×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вот новый Михин "самосвал"

Подробнее
15 года 8 мес. назад #8447 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
палгода назад в ПикапЦентре просили 40000руб, но я думать - анрил
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8510 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Мих,не забудь про трап узнать!! Плизззз...
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8886 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Получил сегодня письмо from USA: Дайтона уже в порту, ждёт погрузки на корабль и отправки в Котку:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8888 от Странник
Странник ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Очень-Очень-Очень рад за тебя:laugh:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8893 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
ПОЗДРАВЛЯЮ МИХ!!!! :)
Подробнее
15 года 7 мес. назад #9472 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Ну где уже Дайтона?? Глянуть хотца и кое чего забрать.. :laugh: А я вот реально на Рэмах повенулся... следующия машина это походу SRT-10..)))) :woohoo:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10787 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Миха писал(а):

Продав свой прежний "самосвал" Миха остался верен Клубу и марке...
Вот мой новый "самосвал" 2005 5.7HEMI DAYTONA, осталось подождать чуть-чутьB)

Всё, приехала Дайтона, теперь я снова не Рэме:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10788 от Странник
Странник ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
ПОЗДРАВЛЯМ!!!Очень рад за тебя!Ждем на показ обновы!:laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10829 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
МИХА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10882 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Миха писал(а):

Миха писал(а):

Продав свой прежний "самосвал" Миха остался верен Клубу и марке...
Вот мой новый "самосвал" 2005 5.7HEMI DAYTONA, осталось подождать чуть-чутьB)

Всё, приехала Дайтона, теперь я снова не Рэме:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

поторопился я , сказав, что я снова на Рэме - провёл сегодня цел день на таможне и чувствую себя шлюхой после "субботника" - так мне таможенники мозг вынесли;) ;) ;) , а самое страшное - это ещё не конец....................
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10883 от Get
А расскажи-ка подробности:)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10884 от Get
Интересно, калужские таможенники читают наш форум?:))
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10885 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
как таковых трудностей нет, перегонщик собрал весь необходимый пакет доков ещё до въезда авто в Россию, просто сегодня столкнулся с поразительным, хамским безразличием калужских таможенников: с 11.30 до 16.30 простояли у окошечка приёма док-тов, что б услышать, что осмотра авто сегодня не будет, при том, что неоднократно спрашивали, когда будет осмотр - в ответ слышали, что вот сейчас, ещё чуть-чуть... как скажет Рыбак - это какие то неправильные пчёлы.... но всё вышесказанное относится тока к калужской таможне, Гришка сегодня вечером уже будет передвигаться на растаможенном Рэме - его авто таможили в МСК
Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #10892 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Миш, я тебя уверяю - это везде так, и Калуга совсем не отличается ни от Москвы, ни от Питера, просто таможня - это как бы часть государства, там даже задрипанный охранник у ворот чувствует себя господом богом, за тринадцать лет общения с ними я просто уже не обращаю на это внимание. И чиновник в погонах, который сидит в твоем окошечке реально считает всех по другую сторону этого же окошечка просто быдлом, которое мычит глупо и требует от него выполнения своих должностных обязанностей. Ему абсолютно насрать, сколько ты будешь стоять у окошка, и сколько вас будет там стоять, есть у вас дела или нет, останетесь вы всей толпой на следующий день - склад временного хранения, на территории которого площадка для осмотра получит с вас деньги за хранение машин за вторые сутки, руководство СВХ наверняка отстегнёт инспектору маленький процентик от прибыли. Складу временного хранения выгодно выдеть тебя родного чуть ли не каждый день.
И я тебя так же уверяю, что рядом существует и другая площадка - скажем так "скоростная"
Вот совсем бы этот инспектор в окошке работал бы по-другому - не успел осмотреть машины - остались на вторые сутки и сумму за вторые сутки списать со счета этого инспектора или со счета таможни, но никак не из твоего кармана.
Я тя уверяю, Миш, этот инспектор осматривал и расстамаживал бы тогда машины реально бы за час!
Утопия мля. Это система, Миш, увы, и ничего с ней не сделать. Кто-то сталкивается раз в жизни, а кто-то практически каждый день. Ты новый призыв президента о борьбе с коррупцией слышал? Я по радиву слышал. Улыбнуло. Можно написать президенту, хай проверит карманы рядового досмотрового инспектора таможни в конце тяжелого трудового дня.
Миш, коррупцию порождает само государство. Увы. Терпи. Это не долго.
Да, забыл, поздравляю!
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11012 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Миха самый сильный, он победил таможенников!!!!!!!!!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард