×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос И снова о ВЫБОРЕ...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95200 от Viking
Viking ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Nemo писал(а):

А как можно оценить, насколько у данного конкретного человека желание иметь Рэм способно взять верх над здравым смыслом ? :laugh:


Тут не так много людей используют Рам по прямому назначению. Те в основном берут дизеля, таскают прицепы, лодки, итд.
Остальные покупают на эмоциях.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95201 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Вот-вот. Уже неделю сижу над ноутбуком и рассматриваю этого "желтого монстра". Заходящие друзья/знакомые, увидев-ужасаются: ты чо- дурак? Нафига она тебе? Здоровая, жрёт как танк, трёхместная, ЖЕЛТАЯ!!! Я соглашаюсь- всё верно. Проходит 10 минути уже опять смотрю на фото или строчу очередной пост. И молюсь- хоть бы была погнута рама или всё текло(только чтоб я это увидел), а то ведь куплю эту, самую НЕПРАКТИЧНУЮ в моей жизни машину...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95204 от Ferg
Ferg ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

- привычки управления Туарэгом- давно ушли. А после БМВ, зимнее вождение, думаю будет в удовольствие.
.


По проходимости - да. По устойчивости на дороге - в меньше степени. В РЭМе этого модельного года нет тех систем стабилизации, присутствующих в БМВ. Соответственно, вести себя на зимней дороге приходится куда аккуратнее. Тем более, на "коротыше".
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95205 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Согласен. Но на БМВ, с её обвесом, езда по замёрзшим надолбам и протоптанной в них колее, превращалась в сплошной инфаркт миокарда!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95210 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Про здравый смысл хочу сказать-это как женщину выбирать-страшная и сосет или красивая но готовит-мозг хочет минет а желудок жрать :laugh: :laugh: (ИМХО)Nemo писал(а):

Возвращаясь к теме топика, хочу сказать, что сам сейчас стою ровно перед таким же выбором, что и топикстартер. С той только разницей, что предполагается покупка нового Паджеро Спорта взамен уже имеющегося 1-го поколения. К этому подталкивает здравый смысл.

Но есть еще старая мечта о настоящем американском траке, которая в моем случае совершенно идет вразрез с житейской логикой. Вопрос в том, готов ли я ради этой мечты:

- потратить больше денег
- реконструировать гараж, в который трак не пройдет по высоте
- заново искать сервис, где у людей есть голова, руки и совесть
- ждать запчасти под заказ вместо возможности пойти и купить
- проходить ТО раз в год, а не раз в три года
- менять свои привычки, касающиеся зимней езды
- постоянно жить под дамокловым мечом, что после очередной "защиты интересов" я могу остаться с машиной, на которой нельзя ездить

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95211 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Помоему немножко иначе: страшная-готовит; красивая-сос... Вот теперь, топикстартер (то бишь я) и выбирай между Мицей и РЭМом! Да, легче не стало-сложный выбор. Напрашивается двоежёнство...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95217 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Нет красивая потому и не сосет что красивая-а страшная потому и сосет что страшная :laugh: Сергей66 писал(а):

Помоему немножко иначе: страшная-готовит; красивая-сос... Вот теперь, топикстартер (то бишь я) и выбирай между Мицей и РЭМом! Да, легче не стало-сложный выбор. Напрашивается двоежёнство...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95220 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Я сейчас троежонец мля... :P я так думаю-если ты практичный,здравомыслящий человек--бери падж однозначно-сам юзал -дизель полгода- ниче не делал вообще-тока лил саляру.проезжает везде!!зимой песня,продал однокласснику-писает кипятком!!!НО ЕСЛИ ТЫ РОМАНТИК--РЭМ!!!ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КОМПРОМИСС!!!!!!!!!если ты хоть чуть чуть знаешь матчасть-зараннее закажешь все что нужно(запчасти)мгновенно ничего не ломается--если конечно не дрочить его в хвост и в гриву!!!(опять к женщинам-а подойдет к тебе Клаудиа Шиффер и скажет- поехали к тебе отсосу,что будешь думать-блин кровать маленькая,надо удлиннять и расширять,и тд и тп :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95223 от Nemo
Nemo ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
А вот интересно, кто из владельцев использует Рэм как машину на каждый день в большом городе? То есть утром на работу, вечером с работы, по выходным в магазин ....
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95224 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Глядя на эти мучения , вспоминаю старую рекламу какого то банка : При всём богатстве выбора , другой альтернативы НЕТ.
РэээээээээээээээээээээээээээээМ и точка
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95225 от leshaset
leshaset ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Я использую пока именно так :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95232 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
вот и я его именно так использую :laugh: Nemo писал(а):

А вот интересно, кто из владельцев использует Рэм как машину на каждый день в большом городе? То есть утром на работу, вечером с работы, по выходным в магазин ....

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95233 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
+100 :cheer: driverrr писал(а):

Глядя на эти мучения , вспоминаю старую рекламу какого то банка : При всём богатстве выбора , другой альтернативы НЕТ.
РэээээээээээээээээээээээээээээМ и точка

Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95235 от Denis840
Denis840 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Nemo писал(а):

А вот интересно, кто из владельцев использует Рэм как машину на каждый день в большом городе? То есть утром на работу, вечером с работы, по выходным в магазин ....

Использую каждый день)) в городе)) нервы стали спокойнее))) А БМВ для души по выходным и только летом)))
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Denis840.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #95239 от FD_
FD_ ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Nemo писал(а):

А вот интересно, кто из владельцев использует Рэм как машину на каждый день в большом городе? То есть утром на работу, вечером с работы, по выходным в магазин ....


именно так.
причем у меня 3500, неспарка, Мегакаб
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард