×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос MDS

Подробнее
4 года 8 мес. назад #435171 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме MDS
Недавно ремонтили мотор. Уставший очень. Полная капиталка с заменой поршней в сборе, гидриков, клапанов МДС, клапанов в бошке и т.д. запчастей около 140-150. Работа 40.
Посмотрим, на сколько хватит.
Блок живой, даже не шлифовали.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435179 от Иван
Иван ответил в теме MDS

white_devil пишет:

chemodan пишет: Напоминает мне проблему алюминиевых рычагов в подвеске на которые перешли с чугунных . Все в один голос утверждали что это говно которое прям у всех сыпется , я проехал ничего не меняя 210 тыс и машина еще до сих пор ездит на них пару лет , это скорее проблема крученных пробегов


Кстати, "проблема с гидриками" существует у всех американских производителей, где есть система "отключения горшков" ;)


Я думал это проблема HEMI, а получается vortec сильверады/тахи и triton от форда тоже могут этим расстроить?
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435185 от Andrey
Andrey ответил в теме MDS

Иван пишет:

white_devil пишет:

chemodan пишет: Напоминает мне проблему алюминиевых рычагов в подвеске на которые перешли с чугунных . Все в один голос утверждали что это говно которое прям у всех сыпется , я проехал ничего не меняя 210 тыс и машина еще до сих пор ездит на них пару лет , это скорее проблема крученных пробегов


Кстати, "проблема с гидриками" существует у всех американских производителей, где есть система "отключения горшков" ;)


Я думал это проблема HEMI, а получается vortec сильверады/тахи и triton от форда тоже могут этим расстроить?

что регулярно и делают...
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435192 от Иван
Иван ответил в теме MDS

Andrey пишет:

Иван пишет:

white_devil пишет:

chemodan пишет: Напоминает мне проблему алюминиевых рычагов в подвеске на которые перешли с чугунных . Все в один голос утверждали что это говно которое прям у всех сыпется , я проехал ничего не меняя 210 тыс и машина еще до сих пор ездит на них пару лет , это скорее проблема крученных пробегов


Кстати, "проблема с гидриками" существует у всех американских производителей, где есть система "отключения горшков" ;)


Я думал это проблема HEMI, а получается vortec сильверады/тахи и triton от форда тоже могут этим расстроить?

что регулярно и делают...


Не знал, спасибо.

Стоимость ремонта, симптомы и последствия неремонта примерно одинаковые с рэмом?
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435195 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме MDS

АнатолиЧ пишет: Недавно ремонтили мотор. Уставший очень. Полная капиталка с заменой поршней в сборе, гидриков, клапанов МДС, клапанов в бошке и т.д. запчастей около 140-150. Работа 40.
Посмотрим, на сколько хватит.
Блок живой, даже не шлифовали.


Не понимаю как можно с запчастями уложиться в эти деньги??Если комплект гидриков 50 с лишним тысяч стоит(((Если все китай покупать и не оригинал америкосовский,то да.С работой понятно.В твоем КРАЕ, только у тебя цены супер)))
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435216 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме MDS

Jeep-usa пишет:

АнатолиЧ пишет: Недавно ремонтили мотор. Уставший очень. Полная капиталка с заменой поршней в сборе, гидриков, клапанов МДС, клапанов в бошке и т.д. запчастей около 140-150. Работа 40.
Посмотрим, на сколько хватит.
Блок живой, даже не шлифовали.


Не понимаю как можно с запчастями уложиться в эти деньги??Если комплект гидриков 50 с лишним тысяч стоит(((Если все китай покупать и не оригинал америкосовский,то да.С работой понятно.В твоем КРАЕ, только у тебя цены супер)))

Да не, у нас цены по сравнению с вашими намного ниже ))
Запчасти он напрямую заказывал из Штатов (у него цены хорошие в основных магазинах. оптом таскает).
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435217 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме MDS

АнатолиЧ пишет:

Jeep-usa пишет:

АнатолиЧ пишет: Недавно ремонтили мотор. Уставший очень. Полная капиталка с заменой поршней в сборе, гидриков, клапанов МДС, клапанов в бошке и т.д. запчастей около 140-150. Работа 40.
Посмотрим, на сколько хватит.
Блок живой, даже не шлифовали.


Не понимаю как можно с запчастями уложиться в эти деньги??Если комплект гидриков 50 с лишним тысяч стоит(((Если все китай покупать и не оригинал америкосовский,то да.С работой понятно.В твоем КРАЕ, только у тебя цены супер)))

Да не, у нас цены по сравнению с вашими намного ниже ))
Запчасти он напрямую заказывал из Штатов (у него цены хорошие в основных магазинах. оптом таскает).


Я очень хорошо знаю цены в Америке и мы не наживаем два конца.Ты перечислил большое количество запчастей за эти деньги.Давай я буду покупать у тебя.У нас цены ниже чем у конкурентов в наличии.В чудеса я не верю
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435226 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме MDS
Лех, выдыхай )) Я про работу )))
Запчасти у тебя, скорее всего, дешевле чем у нас. У тебя оборот больше оттуда по-любому.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435301 от Иван
Иван ответил в теме MDS
Всем доброго времени суток, случилась у меня та же беда, поменял гидрики распредвал, собрал мотор, запустил пока мотор работал на прогреве (1300 об/мин +-) вроде прокачались гидрики мотор работает хорошо как только обороты опустились до хх гидрики застучали Двигатель затроил добавил газу стук пропал Двигатель заработал ровно газ отпустил снова стук добавил оборотов и держу не стал отпускать работает хорошо пока полностью не прогрелся, когда прогрелся на любых оборотах стук. Остынет и все тоже самое
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435302 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме MDS
Гидрики какой фирмы ? Масло какое ? При разборе головы мылись ? Ошибок нет ?
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435303 от Иван
Иван ответил в теме MDS

АнатолиЧ пишет: Гидрики какой фирмы ? Масло какое ? При разборе головы мылись ? Ошибок нет ?

Все запчасти mopar масло тоже mopar 5w20
Все мылось при разборке, ошибок нет
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435304 от Иван
Иван ответил в теме MDS
Вопрос как долго гидрики прокачиваются
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435305 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме MDS
У меня за минут 20 работы прокачались. Не думаю, что этот процесс должен занимать бОльшее время.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435306 от Иван
Иван ответил в теме MDS
А бракованные гидрики попадались?
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435308 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме MDS
На оригинальных комплектующих правильно собранный мотор должен работать безупречно.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард