×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Борьба за права пикапов в Москве. Работа с Дептрансом г. Москвы.

Подробнее
9 года 10 мес. назад #298582 от Olekos 9-12
Тоже сегодня этот сюжет видел.
Я от знакомого из Амароков слышал, что они на Воробьях собирались акцию против этого запрета провести. Видать только 4 человека приехало. Да один из них на наваре.
Пора устраивать совместную масштабную акцию. А то так и будут равнять с газелями и портерами.
Пусть узаканивают категорию легковой пикап под четко НЕ коммерческое использование.
А то я уже 2 раза по 5 тыр отдал. Больше не хочу.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298583 от PRORAB
Я за! Давайте тоже соберемся!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298589 от Olekos 9-12
Ген, а ты письмо просто на почту отправил или, как официальное входящее?
Какие гарантии того, что оно дошло и принято?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298596 от Странник
0

Olekos пишет: Тоже сегодня этот сюжет видел.
Я от знакомого из Амароков слышал, что они на Воробьях собирались акцию против этого запрета провести. Видать только 4 человека приехало. Да один из них на наваре.
Пора устраивать совместную масштабную акцию. А то так и будут равнять с газелями и портерами.
Пусть узаканивают категорию легковой пикап под четко НЕ коммерческое использование.
А то я уже 2 раза по 5 тыр отдал. Больше не хочу.

Олег,дружище,неужели тебе так хочется платить по 50000руб. налогов ежегодно?Слово "легковой" в ПТС к сожалению дает не только права, но и накладывает обязанности ;)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298597 от PRORAB
Наверно имелось в виду (грузовой под не коммерческую деятельность) Понятно что нас хотят прижать.Мол типа на грузовиках мало налогов платят,так и по центру хотят бесплатно кататься.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #298648 от Olekos 9-12

Странник пишет: 0

Olekos пишет: Тоже сегодня этот сюжет видел.
Я от знакомого из Амароков слышал, что они на Воробьях собирались акцию против этого запрета провести. Видать только 4 человека приехало. Да один из них на наваре.
Пора устраивать совместную масштабную акцию. А то так и будут равнять с газелями и портерами.
Пусть узаканивают категорию легковой пикап под четко НЕ коммерческое использование.
А то я уже 2 раза по 5 тыр отдал. Больше не хочу.

Олег,дружище,неужели тебе так хочется платить по 50000руб. налогов ежегодно?Слово "легковой" в ПТС к сожалению дает не только права, но и накладывает обязанности ;)

Привет. Ну нет конечно.
Мне мои 22 штуки в год вполне устраивают. )))
Ну пусть назовут нас не легковыми пикапами а просто пикапами. Мне пофиг.
Главно, пусть всякие лейтёхи не принимают нас за невъеб...нные фуры-длинномеры при пересечении ТТК!
Я понимаю, что каждый комплекс типа "стрелка" в закупке обходится казне около ляма. Это, кстати на 1000% выше отпускной цены производителя. Но этим пусть Прокуратура занимается. А то, ныне "внезапно помилованный" тоже собирался для наших солдат глоки по 300 тыр закупать. Нах они нам сдались!?
Ведь люди, у которых психика расшатана, могут, получив письмо счастья и комплекс тот "вывести из строя" и лейтенанта, вынесшего постановление найти.
Слава богу, рэмоводы не такие.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298653 от Get

Olekos пишет: Ген, а ты письмо просто на почту отправил или, как официальное входящее?
Какие гарантии того, что оно дошло и принято?


Он мне подтвердил лично, что получил его.
На днях напомню о себе.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298699 от Olekos 9-12

Get пишет:

Olekos пишет: Ген, а ты письмо просто на почту отправил или, как официальное входящее?
Какие гарантии того, что оно дошло и принято?


Он мне подтвердил лично, что получил его.
На днях напомню о себе.

Привет ещё раз.
Ты сам знаешь, что есть регламент приёма и рассмотрения обращений.
Я думаю, что он намеренно попросил написать на почту, так как это не является официальным обращением!
Кстати, давай одну из тем оставим. А то уже идёт дублирование.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298700 от Olekos 9-12
А точнее, давай эту тему закроем и оставим только по проблеме ттк.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298712 от Get
Официальное обращение мы уже писали. Сейчас попробуем этот вопрос решить чуть менее официально.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298979 от Olekos 9-12
Эти черти совсем офигели. Сегодня прочитал, что Пресненскую набережную вдоль Москва-Сити планируют сделать платной для проезда!!!
И письмо об этом так же было отправлено в деп-т транспортной политики Москвы.
Какое же письмо рассмотрят первым?...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #300876 от Валерон
Подробнее
9 года 9 мес. назад #300880 от Kros
Подробнее
9 года 9 мес. назад #300886 от white_devil
Ждем ответа от господина Ликсутова!
А это видимо статья чтобы "поджарить" интерес к этой теме B)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #300887 от badvik
Думаю, что не надо плодить одинаковые темы.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард