×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос И снова о ВЫБОРЕ...

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95273 от Цыган
Цыган ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Ferg писал(а):

Цыган писал(а):

Дааа, я бы тоже головастика вторым приобрел но пока такая блаж не осуществима, но чуть позже все может быть и я пополню свой автопарк головастиком :cheer:


А в чем, кстати, "фишка" одновременного владения квадом и "головастиком"? Ну, кроме как "ниче не понимаю почему, но хочууууу!" (как у меня"? :)


На 2500 шустрить на дороге особо не тянет, на нем хочется лениво-комфортно-вальяжно плыть как на барже, пенебрежительно расталкивая невежливых соседей. А за рулем головастика можно и пошалить, забыть о правилах и подогонять какую-нибудь выбранную несчастную жертву.. ну и конечно же просто, ссогласен, что ХОЧУ!!! :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95294 от pigi
pigi ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Я два с половиной года использовал головастик 2004 года каждый день, намотал больше 35 тыс миль, ИМХО головастик впринципе лучшая машина для города, и никакой мицу или льда и рядом не стояли :laugh:

Ездили впятером-не проблема совсем, да еще разок дело было в три часа ночи с полным кузовом народа по Невскому :)

Среднее сиденье- полчаса проехать нормально, дальше уже устает спина, оно совсем маленькое и без подголовника-как на скамейке сидишь ;)

Поменял на квад потому что дочка подрастает, уже из автокресла 0+ выросла :cheer:
Да и 4.7 было маловато уже...

Но себе для души обязательно когда-нибудь куплю регкаб, конечно мечтаю об срт, но пока нет возможности купить себе такую игрушку ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95307 от Ferg
Ferg ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Цыган писал(а):

Ferg писал(а):

Цыган писал(а):

Дааа, я бы тоже головастика вторым приобрел но пока такая блаж не осуществима, но чуть позже все может быть и я пополню свой автопарк головастиком :cheer:


А в чем, кстати, "фишка" одновременного владения квадом и "головастиком"? Ну, кроме как "ниче не понимаю почему, но хочууууу!" (как у меня"? :)


На 2500 шустрить на дороге особо не тянет, на нем хочется лениво-комфортно-вальяжно плыть как на барже, пенебрежительно расталкивая невежливых соседей. А за рулем головастика можно и пошалить, забыть о правилах и подогонять какую-нибудь выбранную несчастную жертву.. ну и конечно же просто, ссогласен, что ХОЧУ!!! :P


Точно!
Заберите мою пузотерку (Кэдди STS 2008, панел високий, диск литой, муха не сидела, мамой килянусь, э!), дайте "головастика" и денег! :):):) Ну, или просто головастика, ежели цена адекватна-сопоставима :)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95310 от Цыган
Цыган ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Ferg писал(а):

Цыган писал(а):

Ferg писал(а):

Цыган писал(а):

Дааа, я бы тоже головастика вторым приобрел но пока такая блаж не осуществима, но чуть позже все может быть и я пополню свой автопарк головастиком :cheer:


А в чем, кстати, "фишка" одновременного владения квадом и "головастиком"? Ну, кроме как "ниче не понимаю почему, но хочууууу!" (как у меня"? :)


На 2500 шустрить на дороге особо не тянет, на нем хочется лениво-комфортно-вальяжно плыть как на барже, пенебрежительно расталкивая невежливых соседей. А за рулем головастика можно и пошалить, забыть о правилах и подогонять какую-нибудь выбранную несчастную жертву.. ну и конечно же просто, ссогласен, что ХОЧУ!!! :P


Точно!
Заберите мою пузотерку (Кэдди STS 2008, панел високий, диск литой, муха не сидела, мамой килянусь, э!), дайте "головастика" и денег! :):):) Ну, или просто головастика, ежели цена адекватна-сопоставима :)


Нет дружище, Кэдди хорошая машина, но у него есть очень сильный недостаток, ОН НЕ РЭМ, извини, а из пузотерок я гоняю шустрый Смарт Брабус (чипованный к тому же) в Москве в самый раз, средств на головастика нет, но есть куда стремиться, возможно в будущем пополню вторым, но когда разберуся со жильем :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95312 от Ferg
Ferg ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
2 Цыган. Юра. Насчет Кэдди. Это было шутливо-серьезное обращение ко всем читателям ветки. Рэм у меня есть, если помнишь :) Но головастика хочется. Не смотря ни на что :)

P.S. Дабы не быть обвиненным в засорении ветки, подчеркну, что почти каждый хотел бы иметь "головастика". Для драйва. Вкупе с квадом - для души :)
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95313 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Ferg писал(а):

2 Цыган. Юра. Насчет Кэдди. Это было шутливо-серьезное обращение ко всем читателям ветки. Рэм у меня есть, если помнишь :) Но головастика хочется. Не смотря ни на что :)

P.S. Дабы не быть обвиненным в засорении ветки, подчеркну, что почти каждый хотел бы иметь "головастика". Для драйва. Вкупе с квадом - для души :)


Являюсь владельцем МЕГИ, от себя добавлю, что в перспективе хотел бы обзавестись РЕГУЛЯРОМ `06 модельного года. В моём понимании головастик неограниченное поле тюнинга для души... Сочетание захватывающей дух динамики, и не тривиальный внешний вид.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95314 от Nemo
Nemo ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Спасибо всем отписавшимся, информации много не бывает. Лично меня в сторону американских траков подталкивает еще один аспект - возможность взять комплектацию без всяких там "систем подтирания соплей за водителем". Это одна из причин, почему я в свое время выбрал Спорт: машина получена из большого Паджеро путем выкидывания всего, что усложняет конструкцию и по большому счету не очень нужно. Спорт второго поколения гораздо ближе подошел к формату компьютера на колесах, в котором половина машины живет своей, никак не зависящей от водителя жизнью.

Вторая машина в семье - подготовленный для трофи УАЗ. По понятным причинам электроники там нет вообще, даже при замене движка поставили опять карбюратор. Но кайф от езды на нем я получаю именно от того, что машина реагирует именно так, как тебе надо. Надо газу до отказу - никто не скажет: а вот фигу, движочек то я тебе придушу. Как сказал мой механик, противобукс у тебя под правой ногой, под ней же и АБС -)))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95315 от denkorableff
denkorableff ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
FD_ писал(а):

Nemo писал(а):

А вот интересно, кто из владельцев использует Рэм как машину на каждый день в большом городе? То есть утром на работу, вечером с работы, по выходным в магазин ....


именно так.
причем у меня 3500, неспарка, Мегакаб


Я на 3500 со спаркой ездил каждый день по Москве. Было бы желание :laugh:
А свой первый, самый непрактичный, самый заднеприводный, самый трехместный и самый красивый РЭМ я купил вообще в кредит не имея вообще никакой перспективы его выплатить в тот момент...
По моему не стоит тренировать пальцы не клавиатуре. Нужна вам эта машина или нет, нравится она вам или нет - ответы на эти вопросы можно получить только при эксплуатации.
Я вообще не понимаю, что так боятся покупать??? Это же не ярмо на всю оставшуюся жизнь? Не понравился - продай!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95316 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Помоему с продажей очень сложно. Продавец этого жёлтика не может его продать уже ТРИ года, хотя утверждает, что машина "в идеале".
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95317 от Цыган
Цыган ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

Помоему с продажей очень сложно. Продавец этого жёлтика не может его продать уже ТРИ года, хотя утверждает, что машина "в идеале".


Чтоб пчёла продать не могли ТРИ ГОДА??? Не верю.. Думаю дело в состоянии автомобиля :blink: либо по началу безбожно цену завышал
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95318 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

Помоему с продажей очень сложно. Продавец этого жёлтика не может его продать уже ТРИ года, хотя утверждает, что машина "в идеале".

Ну так собственно по этой же причине по которой вы отказались от него он и не может его продать, он то битый, у меня тоже слегка ударен в корыто, левый борт в шпаклевке, но рама и кабина не биты а это главное, если найду в Юкрейне корыто то поменяю а нет так и буду ездить, не вижу в этом ничего страшного, ещё раз повторюсь главное рама и кабина чтоб не биты а борта , двери , крылья и капоты это приходяще - уходящее
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95319 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
В штатах был удар в водительскую дверь и оторвано правое крыло. И шпаклёвка лопнула на кабине, между вод. дверью и кузовом.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Сергей66.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95321 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

В штатах был удар в водительскую дверь и оторвано правое крыло. И шпаклёвка лопнула на кабине, между вод. дверью и кузовом.

Вот и я об этом говорю, если панели кабины повело то ничего хорошего уже не будет
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95323 от Сергей66
Сергей66 ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
А на что смотреть кроме рамы, течей, стуков-грюков. По панелям кабины- куда заглядывать?
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Сергей66.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95324 от Pashish
Pashish ответил в теме И снова о ВЫБОРЕ...
Сергей66 писал(а):

Помоему с продажей очень сложно. Продавец этого жёлтика не может его продать уже ТРИ года, хотя утверждает, что машина "в идеале".


Да, эта пчела около 3-ех лет болтается в продаже. Цена была выше, сейчас понизил, но не сильно. Смотреть обязательно на раму (в местах крепления кабины и кузова к раме не должно быть ни каких резиновых и прочих проставок, или, если есть - то должны быть все одинаковой толщины). И, если был удар в дверь - тщательно инспектировать дверной проем. Если есть "звонилка толщины слоя краски" (не знаю как она там называется) - пройтись с ней еще по проему, что бы ребра жесткости не были вылеплены из шпатлевки :).
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард