×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вот новый Михин "самосвал"

Подробнее
15 года 5 мес. назад #11227 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Рыбак рыбака видит с далека...
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11238 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
А,что?Можь открыть новую темку - про рыбку,чего интересного кто расскажет?
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11240 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Вадим QS писал(а):

А,что?Можь открыть новую темку - про рыбку,чего интересного кто расскажет?

Естессно,давно пора,а то эта тема и так обрасла не по теме.;)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11242 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Тема про Мишкину машину просто супер.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11285 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Вадим QS писал(а):

А,что?Можь открыть новую темку - про рыбку,чего интересного кто расскажет?


Ме актуально про это в форуме писать! Мы же рук не видим, кто, какую рыбу поймал!!!:laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11306 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"

а знакомая тебе не сказала, что в школе попечительский совет создан, где с каждого родителя собирают деньги на ПООЩРЕНИЕ учителей, на закупку оргтехники и т.д.!-это не взятка?
если ты борец за экологию-объясни людям, что гадить это плохо! поставь туалеты вдоль улицы, бочки для мусора!
А что тебе плохого "МВД" сделало? такое впечатление тебя попёрли из органов?
Если всё так плохо-мы, давно в беспределе утонули бы!на улицу с автоматом выходить надо было бы! и не было-бы на свете страны РОССИИ!
Любить надо свою страну! гордиться ей! а не искать негатив во всём!


Андрюш, ну кого ты хочешь вылечить, если ты вдруг не знаешь - у меня четверо детей и трое из них школьники.....и если кто-то из моих детей прёт букет на день учителя, то это совершенно не относится к теме вопроса. А деньги мы сдаём исключительно на нужды класса.....пособия, ремонт...ну и на охрану (и то "сдавали" - теперь лужок оплачивает). По поводу борьбы за экологию - есть (вернее была) экологическая милиция, занимавшаяся исключительно сбором наличности, а не решением проблемы - посему и была упразднена. И вообще каждый должен заниматься своим делом, я - чиню машины...и туалет у меня есть (я построил), хотя мог бы бегать в теже кусты......а подход у меня прост до немогу...здесь писать не буду (практически явка с повинной будет), но вдоль моего забора эти козлы больше даже машины ставить не пытаются - сарафанное радио однако:laugh:
А "МВД" кому-то что хорошее делало?:cheer: :cheer: :cheer: "хороший мент-мертвый мент".....я воспитывался в другом коллективе т.ч. мусором не был и не буду (при случае расскажу, что я там делал:) ) Беспредел давно уже лозунг наших органов, просто кто-то сталкивался, а кому-то ещё предстоит. И с автоматами на улицу ходить будем очень скоро, когда голодные гастарбайтеры выйдут на тропу войны! А России....той, нашей....давно и нет - ты посмотри, весь кавказ и средняя азия уже сюда переехали, у моего друга участковый русского языка не знает....в рапорте написал :кафэ било закрито....это по-твоему Россия? И страну свою я люблю, и бороться за неё буду.....хоть не расист и не националист, но достало уже!

Ну а по нашей теме (не про Михин самосвал) - ты посмотри, какие стоят машины у госучреждений.....и все блин куплены на 3780-рублёвые оклады? Я уж на личности переходить не буду.....но если уж кто-то и берет взятки....и для всех это очевидно, все знают.....просто смешно бить себя в грудь.. крича, что это не так.
И эти посты нормально бы читались на авто.ру в кофах ВАЗ-классика или Волга, но не на РЭМ-клубе:P
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11333 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
все вопросы думаю решены, взятки вымогать плохо, благодарить надо....короче тему предлагаю закрыть предварительно ещё раз поздравив Миху с замечательным приобретением!:laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11894 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
вот немного по теме: таким я получил "новый Михин самосвал"
Вложения:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11895 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
а вот ещё ракурс
Вложения:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11896 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
а вот так как Вам нра
Вложения:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11897 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
а вот такой вид он (самосвал) приобрёл после установки на него з/ч, оставшихся от предидущего авто
Вложения:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11901 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Небо и земля! Я, так понимаю, это самое начало:cheer: Да, америкосы вообще не парятся по поводу тУнинга, колесики штатные пикололи))
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11908 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Есть вопросик.
А куда вы, мил человек, дели решетку старую?
А то я никак не могу найти нормальную черную решетку. Пока найду и привезу - приобрел бы на первое время эту черненькую.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11910 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
не всё так просто, чёрн реш-ки больше не существует в природе, да и продавать я больше ничего не хочу, т.к. продашь старое за копейки, а в случ каких казусов себе потом новое будешь покупать за доллеры... так что извиняйте:S
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11949 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Да я в принципе готов был махнуться своей, как раз той, что на аватаре. =)

А может кто нибудь подскажет ссылочку на черные решетки? А то где не посмотришь по каталогам - один лишь хром =(
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард