×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проверки на алкоголь

Подробнее
11 года 5 мес. назад #156852 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Что интересно - это то, что ни один нью-йоркец не будет оспаривать эти девизы, потому что эти девизы достойны их поведения, а их поведение достойно этих девизов.

:sick: :sick: :sick:
Каким отборным мозговым калом сегодня ты орошаешь наши неокончательно либерализованные умы. Ладно бы английскую или немецкую полицию в пример привел. О них сложнее судить, а стереотип "грязных копов" вдолбленный Голливудом же нам уже не сломать.


Сергей,

Если ты думаешь, что "грязные копы" сходят с экранов фильмов и направляются прямиком в полицейские управления для дальнейшей работы, то у тебя действительно богатое воображение, достойное для потребителя зомбо-ящика.

Тебе бы в Нью-Йорк съездить, кругозор расширить, на арендованной машине покататься, посмотреть, как копы пробки помогают разруливать... а...?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156854 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

kot333 пишет: славег я там сссылку на ютюб дал про святых нуйоркских копов. подлоги не делают взятки не берут и вообще белые гетеросексуалисты. там прикольные видяхи ознакомься Ж)

и видишь ли славег.
правила при общении с представителем власти во всех странах одинаковы.
люди вот разные.
если ты в сша метнешься по первому слову любого копа из ихнего нижнезадрищенска из машины в дождь
а в россии ты поплевываешь на него через окно
то проблема не в копах и не в россии
проблема славег в тебе.
двуличный анус короче


В твоём Нижнезадрищенске ты, и такие как ты, имеют представление про американских копов такое, как у тебя, ничего не зная о жизни вне Нижнезадрищенска. Для справки - если ты метнёшься из своей машины в США, при остановке копами, то ты рискуешь быть кинутым лицом вниз, в асфальт, потому что любой выход из машины будет расценён - правилами - как проявление агрессии по отношению к полицейским. Кто знает, что ты будешь делать, после выхода из машины - может, огонь откроешь по ним... Так что ты, прежде чем выливать свои традиционные струи нечистот в моих темах, изучи предмет сначала, изучи темку, как она не внутри твоего Нижнезадрищенска, а снаружи.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156857 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
Слава.
Хочешь кристально честную полицию? Чтоб работала качественно и взяток не брала и т.д. и т.п. Считай накаркал - скоро будет, судя по итогам прошедшей недели. Только это будут не дяди Степы из твоих детских книжек, а нормальное такое гестапо, как в Грузии. Высокооплачиваемое и преданное отнюдь не демократическим идеалам.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156858 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
cлавег ты уже забыл свои сопли чтоли. Ж)
вообще то в твоих стенаниях ты сам написал что наш родной рассейский коп сказал чтобы ты выщел из машины.
а ты его послал так элегантно. мужчина я вас боюсь никуда не пойду.
вот скажи че бы было в америке с теми же вводными после твоего отказа
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156861 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

555 (Сергей) пишет: Слава.
Хочешь кристально честную полицию? Чтоб работала качественно и взяток не брала и т.д. и т.п. Считай накаркал - скоро будет, судя по итогам прошедшей недели. Только это будут не дяди Степы из твоих детских книжек, а нормальное такое гестапо, как в Грузии. Высокооплачиваемое и преданное отнюдь не демократическим идеалам.


Представь, хочу. Только не верю, что такое возможно в обозримом будущем.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156863 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

kot333 пишет: cлавег ты уже забыл свои сопли чтоли. Ж)
вообще то в твоих стенаниях ты сам написал что наш родной рассейский коп сказал чтобы ты выщел из машины.
а ты его послал так элегантно. мужчина я вас боюсь никуда не пойду.
вот скажи че бы было в америке с теми же вводными после твоего отказа


1. В США меня вряд ли бы остановили на шоссе для проверки на алкоголь, без видимых на то причин (причина - например - неадекватная траектория езды машины, неадекватное маневрирование, и т.д.).

2. В США могла бы быть остановка при каком-либо спец. рейде против пьяных водителей. Никто из машины при остановке выходить не должен. Дальше коп определяет на вид внешние признаки, и просит выйти из машины ТОЛЬКО, если они есть (включая запах). Просит дотронуться пальцами рук до носа с закрытыми глазами, а потом пройти по прямой линии взад-вперёд. Если есть дальнейшие признаки, то продуют. Если показало - скорей всего будет более подробная экспертиза.

3. В США нет нулевого порога, как его нет практически нигде в мире.

4. В США никто не будет подвинчивать и подкручивать приборы для измерения алкоголя - такого рода подлог обернётся любому копу (и/или врачу) длительным тюремным заключением.

5. В США невозможно дать копу взятку, и копы не берут их - это тоже срок.

Могут быть исключения, как в фильмах, но на то они и исключения. И - напомню - в США тоже есть тюрьмы, и они отнюдь не пустуют.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156864 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
славег че за манера национальная придумывать себе вопросы и на них же отвечать.
просто ответь знаток америки. что бы с тобой было если бы ты на приказ копа выйти из машины послал бы его.
тока не надо меня лечить что ситуация когда коп просит это сделать в сша такая редкая :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156866 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

kot333 пишет: славег че за манера национальная придумывать себе вопросы и на них же отвечать.
просто ответь знаток америки. что бы с тобой было если бы ты на приказ копа выйти из машины послал бы его.
тока не надо меня лечить что ситуация когда коп просит это сделать в сша такая редкая :)


Кот,

Перечитай мой самый первый пост.

Была описана конкретная ситуация, произошедшая под Москвой, на территории РФ. Эта ситуация подчиняется чётким правилам и законам, действующим не в США, а в РФ. Я отстоял свои права и буду делать это и впредь. И буду бороться - по мере сил - с полицейским произволом в РФ, с вымогательством, с кражей времени у водителей и с много ещё чем.

А в Америке я буду ездить и подчиняться местным законам, которые к обсуждаемой теме отношения не имеют, тем более, что там никто у меня ничего не вымогает, не крадёт моего времени и не устраивает беспредел. Так что оставь эту тему и переключи свой мозг на что-нибудь созидательное.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156867 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
что и требовалось доказать :)
в разных странах наш славег такой разный.
в россии у него яйца
а в америке
яички :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156872 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

kot333 пишет: что и требовалось доказать :)
в разных странах наш славег такой разный.
в россии у него яйца
а в америке
яички :)


Ты ничего не доказал, Кот, кроме уровня своего интеллекта, как всегда.

В разных странах не яйца разные, а законы и правила, и общепринятые обычаи. Кроме того, в Америке меня не будут грабить разбойники с большой дороги, на трассах страны, а у нас, в России - будут, и эти разбойники с большой дороги - наши дорогие сограждане, менты.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156884 от Antar
Antar ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
Проверки на дорогах :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156894 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
Интересная, в общем-то, тема медленно принимает политическую окраску и переходит на личности. Уже озвучены фамилии Удальцова, Навального, Троцкого и Бухарина. Давайте медленно останавливаться. Хорошо?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156901 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Рыбак пишет: Интересная, в общем-то, тема медленно принимает политическую окраску и переходит на личности. Уже озвучены фамилии Удальцова, Навального, Троцкого и Бухарина. Давайте медленно останавливаться. Хорошо?


Да, я вот тоже не очень понял, причём тут Удальцов и Навальный, и причём тут предположения о том, что у меня "совесть нечиста". В обычной жизни я после этого с таким человеком никогда больше не общался бы, и тут попрошу его больше меня не беспокоить и ничего больше ни мне, ни про меня не писать.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156909 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
Я уже начинаю думать о целесообразности поездки на празднование клуба - каждый день на форуме оскорбления и ругань, а что будет на празднике? Мордобой? Ни когда не думал что владельцы RAM такие любители полить друг дружку грязью....
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156911 от Get
Get ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
Фикус, уверяю вас, все, кто здесь ругаются - в реальной жизни очень милые, вежливые и интеллигентные люди. :)
Спасибо сказали: Гарпун
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард