×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вот новый Михин "самосвал"

Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #11113 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
полный срач и пробки, как на новом арбате...;)

Был я несколько раз на Н. Арбате, там меньше пробок...
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем fire-tuning.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11114 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"

Все правильно! 3780 + выслуги и т.д... Итого около 20-25000 руб. А скажите на эти деньги можно прожить, прокормить семью, оплатить квартиру??? Просто он больше ни чего не умеет, учился в СССР только по этой специальности... В те времена банкиров не было...


про то, где и как учились старые кадры вопрос отдельный....а молодняк зачем прется в госструктуры? в ментовку.....в гаёвню? - они изначально готовятся к взяткам т.к. тоже прекрасно понимают, что на свои оклады они один раз в клуб могут сходить...и только!
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11115 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Car-a-puzz писал(а):

Все правильно! 3780 + выслуги и т.д... Итого около 20-25000 руб. А скажите на эти деньги можно прожить, прокормить семью, оплатить квартиру??? Просто он больше ни чего не умеет, учился в СССР только по этой специальности... В те времена банкиров не было...


про то, где и как учились старые кадры вопрос отдельный....а молодняк зачем прется в госструктуры? в ментовку.....в гаёвню? - они изначально готовятся к взяткам т.к. тоже прекрасно понимают, что на свои оклады они один раз в клуб могут сходить...и только!


В принцыпе, да! Наши молодые именно за этим и идут в Госструктуру... Негодяи!!! Гнать их поганой метлой или, как в Японии, один раз в 2-а года менять полностью кадры, но это радикально для нашей страны, потому, что ни кто не знает ничего! Передаю по буквам - Николай Иван Харитон Ульяна Яков!!!
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11181 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
:silly: Зря Вы так, господа! Не все в ментовке уроды и хапуги... такие у нас долго не задерживаются: их гонят или сами уходят (наваравать-то много не умеют! придурки:woohoo: ) ну, уж некоторых и сажают, бывает. На счёт кто где учился... хех :P Ну, кандидат педагогических наук, я и что? Служу в ППС, на гражданке либо не зарабатываешь и того, либо упахаться за большую зарплату надо.:( В ДэПСах служба ваааще не мёд!!! Там загнуться можно! Они семьи не видят! И, ещё раз повторю - В ЛЮБОЙ СТРУКТУРЕ ЕСТЬ УРОДЫ!!! Власти ли это структура, образования, зравоохранения, спорта или музыки! Другое дело что хороших не видно и они не на слуху - как само собой, это их работа. А вот , дебилов жадных - их всегда заметнее!
Короче: всё зависит от воспитания и миропонимания человека. Между прочим основной доход милиционеров - различные подработки в плане охраны чего,кого-либо в свои выходные. И многие сержанты и прапорщики в этом вопросе продвинулись ой как близко к генералам! А прохожих обирать - это либо совсем шелупонь делает, либо так - дурь по праздникам!:side:

"Наша служба и опасна и...." (песенка):cheer:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11183 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Ленчик писал(а):

:silly: Зря Вы так, господа! Не все в ментовке уроды и хапуги... такие у нас долго не задерживаются: их гонят или сами уходят (наваравать-то много не умеют! придурки:woohoo: ) ну, уж некоторых и сажают, бывает. На счёт кто где учился... хех :P Ну, кандидат педагогических наук, я и что? Служу в ППС, на гражданке либо не зарабатываешь и того, либо упахаться за большую зарплату надо.:( В ДэПСах служба ваааще не мёд!!! Там загнуться можно! Они семьи не видят! И, ещё раз повторю - В ЛЮБОЙ СТРУКТУРЕ ЕСТЬ УРОДЫ!!! Власти ли это структура, образования, зравоохранения, спорта или музыки! Другое дело что хороших не видно и они не на слуху - как само собой, это их работа. А вот , дебилов жадных - их всегда заметнее!
Короче: всё зависит от воспитания и миропонимания человека. Между прочим основной доход милиционеров - различные подработки в плане охраны чего,кого-либо в свои выходные. И многие сержанты и прапорщики в этом вопросе продвинулись ой как близко к генералам! А прохожих обирать - это либо совсем шелупонь делает, либо так - дурь по праздникам!:side:

"Наша служба и опасна и...." (песенка):cheer:


Служб, где не берут взятки в МВД, на пальцах одной руки можно посчитать....и то, только потому что не дают - служба "02" например:laugh: ....а то, как на "земле" работает ППС могу рассказать на собственном опыте (169 отдел, ОВД Крылатское)....про западный полк....про УВД на Пырьева (когда там ещё Терещенко заправлял)..учебка в Рублево (53 отдел)..половина уличных и немного госов из Очаковской гаёвни и с полтинника - наши клиенты т.ч. "давайте не будем!" А подработкой увлекаются лишь те, кто на службе не нашел достойной кормушки. Я конечно прекрасно понимаю, что признаться тяжело.....но гораздо тяжелее поверить в кристальную честность нашей ментовки, которую один знакомый генерал МВД называл не иначе, как ООО "МВД".....опера ловят, а следствие разваливает дела за бабки.
Отдел назвать не стыдно будет, в котором службу несёте?

Кстати одна моя знакомая с педобразованием (не кандидат...ни разу) преподает в школе + классная + завуч....почти полтинник зарплата, что заставляет людей идти в ментовку на вдвое меньшие бабки?
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11184 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Да! Вот и купил Миха новый самосвал!!!
Наверное на взятки, которые не отдал чиновникам???
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11185 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
fire-tuning писал(а):

Да! Вот и купил Миха новый самосвал!!!
Наверное на взятки, которые не отдал чиновникам???


ну тогда я тоже взяточник, у меня даже касса есть для этого и аж два кассира:laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #11186 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Car-a-puzz писал(а):

fire-tuning писал(а):

Да! Вот и купил Миха новый самосвал!!!
Наверное на взятки, которые не отдал чиновникам???


ну тогда я тоже взяточник, у меня даже касса есть для этого и аж два кассира:laugh:


Нет, Серега! Ты не взяточник! Ты коррупционер!!! Это сейчас моднее!!!
А два кассира это 290 ч.2 группа лиц!
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем fire-tuning.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11189 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
чиновники, это вообще отдельная тема. =(((
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11193 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"

Нет, Серега! Ты не взяточник! Ты коррупционер!!! Это сейчас моднее!!!
А два кассира это 290 ч.2 группа лиц!


круто:laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11201 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Прикольная тема про НОВЫЙ МИХИН САМОСВАЛ.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11207 от опричный
опричный ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Car-a-puzz писал(а):

Ленчик писал(а):

:silly: Зря Вы так, господа! Не все в ментовке уроды и хапуги... такие у нас долго не задерживаются: их гонят или сами уходят (наваравать-то много не умеют! придурки:woohoo: ) ну, уж некоторых и сажают, бывает. На счёт кто где учился... хех :P Ну, кандидат педагогических наук, я и что? Служу в ППС, на гражданке либо не зарабатываешь и того, либо упахаться за большую зарплату надо.:( В ДэПСах служба ваааще не мёд!!! Там загнуться можно! Они семьи не видят! И, ещё раз повторю - В ЛЮБОЙ СТРУКТУРЕ ЕСТЬ УРОДЫ!!! Власти ли это структура, образования, зравоохранения, спорта или музыки! Другое дело что хороших не видно и они не на слуху - как само собой, это их работа. А вот , дебилов жадных - их всегда заметнее!
Короче: всё зависит от воспитания и миропонимания человека. Между прочим основной доход милиционеров - различные подработки в плане охраны чего,кого-либо в свои выходные. И многие сержанты и прапорщики в этом вопросе продвинулись ой как близко к генералам! А прохожих обирать - это либо совсем шелупонь делает, либо так - дурь по праздникам!:side:

"Наша служба и опасна и...." (песенка):cheer:


Служб, где не берут взятки в МВД, на пальцах одной руки можно посчитать....и то, только потому что не дают - служба "02" например:laugh: ....а то, как на "земле" работает ППС могу рассказать на собственном опыте (169 отдел, ОВД Крылатское)....про западный полк....про УВД на Пырьева (когда там ещё Терещенко заправлял)..учебка в Рублево (53 отдел)..половина уличных и немного госов из Очаковской гаёвни и с полтинника - наши клиенты т.ч. "давайте не будем!" А подработкой увлекаются лишь те, кто на службе не нашел достойной кормушки. Я конечно прекрасно понимаю, что признаться тяжело.....но гораздо тяжелее поверить в кристальную честность нашей ментовки, которую один знакомый генерал МВД называл не иначе, как ООО "МВД".....опера ловят, а следствие разваливает дела за бабки.
Отдел назвать не стыдно будет, в котором службу несёте?

Кстати одна моя знакомая с педобразованием (не кандидат...ни разу) преподает в школе + классная + завуч....почти полтинник зарплата, что заставляет людей идти в ментовку на вдвое меньшие бабки?

а знакомая тебе не сказала, что в школе попечительский совет создан, где с каждого родителя собирают деньги на ПООЩРЕНИЕ учителей, на закупку оргтехники и т.д.!-это не взятка?
если ты борец за экологию-объясни людям, что гадить это плохо! поставь туалеты вдоль улицы, бочки для мусора!
А что тебе плохого "МВД" сделало? такое впечатление тебя попёрли из органов?
Если всё так плохо-мы, давно в беспределе утонули бы!на улицу с автоматом выходить надо было бы! и не было-бы на свете страны РОССИИ!
Любить надо свою страну! гордиться ей! а не искать негатив во всём!
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11209 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Вадим QS писал(а):

Прикольная тема про НОВЫЙ МИХИН САМОСВАЛ.

Ага, я сам здеся постился - перечитал сейчас всё, действительно, куда понеслися то?
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11213 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Надо конечно новый пост "КОРРУПЦИЯ" и там писать про это!!! :laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11221 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Может лучше про рыбалку,ты вроде Рыбак,ну и я рыбак.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард