×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вот новый Михин "самосвал"

Подробнее
15 года 5 мес. назад #11022 от опричный
опричный ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
не все чиновники сволочи! это как на дороге несколько баранов нарушают правила, значит все водилы быдло!
или гаишники- несколько сволочей взяточников стоит на дороге, значит все гаишники сволочи!
но рыба гниёт с головы, но чистить её начинают с хвоста!
да и у меня на работе быдла-взяточников хватает! но и нормальных всётаки больше!
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11024 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
У Инспектора наболело:cheer:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11026 от опричный
опричный ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
это как в "белом солнце пустыни" за отчизну обидно
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11028 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Инспектор писал(а):

не все чиновники сволочи! это как на дороге несколько баранов нарушают правила, значит все водилы быдло!
или гаишники- несколько сволочей взяточников стоит на дороге, значит все гаишники сволочи!
но рыба гниёт с головы, но чистить её начинают с хвоста!
да и у меня на работе быдла-взяточников хватает! но и нормальных всётаки больше!

Это верно, само государство создает условия для взяток и коррупции. Увы.
Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #11053 от Странник
Странник ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Про борьбу с коррупцией прямо скажу-смешно до коликов!:cheer: Где-то слышал понравившуюся фразу:это как общественное движение "Пчелы против меда!"А по поводу падонков-ДПСников(не обобщенное обвинение,а конкретно)-пост ДПС выезд из Новогиреева на МКАД.;) Правда,это уже не по Михиной теме,но если кого заинтересует,расскажуB)
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем Странник.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11061 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Инспектор писал(а):

не все чиновники сволочи! это как на дороге несколько баранов нарушают правила, значит все водилы быдло!
или гаишники- несколько сволочей взяточников стоит на дороге, значит все гаишники сволочи!
но рыба гниёт с головы, но чистить её начинают с хвоста!
да и у меня на работе быдла-взяточников хватает! но и нормальных всётаки больше!


про чиновников наверное соглашусь и то, с оговоркой - не берет взятки только старое поколение и опять таки на достаточно невысоких постах т.к. всё, что выше стоит денег, а на з/п хорошее место не получишь:laugh: Молодняк же и идёт в госструктуры именно за взятками. про гайцев примерно так же - никто не пойдёт на дорогу и в дождь и в снег за те копейки, которые им платит государство.....потому не берут только "старики" - доработать до пенсии без гиммороя. про водил вообще абсурд - нет человека севшего за руль ни разу не нарувшего ПДД.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11071 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Рыбак старается всегда не нарушать правила дорожного движения, особенно разметку и поворот всегда старается сделать только со своего ряда, а тех любителей проскочить с другого ряда Рыбак не любит и старается задавить нарушителей своим Рэмом.
Единственное, за что часто попадается Рыбак - нарушение скоростного режима на трассе в населенных пунктах, и то в некрупных, ну не понимаю я, как можно назвать населенным пунктом два сгнивших полуразрушенных деревянных дома, ну вот к примеру Кужлево в Тверской области на трассе М10.
Еще есть у Рыбака неоплаченный штраф в 50 (пятьдесят) рублей двухгодичной давности из Курской области, и Рыбак с удовольствием и пониманием оплатил бы его, но к сожалению он не знает реквизитов ГИБДД Курской области, и в связи с чем постоянно ждёт, когда его развернут с границы в обратную сторону как злостного неплательщика штрафов.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11072 от Странник
Странник ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Нарушение хоть чего-нибудь и пусть иногда,это понятно...B) А меня откровенно трясли на бабки,не отпуская с поста ДПС под самыми идиотскими предлогами(18.11.08г. в 05.00 пост ДПС выезд из Новогиреева.Если кому-нить из власти интересно-могу и заявление написать).А вина моя состояла в том,что ранним утром,на приличной машине я вез свою мать в аэропорт(что и озвучил вслух инспектору).После этого логика поведения этих ПАДОНКОВ стала предельно проста:тянуть лоха до последнего,пока сам денег не предложит(он же торопится!).Конечно обломились козлы:cheer: (я мальчик умный,всегда выезжаю с запасом по времени),но считаю:таких надо просто давить!И лучше всего по законуB)
Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #11074 от опричный
опричный ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Серёг!Банальный пример- пробка с дачи в Москву летом,вечером, воскресенье! БОЛЬШЕНСТВО водителей стоят в своём ряду! но небольшое количество уродов пытаются объехать их всех справо по обочине- им наплевать, что на улице жарко у водителей открыты окна, а они -уроды-по обочине и пылят, пылят! и этот урод с обочины пытается вклинется в ряд перед припятствием. А какой нибудь водила впервые увидевший этот бордак на дороге- воскликнет, что все водилы на дороге в Москве и области козлы и уроды!
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11076 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Это дальнобойщики так кричат в своём 15-м канале, а потом когда сами садятся за руль своей маленькой машины - сами так начинают ездить.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11077 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
прекращайте,у темы название какое?открывайте новую тему для этих дел.:S
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11079 от Странник
Странник ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Никто(Боже упаси!)не обвиняет всех и каждого за рулем или при пагонах во всех смертных грехах.Кстати,мой лучший друг(дружим уже четверть века и я кресный отец одной из его дочерей)-сотрудник ДПС:laugh: Потому я и уточнил время,место и дату.Он мне потом и подсказал как бороться в таких случаях,просто и эффективно.Сейчас я уже успокоился и остыл,но услышать,что отсутствие в компьютерной базе административных взысканий на мне-это повод вызывать следователей и изымать права(значит права левые!:cheer: ),а ПЯТИКРАТНАЯ продувка в алкотестер,не показавшая ничего,говорит лишь о том,что в алкотестере сели батарейки!:laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11080 от Странник
Странник ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Юра!Не ругайся сильно!:( Умолкаю.Просто наболело
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11082 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
2 Андрей

А какой нибудь водила впервые увидевший этот бордак на дороге- воскликнет, что все водилы на дороге в Москве и области козлы и уроды!


Ну значит он и сам урод, раз делает такие выводы - не все же едут по обочине, кто-то ведь и стоит в пробке! Кстати пробки в Москве и области отчасти именно из-за таких....приезжих из устьжопинска, для которых в родном колхозе и две машины перед переездом конец света, а Москва так просто аллес. Посмотри, как ездят по столице маршруточники, да и вообще автомобили с региональными номерами.....кстати могу в день выкладывать фото семи-восьми фур из-за которых я с аминьевки до сервиса еду по 40 минут (800 метров)....я ж не говорю, что все дальнобойщики козлы и уроды, но большинство точно - клали они с прибором на наши проблемы и на ПДД в т.ч. (ты же прекрасно знаешь эту ситуацию, раз на ТЭЦ приезжаешь).

а если пройтись вдоль этого "конвоя" с объяснениями, что через пять минут разгневанные водители стоящие в глухой пробке просто начнут портить "вывески" водителям большегрузов......происходит вот это:



и дня три они жрут и срут прямо вдоль дороги....быдло реальное.;)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #11085 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вот новый Михин "самосвал"
Странник писал(а):

Никто(Боже упаси!)не обвиняет всех и каждого за рулем или при пагонах во всех смертных грехах.Кстати,мой лучший друг(дружим уже четверть века и я кресный отец одной из его дочерей)-сотрудник ДПС:laugh: Потому я и уточнил время,место и дату.Он мне потом и подсказал как бороться в таких случаях,просто и эффективно.Сейчас я уже успокоился и остыл,но услышать,что отсутствие в компьютерной базе административных взысканий на мне-это повод вызывать следователей и изымать права(значит права левые!:cheer: ),а ПЯТИКРАТНАЯ продувка в алкотестер,не показавшая ничего,говорит лишь о том,что в алкотестере сели батарейки!:laugh: :laugh: :laugh:


про гайцев скажу так (у меня тоже полно знакомых в этой структуре и пара закадычных друзей в т.ч.) - какими бы они не были замечательными друзьями, родственниками и т.д. и т.п..... - абсолютно все они берут взятки и спорить с этим просто нелепо и бессмысленно! Прошли времена, когда в органы шли работать по комсомольской путевке за идею.....грустно, но факт.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард