×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос MDS

Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #435145 от Stel
Stel ответил в теме MDS
Ради интереса какова средняя цена ремонта которого ждёт любого обладателя с системой МДС))))). ?
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435147 от Егор
Егор ответил в теме MDS
Проскакивала информация 210-220 тысяч рублей. Деталей где-то на 100-130 тысяч (если ничего лишнего не сломается).
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435148 от Иван
Иван ответил в теме MDS

Егор пишет: Проскакивала информация 210-220 тысяч рублей. Деталей где-то на 100-130 тысяч (если ничего лишнего не сломается).


Ремонт ждет прям каждого hemi или как повезет?)
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435149 от garic39reg
garic39reg ответил в теме MDS

Иван пишет: [quote="
Ремонт ждет прям каждого hemi или как повезет?)

Фактически-это,как обещанная большевиками победа мировой революции во всем мире.Думаю,что процент "прилипания"на ремонт движки гораздо выше 70%.При условии,если у тебя РАМ 2009-2013. ;)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435151 от Иван
Иван ответил в теме MDS

garic39reg пишет:

Иван пишет: [quote="
Ремонт ждет прям каждого hemi или как повезет?)

Фактически-это,как обещанная большевиками победа мировой революции во всем мире.Думаю,что процент "прилипания"на ремонт движки гораздо выше 70%.При условии,если у тебя РАМ 2009-2013. ;)


странно что американцы еще не засудили додж за такие "надежные" моторы.

И с такой проблемой вообще можно ездить или просто рано или поздно он колом встанет?
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435152 от chemodan
chemodan ответил в теме MDS
Напоминает мне проблему алюминиевых рычагов в подвеске на которые перешли с чугунных . Все в один голос утверждали что это говно которое прям у всех сыпется , я проехал ничего не меняя 210 тыс и машина еще до сих пор ездит на них пару лет , это скорее проблема крученных пробегов
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435155 от garic39reg
garic39reg ответил в теме MDS

Иван пишет: [

И с такой проблемой вообще можно ездить или просто рано или поздно он колом встанет?

Ездить можно,только будет гореть Чек (и то не 100%-но) и сильно доставать металлический звук двигателя из под капота.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435156 от garic39reg
garic39reg ответил в теме MDS

chemodan пишет: это скорее проблема крученных пробегов

Маловероятно.Точнее-нет.У меня эта проблема возникла впервые на 100 ткм.Ладно англосаксы скрутили пробег :( Второй раз я проехал на авто около 80ткм и выяля.Те же грабли. :( Точнее вилы.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435157 от Иван
Иван ответил в теме MDS

garic39reg пишет:

Иван пишет: [

И с такой проблемой вообще можно ездить или просто рано или поздно он колом встанет?

Ездить можно,только будет гореть Чек (и то не 100%-но) и сильно доставать металлический звук двигателя из под капота.


на работоспособность мотора и динамику никак не повлияет, кроме противного звука?
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435158 от ЯШа
ЯШа ответил в теме MDS
Конечно повлияет. Как минимум, один цилиндр перестаёт работать. Движок «семерит». Мощность падает.
Вчерась, кстати, была передача по ДТХ называется Carfix. Так там ребята на 300 крайслере меняли 5,7 на 6,4 с отключенным МДСом и усиленным распредом.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435161 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме MDS

Stel пишет: Ради интереса какова средняя цена ремонта которого ждёт любого обладателя с системой МДС))))). ?



С китайскими запчастями 170 тысяч.Сейчас проблема с заказом оригинальных гидриков,но купить можно
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435162 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме MDS

Иван пишет:

Егор пишет: Проскакивала информация 210-220 тысяч рублей. Деталей где-то на 100-130 тысяч (если ничего лишнего не сломается).


Ремонт ждет прям каждого hemi или как повезет?)


Как повезет,но процент очень велик((
Спасибо сказали: white_devil, Иван
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435163 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме MDS

garic39reg пишет:

Иван пишет: [

И с такой проблемой вообще можно ездить или просто рано или поздно он колом встанет?

Ездить можно,только будет гореть Чек (и то не 100%-но) и сильно доставать металлический звук двигателя из под капота.


И приведет к ремонту блока,что стоит гораздо дороже
Спасибо сказали: garic39reg, white_devil, Окорок, Иван
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435165 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме MDS

Иван пишет:

garic39reg пишет:

Иван пишет: [

И с такой проблемой вообще можно ездить или просто рано или поздно он колом встанет?

Ездить можно,только будет гореть Чек (и то не 100%-но) и сильно доставать металлический звук двигателя из под капота.


на работоспособность мотора и динамику никак не повлияет, кроме противного звука?



На стоимость дальнейшего ремонта повлияет((
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
4 года 9 мес. назад #435170 от white_devil
white_devil ответил в теме MDS

chemodan пишет: Напоминает мне проблему алюминиевых рычагов в подвеске на которые перешли с чугунных . Все в один голос утверждали что это говно которое прям у всех сыпется , я проехал ничего не меняя 210 тыс и машина еще до сих пор ездит на них пару лет , это скорее проблема крученных пробегов


Если на вашей машине ничего не менялось, это не значит что проблема надуманная.
Проблема большая и глобальная по Hemi, в позапрошлом году на форуме много людей столкнулись с этим, темы есть, почитайте. Вопрос не пробега, а качество комплектующих.
Кстати, "проблема с гидриками" существует у всех американских производителей, где есть система "отключения горшков" ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард