так и в функционале, не говоря уж о комфорте и тд.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302794 от KuR

dingo пишет: Сдается мне , что иногда приходят на форум человеки только для того что бы сказать .. Г... ваши РЭМы , свет не светит , колеса не круглые , зеркала кнопочкой не складываются... В споре нет смысла. И как бы профильный форум :P Вовсе не здравый смысл при выборе РЭМа :P :P Душой... Для примера ; Какая практичность в в пикапе Hummer H2 ? Нет её, и здравого смысла в использовании... А мне нравится . И поставить рядом Амарока .... :laugh: практичней .. но скушно (

сдается мне, что выводы необоснованны )
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард