×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проверки на алкоголь

Подробнее
11 года 5 мес. назад #156823 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

555 (Сергей) пишет: А без регистратора что? покусали бы?
Я смотрю тут богема собралась, которую гайцы и потревожить невправе. Может грузовички на бэнтли сменить и впереди гелик с охраной, а то гайцы не врубаются, "рамсы путают". B)

Нет не покусали бы. 3 часа ночи в чужой области в каких то епенях. Я потратил минуту времени а мог бы несколько часов.
Про богему не вкурил.
Хотел сказать, что полезная вещь.
А в Астрахань я ездил - меня не останавливали ни разу.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #156831 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

555 (Сергей) пишет: ....Я смотрю тут богема собралась, которую гайцы и потревожить невправе. Может грузовички на бэнтли сменить и впереди гелик с охраной, а то гайцы не врубаются, "рамсы путают". B)


Сергей, прости,

А в чём разница Бентли и Рэма в контексте этой темы? У нас что, законы и правила разные для разных людей, для разных машин, для разных владельцев этих машин?

По-моему, есть чёткие права и обязанности, как у водителей, так и у инспекторов ГИБДД. Если я не нарушаю правил, еду себе спокойно в пятницу поздно вечером, в плохую погоду, из Москвы за МКАД по Дмитровскому шоссе, то есть какие-то причины надо мной поиздеваться этим ментам, украсть у меня время, или вообще поступить так, как поступили с приятелем Гены? Я же не отказывался от того, чтобы пройти тест на трезвость, я сразу им это сказал. И свои права и обязанности или чётко знал, или - там где были пробелы до этого обсуждения - знал интуитивно, просто по логике вещей. И я свои права отстоял.

И какая же разница на чём я ехал, на Рэме или на Бентли?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156834 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Геннадий пишет: .........какой народ - такие и менты!!! а вообще это касается армии, всех служб, врачей, учителей, шахтеров, банкиров и бомжей, а особенно офисного планктона...белопротивозачаточных, краснопузых, фашистов, либерастов, едросов! они же не с луны свалились?! с себя начните господа! ;)


Хммм... каша какая-то. Какое отношение банкиры и "либерасты", а также фашисты и краснопузые, к примеру, имеют к этой теме? И что конкретно лично я должен начать "с себя"? Или что должен начать "с себя" Геннадий В. или его приятель, лишившийся прав? Или любой другой человек, который здесь что-нибудь написал? Не ездить на машинах, чтобы не дразнить ментов и не давать им лишнего повода вымогать деньги и красть у нас время?

Я лично ни у кого денег не вымогаю и время не краду, так что мне не с чего начинать.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156836 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
на откровенного мудака в ментовской форме за всю свою водительскую жизнь нарывался ровно один раз.
но
что характерно
мудаки не менты попадаются не в пример чаще.
чтояделаю не так.

то что славег испужался выходить из машины а потом придумал и убедил себя что его дескать непременно хотят развести.
ну этоже славег.
совесть нечиста вот и боицца людей в форме.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156837 от Antar
Antar ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

kot333 пишет: совесть нечиста вот и боицца людей в форме.

:woohoo: :evil: :evil:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156839 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
www.nyc.gov/html/nypd/html/home/home.shtml

Девиз: New York Finest (перевод - самые лучшие, самые достойные, и т.д.).

www.nyc.gov/html/fdny/html/home2.shtml

Девиз: New York Bravest (перевод - самые храбрые).

Что интересно - это то, что ни один нью-йоркец не будет оспаривать эти девизы, потому что эти девизы достойны их поведения, а их поведение достойно этих девизов.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156840 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

kot333 пишет: на откровенного мудака в ментовской форме за всю свою водительскую жизнь нарывался ровно один раз.
но
что характерно
мудаки не менты попадаются не в пример чаще.
чтояделаю не так.

то что славег испужался выходить из машины а потом придумал и убедил себя что его дескать непременно хотят развести.
ну этоже славег.
совесть нечиста вот и боицца людей в форме.


Я выделил жирным шрифтом то, что имеет отношение к обсуждению. Самокритично, Кот!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156842 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Лисапедисту стукнул по кумполу тот которые файнест

а шпингалета лупили храбрейшие.

а ваще на ютюбе по запросу NYC COP
www.youtube.com/results?search_query=nyc+cop&oq=ny......1ac.1.CU6qXydGAsc
cамая мякотка :)

самое смешное славег. что меня печалит один факт.
а именно мне жаль что ты не продемонстрировал свои яички находясь в ньюйорке
там бы коп за отказ от выполнения вполне законного требования либо плеснул бы газом либо наставил бы ствол
причем без всяких раздумий. и надеюсь бы что отлупил в процессе.
но в нью йорке ты бы вылетел из машины как наскипидаренный стоило копу только бы про это сказать не та кли Ж)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156843 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

kot333 пишет: на откровенного мудака в ментовской форме за всю свою водительскую жизнь нарывался ровно один раз

+100500
Неужели неуверенностью в себе, неспособностью отстоять свои права, в тоже время ненавистью ко всем представителям власти и невласти, неспособностью нормально и без истерик существовать в сложившейся ситуации подвержена значительная часть форума?

Дядя Шломо пишет: И какая же разница на чём я ехал, на Рэме или на Бентли?

На бентли тебя вез бы водитель-телохранитель, по своим морально-деловым качествам способный дать отпор любому зарвашемуся гайцу без криков менты-казлы-западло, и одновременно не вызывающий у оного желания обобрать ссыкливую и агрессивно настроенную "жертву", притом заранее яростно ненавидящую его.
Гайцы они рыбаки по профессии и свою "рыбку" чуют издалека. ;)
Спасибо сказали: kot333
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156844 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Дядя Шломо пишет:

kot333 пишет: на откровенного мудака в ментовской форме за всю свою водительскую жизнь нарывался ровно один раз.
но
что характерно
мудаки не менты попадаются не в пример чаще.
чтояделаю не так.

то что славег испужался выходить из машины а потом придумал и убедил себя что его дескать непременно хотят развести.
ну этоже славег.
совесть нечиста вот и боицца людей в форме.


Я выделил жирным шрифтом то, что имеет отношение к обсуждению. Самокритично, Кот!

Cлавег при всех твоих недостатках я вот не считаю тебя мудаком.
наверное я то то опять делаю не так :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #156847 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

kot333 пишет: ..........самое смешное славег. что меня печалит один факт.
а именно мне жаль что ты не продемонстрировал свои яички находясь в ньюйорке
там бы коп за отказ от выполнения вполне законного требования либо плеснул бы газом либо наставил бы ствол
причем без всяких раздумий. и надеюсь бы что отлупил в процессе.
но в нью йорке ты бы вылетел из машины как наскипидаренный стоило копу только бы про это сказать не та кли Ж)

.

Кот, что ты можешь знать об Америке и о Нью-Йорке? Ты про свою страну-то знаешь только в тех понятиях и в том лексиконе, которыми пользуешься, в своей среде.

Про правила в США я знаю всё, уж как-нибудь за 8 лет жизни там мог выучить - я не умственноотсталый. Сейчас мы говорим про правила в России, а не в США, так что не сбивайся с темы. Тамошние правила не имеют ничего общего с этой темой обсуждения, с моим примером в самом первом посте, с примерном Гены В. о своём приятеле, с многочисленными другими примерами, описанными здесь и не только.

Съезжать на Америку - одна из топ-трёх твоих излюбленных говно-фишек, в твоём троллинге. Я привёл примеры NYPD и FDNY только для того, чтобы подчеркнуть, что никто там подлогом заниматься не будет и никто взяток вымогать не будет - об этом даже подумать никто не может. А у тебя на этот аргумент - а, гы-гы, а там негров линчуют, и вообще там будет скоро всем кирдык, гы-гы.

Но твой уровень мы уже давно знаем, так что давай, жги дальше, только правила этого форума иногда перечитывай.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156848 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

555 (Сергей) пишет:

kot333 пишет: на откровенного мудака в ментовской форме за всю свою водительскую жизнь нарывался ровно один раз

+100500
Неужели неуверенностью в себе, неспособностью отстоять свои права, в тоже время ненавистью ко всем представителям власти и невласти, неспособностью нормально и без истерик существовать в сложившейся ситуации подвержена значительная часть форума?

Дядя Шломо пишет: И какая же разница на чём я ехал, на Рэме или на Бентли?

На бентли тебя вез бы водитель-телохранитель, по своим морально-деловым качествам способный дать отпор любому зарвашемуся гайцу без криков менты-казлы-западло, и одновременно не вызывающий у оного желания обобрать ссыкливую и агрессивно настроенную "жертву", притом заранее яростно ненавидящую его.
Гайцы они рыбаки по профессии и свою "рыбку" чуют издалека. ;)


Значит, гайцы рыбаки по профессии, да? Во-во. В этом-то и суть. Они имеют одну профессию, а форму носят другой профессии.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156849 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Дядя Шломо пишет: Что интересно - это то, что ни один нью-йоркец не будет оспаривать эти девизы, потому что эти девизы достойны их поведения, а их поведение достойно этих девизов.

:sick: :sick: :sick:
Каким отборным мозговым калом сегодня ты орошаешь наши неокончательно либерализованные умы. Ладно бы английскую или немецкую полицию в пример привел. О них сложнее судить, а стереотип "грязных копов" вдолбленный Голливудом же нам уже не сломать.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156850 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Проверки на алкоголь
славег я там сссылку на ютюб дал про святых нуйоркских копов. подлоги не делают взятки не берут и вообще белые гетеросексуалисты. там прикольные видяхи ознакомься Ж)

и видишь ли славег.
правила при общении с представителем власти во всех странах одинаковы.
люди вот разные.
если ты в сша метнешься по первому слову любого копа из ихнего нижнезадрищенска из машины в дождь
а в россии ты поплевываешь на него через окно
то проблема не в копах и не в россии
проблема славег в тебе.
двуличный анус короче
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156851 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Проверки на алкоголь

Дядя Шломо пишет: Я привёл примеры NYPD и FDNY только для того, чтобы подчеркнуть, что никто там подлогом заниматься не будет и никто взяток вымогать не будет - об этом даже подумать никто не может.

Грузинская полиция тоже не будет. А веник в жопу политическму оппоненту вставляет легко. Мне как-то лучше, если будут продолжать немножко вымогать у меня копеечку (со скидкой от прейскуранта государства) за мои же нарушения, чем лицезреть на тюбике Навальных-Удальцовых с вениками в заду.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард