×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проверки на алкоголь

Подробнее
11 года 5 мес. назад #156696 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
а пробретённый опыт общения )))???
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156697 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

андрей787 пишет: а пробретённый опыт общения )))???


С кем? С ментами? Моё время гораздо дороже стоит этого опыта.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #156698 от Watson
Watson ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156699 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
Сразу виден управленческий подход-время денех стоит))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156700 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
С нами о том как беседовать и действовать с ними . о протоколах и освидетествованиях ....)))))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156703 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Дядя Шломо пишет:

андрей787 пишет: а пробретённый опыт общения )))???


С кем? С ментами? Моё время гораздо дороже стоит этого опыта.


Горячо поддерживаю уничижительное отношение к ментам. Мент - это диагноз. Сколько бы нам не говорили об их "героизме" (Привет, Ленчег!) И не переубедишь :)
Спасибо сказали: Ленчик
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156705 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
А теперь представьте, что обе стороны влезли бы в одно место очень сильно, и мне пришлось бы ехать куда-нибудь в стационарный пункт (больницу?), чтобы делать экспертизу там. От момента остановки у поста ДПС до выхода из больницы с подтверждённым нулевым уровнем прошло бы... сколько...? Часа два? Кто мне это возместил бы? Выхваченный из потока, ни-за-что-ни-про-что, я бы в Лисью Нору приехал не в 22.30, как планировал, а далеко заполночь, когда ресторан был бы уже закрыт, когда я был бы голодный и злой, и т.д. - хорошее начало выходных! И всё из-за чего - из-за желания этого мента меня развести на деньги в пятницу вечером?

Как бороться с этом произволом?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156708 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Дядя Шломо пишет: А теперь представьте, что обе стороны влезли бы в одно место очень сильно, и мне пришлось бы ехать куда-нибудь в стационарный пункт (больницу?), чтобы делать экспертизу там. От момента остановки у поста ДПС до выхода из больницы с подтверждённым нулевым уровнем прошло бы... сколько...? Часа два? Кто мне это возместил бы? Выхваченный из потока, ни-за-что-ни-про-что, я бы в Лисью Нору приехал не в 22.30, как планировал, а далеко заполночь, когда ресторан был бы уже закрыт, когда я был бы голодный и злой, и т.д. - хорошее начало выходных! И всё из-за чего - из-за желания этого мента меня развести на деньги в пятницу вечером?

Как бороться с этом произволом?


Я бы, в этом случае, сказал бы ментенку, что, пока они там будут, в своих кулуарах "сиськи мять", позвоню по телефону доверия (это СБ, они обязаны представить его по первому требованию, либо он у них висит на борту машины. Либо можно узнать в инете), и спрошу - в чем критерии ДОСТАТОЧНОСТИ оснований для предположения о моем алко- или пост- алкогольном состоянии. С учетом того, что все разговоры записываются, они были бы не в восторге.
Либо, если уж совсем отморозиться, позвонить по 02 и сообщить, что на трассе тебя остановили непонятные ВООРУЖЕННЫЕ люди в форме и вымогают деньги. Мигом отреагируют. И пусть потом разбираются :)
Вот только об этих предполагаемых тобой шагах надо бы их аккуратно поставить в известность. Чтобы поняли всю глубину своего предполагаемого падения :)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #156710 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Ferg пишет: ..............Я бы, в этом случае, сказал бы ментенку, что, пока они там будут, в своих кулуарах "сиськи мять", позвоню по телефону доверия (это СБ, они обязаны представить его по первому требованию, либо он у них висит на борту машины. Либо можно узнать в инете), и спрошу - в чем критерии ДОСТАТОЧНОСТИ оснований для предположения о моем алко- или пост- алкогольном состоянии......



Вот моя переписка с телефоном доверия...







Аааа, сорри, перепутал. Это была переписка с женой...
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156712 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Garry пишет: Сразу виден управленческий подход-время денех стоит))


Или денег... или просто стоит времени, другого времени, которое я мог бы потратить с пользой для себя, своей семьи, своих друзей...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156728 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Ferg пишет:

Дядя Шломо пишет:

андрей787 пишет: а пробретённый опыт общения )))???



Горячо поддерживаю уничижительное отношение к ментам. Мент - это диагноз. Сколько бы нам не говорили об их "героизме" (Привет, Ленчег!) И не переубедишь :)


+1 про отношение к ментам и диагноз. нормальный и честный человек не будет служить в нынешней милиции/полиции.

По теме, я сам практически не пью алкоголь (крайне редко по большому празднику), но иногда гаишники после проверки всех документов, аптечек/огнетушителей, еще пытают на предмет не пил ли я накануне, хотя никаких признаков опьянения с моей стороны не было. После несколько раз полученных ответов, что я не пил, обычно отпускают. Полностью согласен, что менты крадут наше личное время и занимаются вымогательством, пользуясь опять же нашим незнанием законов. Хотя обязаны за наши деньги (налоги) реально обеспечивать безопасность на дороге и улицах, но это из области фантастики;)

Подробнее
11 года 5 мес. назад #156742 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

+1 про отношение к ментам и диагноз. нормальный и честный человек не будет служить в нынешней милиции/полиции.

:sick: ну тогда закупайтесь вазелином. Когда будет у Вас азербайджанская или таджикская милиция, ведь нормальным людям быть ментом - западло, по вашим рассуждениям, тогда и узнаете, что лучше.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156744 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
Неделю назад, в 3 ночи остановили "просто так", сказали проверка трезвости.
Увидев регистратор, спросили как я себя чувствую и получив ответ "хорошо", отпустили.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156756 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Acidscorp пишет: Неделю назад, в 3 ночи остановили "просто так", сказали проверка трезвости.
Увидев регистратор, спросили как я себя чувствую и получив ответ "хорошо", отпустили.

А без регистратора что? покусали бы?
Я смотрю тут богема собралась, которую гайцы и потревожить невправе. Может грузовички на бэнтли сменить и впереди гелик с охраной, а то гайцы не врубаются, "рамсы путают". B)

Ездил в Астрахань на рыбалку на недельку. Туда остановили за обгон через сплошную перед постом - и попросили впредь быть повнимательнее. (Как-нибудь расскажу этот анекдот). Один раз тормознули уже на обратном пути в Москве на съезде в Люблино в 7 утра. Как и всех, кто там ехал в то время. На 1 секунду просто оценили в окно, что не пьян, даже доки не смотрели. За 3500 км всего 1 минута потерянного времени. На фоне того, что когда я уезжал в Астраханской области 8 человек насмерть разом разбились, не считаю это внимание к моей персоне излишним.
Спасибо сказали: андрей787
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156765 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Испанец пишет:

Ferg пишет:

Дядя Шломо пишет:

андрей787 пишет: а пробретённый опыт общения )))???



Горячо поддерживаю уничижительное отношение к ментам. Мент - это диагноз. Сколько бы нам не говорили об их "героизме" (Привет, Ленчег!) И не переубедишь :)


+1 про отношение к ментам и диагноз. нормальный и честный человек не будет служить в нынешней милиции/полиции.

Полностью согласен, что менты крадут наше личное время и занимаются вымогательством, пользуясь опять же нашим незнанием законов. Хотя обязаны за наши деньги (налоги) реально обеспечивать безопасность на дороге и улицах, но это из области фантастики;)



...какой народ - такие и менты!!! а вообще это касается армии, всех служб, врачей, учителей, шахтеров, банкиров и бомжей, а особенно офисного планктона...белопротивозачаточных, краснопузых, фашистов, либерастов, едросов! они же не с луны свалились?! с себя начните господа! ;)

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард