×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос И снова о ВЫБОРЕ...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95361 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
ну или в личку
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95363 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
zero67 писал(а):

А вдруг он(продавец), просто "попал", ведь не может же он тупо пиз...ть--а на что он собственно попал--бери биту и будешь его ТУПО ПИЗ...ТЬ :laugh: если серьёзно--звони расскажу на что обратить внимание по моторке и коробке

Имею в виду "попал", в смысле в сложную жизненную ситуацию. Ну ведь бывает! Денег нет нина бенз ни на резину ни на 16 свечей. А продать больше нечего. Это я себя так успокаиваю...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95368 от dingo
dingo ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

Жаль конечно, но смотреть, всё равно поеду. А вдруг он(продавец), просто "попал", ведь не может же он тупо пиз...ть, что машина "в идеале", зная, что мне к нему 500км. ехать, чтоб только посмотреть!!!

Как то шухернуло меня посмотреть ...... гыы--ы не 500 км :laugh: :laugh: чатире перелёта за два дня получилось...прилетел.....посмотрел...кофе попил..... и ...улетел.. ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95369 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
dingo писал(а):

Сергей66 писал(а):

Жаль конечно, но смотреть, всё равно поеду. А вдруг он(продавец), просто "попал", ведь не может же он тупо пиз...ть, что машина "в идеале", зная, что мне к нему 500км. ехать, чтоб только посмотреть!!!

Как то шухернуло меня посмотреть ...... гыы--ы не 500 км :laugh: :laugh: чатире перелёта за два дня получилось...прилетел.....посмотрел...кофе попил..... и ...улетел.. ;)

Спасибо! Теперь мне легче- не так уж и далеко... И хлебну, но не кофе, а пивка от Гамбринуса!
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Сергей66.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95371 от dingo
dingo ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Во-во!!! с пивком . да с компашкой ежели , то замечтательно :laugh: :laugh: :laugh: я один летал :( :(
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95372 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
да уж нам спасай пчела-а чел натрахается как с бэхой продаст и будет везде писать-рэм-говно(НЕ ДАЙ БОЖЕ КОНЕЧНО) :laugh: Цыган писал(а):

Сергей66 писал(а):

Жаль конечно, но смотреть, всё равно поеду. А вдруг он(продавец), просто "попал", ведь не может же он тупо пиз...ть, что машина "в идеале", зная, что мне к нему 500км. ехать, чтоб только посмотреть!!!


правильно, спасай пчела! Но грамотного спеца все равно возьми с собой

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95373 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
тогда тупо колбась его по цене-3года ж продает-потом вложишь в ремонтСергей66 писал(а):

zero67 писал(а):

А вдруг он(продавец), просто "попал", ведь не может же он тупо пиз...ть--а на что он собственно попал--бери биту и будешь его ТУПО ПИЗ...ТЬ :laugh: если серьёзно--звони расскажу на что обратить внимание по моторке и коробке

Имею в виду "попал", в смысле в сложную жизненную ситуацию. Ну ведь бывает! Денег нет нина бенз ни на резину ни на 16 свечей. А продать больше нечего. Это я себя так успокаиваю...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95374 от dingo
dingo ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Человек РЕМа хочет.. B) Мож у кого знакомцы на месте есть ? Кто глянет ?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95375 от DDD999
DDD999 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Не стоит ехать
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95376 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
DDD999 писал(а):

Не стоит ехать

А вдруг это шанс! Хоть прокачусь в пчёлке...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95377 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
приедь покатайся на пчеле опусти чела на последний бензин :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Сергей66 писал(а):

DDD999 писал(а):

Не стоит ехать

А вдруг это шанс! Хоть прокачусь в пчёлке...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95378 от zero67
zero67 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
+100 B) DDD999 писал(а):

Не стоит ехать

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95379 от DDD999
DDD999 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Нет Никакого смысла кататся на этой пчелке ,после можешь вообще не захотеть нормальную даже . Будешь думать что так все ездят . И 500 отмотать что бы прокатится ? Дело конечно твое :dry:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95380 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
DDD999 писал(а):

Нет Никакого смысла кататся на этой пчелке ,после можешь вообще не захотеть нормальную даже . Будешь думать что так все ездят . И 500 отмотать что бы прокатится ? Дело конечно твое :dry:

Пицот туда, пицот назад... Но другой пчёлки я в Украине не видел.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95381 от DDD999
DDD999 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

DDD999 писал(а):

Нет Никакого смысла кататся на этой пчелке ,после можешь вообще не захотеть нормальную даже . Будешь думать что так все ездят . И 500 отмотать что бы прокатится ? Дело конечно твое :dry:

Пицот туда, пицот назад... Но другой пчёлки я в Украине не видел.


Если не хочешь гиммора хапнуть поболее чем с бэхой - забудь этот авто
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард