×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос И снова о ВЫБОРЕ...

Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95242 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Я только его и использую , другого ничего нет . И на работу и с работы и по мелким делам в городе + дача, стройка , супермаркет, строймаркет, рыбалка, за грибами, вообщем только на нём и по полной.
P.S. И в ресторан, и с женой по магазинам
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем driverrr ( Алексей ).
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95245 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
За 7 месяцев владения намотал 14тыс миль.
Езжу каждый день из области на работу, почти в центр Москвы, соответсвенно собираю пробки как за МКАД так и в городе :laugh:

Езда ни сколько не напрягает, а наоборот даже приносит удовольствие. Вот едешь ты медленно в пробке и видишь всех, как на пузотерках нервничают, дергаются, матерят соседние машины, а увидев тебя на некотрое время забывают что в пробке разглядывая Ремчика:laugh: Так вот пока он рассмотрит, ты легонько топнул на газ и уже впереди зеваки :cheer:

Если бы и была вторая мшина то только Dodge Ram Regular Cab это чисто для себя любимого :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95246 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Хочу спросить у driverrr: может вы знаете, в Горловке продаётся синий Ф-150, его опознавательный знак- белый ролет вместо крышки кузова.. Случайно не знакомы?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95248 от Цыган
Цыган ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Дааа, я бы тоже головастика вторым приобрел но пока такая блаж не осуществима, но чуть позже все может быть и я пополню свой автопарк головастиком :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95249 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Хочу задать вопрос всем участникам. Я смотрю у вас всех большие кабины, а трёхместным кто-нибудь пользуется? Может я не туда лезу... Конечно, 99% поездок- я в машине один. Дети живут в других городах, здесь я жена и мама- вроде подходит. И ещё, эта кабина полноценно трёхместная? Вроде как и тоннель есть и рычаг моста торчит. Реально там втроём поместиться?
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95253 от Цыган
Цыган ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Хорошо бы Дагги спросить, на последней поездке в заповедник приехал он на головастике с женой, еще женщина была и двое?, трое детей? не помню :laugh: :laugh: :laugh: все поместились
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95254 от Denis840
Denis840 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Не реально!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95257 от Цыган
Цыган ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
зуб даю, мы все офигели :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95259 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
смотря какой комплекции люди-- среднее место чисто символическое.А ТЁЩА МЛИН и в кузове поместится :laugh: Сергей66 писал(а):

Хочу задать вопрос всем участникам. Я смотрю у вас всех большие кабины, а трёхместным кто-нибудь пользуется? Может я не туда лезу... Конечно, 99% поездок- я в машине один. Дети живут в других городах, здесь я жена и мама- вроде подходит. И ещё, эта кабина полноценно трёхместная? Вроде как и тоннель есть и рычаг моста торчит. Реально там втроём поместиться?

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95260 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Да не, моя мама. Быстрее жена в кузове поедет...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95262 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
да можно и в троем конечно..но на большое расстояние...МАМУ жалко реально :(
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95263 от Миха
Миха ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Цыган писал(а):

зуб даю, мы все офигели :cheer:

как убеждённый и, наверно, один из старейших пользователей reg cab, ответственно заявляю: 5! взрослых, пьяных мужиков с пивом в руке каждого(вкл водителя) могут абсолютно комфортно перемещаться в кабине головастика, бухая и горланя песни громче аудиосистемы ... B)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95266 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Анекдот в тему: Останавливает гаишник запорожец, а там пьяная компания едущая со свадьбы. Вылезают из машины 13 человек! Гаишник офигел, и говорит, машину оставляете здесь, завтра протрезвеете, прийдёте, и если опять все поместитесь то отдам машину и штрафовать не буду.
Утро. Все собрались и пытаються влезть в машину. И так и этак и разэтак- нифига не помещается один человек. Они толпой обращаются к нему- Петро, может тебя вчера снами не было??? А он отвечает: вы обалдели??? А кто вам всю дорогу на гармошке играл!!!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95271 от Ferg
Ferg ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Цыган писал(а):

Дааа, я бы тоже головастика вторым приобрел но пока такая блаж не осуществима, но чуть позже все может быть и я пополню свой автопарк головастиком :cheer:


А в чем, кстати, "фишка" одновременного владения квадом и "головастиком"? Ну, кроме как "ниче не понимаю почему, но хочууууу!" (как у меня"? :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95272 от ЯШа
ЯШа ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Миха писал(а):

Цыган писал(а):

зуб даю, мы все офигели :cheer:

как убеждённый и, наверно, один из старейших пользователей reg cab, ответственно заявляю: 5! взрослых, пьяных мужиков с пивом в руке каждого(вкл водителя) могут абсолютно комфортно перемещаться в кабине головастика, бухая и горланя песни громче аудиосистемы ... B)

Миха- 100пудово!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард