×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Борьба за права пикапов в Москве. Работа с Дептрансом г. Москвы.

Подробнее
9 года 10 мес. назад #301248 от badvik
Паш, ну даже если так, ну стоят они на ночь, а утром уезжают, значит водитель свою оставил на базе - от перемены мест, сумма, как говорится. И пусть они есть, ясно же, что их меньше, чем обычных легковых. У меня во дворе ни одного грузовика, кроме моего, зато 2 ЛК200, 1 Эксплорер, 2 Прадо, 3 Мультивана, 2 S-класса. Не нравится, ну тогда такими темпами русть владельцы всей этой роскоши холодильники и мебель на своих двоих тащут.
Я ведь не за или против, просто как всегда - лечим следствие, как в теме про фуры, а причину никто устранить не хочет.

gl00m - где чиновник Москвы, а где ТН ВЭД всего ТС, о чем ты ))
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301252 от gl00m

badvik пишет: gl00m - где чиновник Москвы, а где ТН ВЭД всего ТС, о чем ты ))


Это я понял, когда смотрел передачу с пикап-клабом. Когда чинуша говорит, что можно проехать по кратчайшему маршруту под знак "проезд грузового тр. запрещен" - это же полная некомпетентность. Что-то вроде "ПДД не читал, законы не знаю, но мнение имею, а так же могу принимать говнорешения!"
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301268 от Devil999

gl00m пишет:

badvik пишет: gl00m - где чиновник Москвы, а где ТН ВЭД всего ТС, о чем ты ))


Это я понял, когда смотрел передачу с пикап-клабом. Когда чинуша говорит, что можно проехать по кратчайшему маршруту под знак "проезд грузового тр. запрещен" - это же полная некомпетентность. Что-то вроде "ПДД не читал, законы не знаю, но мнение имею, а так же могу принимать говнорешения!"

а в сюжете речь идет о знаке 3.4?
я думаю жалобу на эту тему на писать, но сюжет пока не могу посмотреть а жалобу писать быстро, нужда дата эфира названия программы и канал
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301271 от gl00m

Devil999 пишет: а в сюжете речь идет о знаке 3.4?
я думаю жалобу на эту тему на писать, но сюжет пока не могу посмотреть а жалобу писать быстро, нужда дата эфира названия программы и канал


Да, в сюжете Вести-Москва от 9 июня, 19:35 начальник отдела грузовой логистики департамента транспорта г. Москвы Владимир Панчищин сказал: "Если транспортное средство двигается домой или на работу правилами дорожного движения это не запрещено, разрешено съезжать по кратчайшему маршруту с грузового каркаса".
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301278 от Devil999

gl00m пишет:

Devil999 пишет: а в сюжете речь идет о знаке 3.4?
я думаю жалобу на эту тему на писать, но сюжет пока не могу посмотреть а жалобу писать быстро, нужда дата эфира названия программы и канал


Да, в сюжете Вести-Москва от 9 июня, 19:35 начальник отдела грузовой логистики департамента транспорта г. Москвы Владимир Панчищин сказал: "Если транспортное средство двигается домой или на работу правилами дорожного движения это не запрещено, разрешено съезжать по кратчайшему маршруту с грузового каркаса".

а вопрос как был поставлен?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301290 от gl00m

Devil999 пишет: а вопрос как был поставлен?


Как такового вопроса не было. Начали показывать Панчищина, который говорит: "Цель грузового каркаса - исключить транзитный проезд грузового транспорта" и далее по тексту.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301292 от Devil999

gl00m пишет:

Devil999 пишет: а вопрос как был поставлен?


Как такового вопроса не было. Начали показывать Панчищина, который говорит: "Цель грузового каркаса - исключить транзитный проезд грузового транспорта" и далее по тексту.

плохо, не притянуть.... :( :(

образецц ниже, но пока от него нет толку, ибо речи о знаке 3.4. не идет, поже попробую глянуть сюжет мож выцеплю до чего можно докопаться
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301293 от Get
Lubitel495 -- предупреждение за мат.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301294 от Devil999
ps
никто не может дать ссылку для закачки сюжета, у меня просто с флешом беда (((
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301296 от Борис
Геннадий, а собсно мата-то не было никакого. К чему это? К "бл....."?
ну просто чтобы понимать границы дозволенного на будущее.. спасибо
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #301297 от Get
Борис, вам тоже предупреждение.
И второе еще: за оффтоп.
Спросить можно было и в личке.
Цитирую правила:
2.3 Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений («пнх» и т.п.), а также слова-«клоны» матерных выражений. Любого рода сокращения и пропуски трактуются как оригинальное слово (например, н....й). Матерные выражения запрещены во всех публичных разделах сайта (т.е. тех местах, которые доступны для прочтения другим участникам — в собственно форуме, профайлах, подписях к сообщениям и так далее).

Все, к чему готовиться, описано в правилах
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Борис
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301330 от Get
Итак, коллеги.

У нас есть задача помочь органам местной власти помочь принять устраивающее нас условие.
У нас нет задачи объявлять войну, наказать какого-то конкретно чиновника и т.д.

Итак. Встреча у меня в понедельник, 30.06 утром.
Я уже подключил своего адвоката.
Если среди вас есть юристы-профессионалы, просьба написать мне в почту (почта -- а личке) для включения вас в рабочую группу.
Спасибо.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301347 от Devil999
сюжет посмотрел к сожалению жалобу нет смысла отправлять т.к. вопрос к начальнику отдела грузовой логистики не был озвучен.... и какой вопрос он ответил не известно
и судя по ответу из ДТ который там засветился речь идет о знаке 3.2
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301349 от Get

Devil999 пишет: сюжет посмотрел к сожалению жалобу нет смысла отправлять т.к. вопрос к начальнику отдела грузовой логистики не был озвучен.... и какой вопрос он ответил не известно
и судя по ответу из ДТ который там засветился речь идет о знаке 3.2


Жалобу на какую-то оговорку или некорректное высказывание конкретного чиновника вообще нет смысла отправлять в контексте нашей борьбы.
Любой результат этой жалобы не решит ни одну из наших проблем.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #301351 от Devil999

Get пишет:

Devil999 пишет: сюжет посмотрел к сожалению жалобу нет смысла отправлять т.к. вопрос к начальнику отдела грузовой логистики не был озвучен.... и какой вопрос он ответил не известно
и судя по ответу из ДТ который там засветился речь идет о знаке 3.2


Жалобу на какую-то оговорку или некорректное высказывание конкретного чиновника вообще нет смысла отправлять в контексте нашей борьбы.
Любой результат этой жалобы не решит ни одну из наших проблем.

жалоба от гражданина и просьба группы граждан или общественной организации абсолютно разные вещи, и не влияющие вообще никак друг на друга
но чем больше кипиша от каждого гражданина тем лучшие, имею опыт возни с обеих сторон баррикад
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард