×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос О чём молчат окуппационные СМИ

Подробнее
11 года 9 мес. назад #136359 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Alexey1973 пишет:

Рыбак пишет: Игорь, а ведь ребята правы - с форумом Додж Рам Клуба вас мало что связывает... Как то так.

Я бы сказал что ничего не связывает. в подтверждение достаточно посмотреть темы в которых он отметился. Обращаюсь к Славе. Не корми тролля!


Я не думаю, что это просто тролль. Этот персонаж нарушает на этих страницах не только правила форума, но и УК РФ, на протяжении многих месяцев. И Дмитр тоже. Не надо быть юристом, чтобы это увидеть, невооружённым глазом. И сегодняшние посты Дмитра тоже яркое тому подтверждение.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136363 от igor0208

Дядя Шломо пишет: Не надо быть юристом, чтобы это увидеть, невооружённым глазом. И сегодняшние посты Дмитра тоже яркое тому подтверждение.


Вот как раз нужно быть юристом, что бы делать такие заявления. Или, по крайней мере, спросить у них.

Непрофессионализм в таких делах - хуже простоты..
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136365 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: Не надо быть юристом, чтобы это увидеть, невооружённым глазом. И сегодняшние посты Дмитра тоже яркое тому подтверждение.


Вот как раз нужно быть юристом, что бы делать такие заявления. Или, по крайней мере, спросить у них.

Непрофессионализм в таких делах - хуже простоты..


Что-то мне подсказывает, говоря о твоих и дмитровских ссылках на русский народ, что ни ты, ни Dmitr, не имеете права говорить за русских людей и русский народ.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136367 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Dmitr пишет:

Alexey1973 пишет: ...
Ну по ходу на форуме тока ты да дмитр русские. потому как никто вас больше не поддерживает. задрали уже сталинисты недоделанные, чесс слово.


Алексей, кто русский а кто нерусский мне по барабану.

Покуда не появится какая нибудь вошь,
сбежавшая за кордон через итальянский отстойник
"якобы в израиль"
а по возвращению обратно в виде некоего фонда эрмитаж
начинает учить как правильно проводить покаяние всего русского народа.
И что мол вся ваша история - это сплошное гавно.

Я ясно излагаю?
Заранее спасибо за понимание.


Что-то ты фантазируешь, Dmitr. Я ничего никогда не говорил про покаяние русского народа. И ничего никогда не говорил плохого о его истории. Наверное, ты не очень внимательно читал.

Что же касается тебя и пользователя igor0208, то не стоит говорить за весь русский народ.

У русских людей чистые руки, одежда и душа.

В чём твои руки, видно всем. Ты и igor0208 выбрали чёрные рубашки, и даже их не стираете. И душа ваша такая же.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард