×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос О чём молчат окуппационные СМИ

Подробнее
11 года 10 мес. назад #135079 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Dmitr пишет: Если быть до конца объективным - ты занимаешься тем же самым,
но только по отношению к русской государственности,
за которую, кстати, проголосовало большинство граждан России - 63%.

Как американец - ты молодец.
Как русский - ты не совсем молодец.

Но это моё частное мнение, а как ты там его понимаешь -
мне глубоко по барабану.
И не нужно сразу после моего поста сломя голову бежать и комментировать -
если тебе противно, забей.
ВОЛЯ у тебя есть?
Соберись, Шломо.

P.S.
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
...
(Евангелие от Матфея)



Ты мудак, Dmitr, и мысли у тебя мудацкие.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #135080 от Dmitr

Шломо пишет: Ты мудак, Dmitr, и мысли у тебя мудацкие.


Если сюда добавить ещё это:

Шломо пишет: А тупые и наглые поцреоты и не могут ничего понимать и анализировать - у животных отсутствует абстрактное мышление, поэтому понятия логики и представлений о причинах и следствии у них тоже отсутствует. Но иногда они сидят себе спокойно в Калинине, Твери, иногда даже в Российской Думе, и ничего, медок пьют и не жужжат. Пока что.


то это и есть прямая логика либераста:

"все козлы кроме я".
"если не согласен со мной - козел"
ну и далее в том же духе.

P.S.
Пушкин Вяземскому: "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство".
:)

Спокойной ночи, джек-восьмеркин американец :)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Dmitr.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135081 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Dmitr пишет:

Шломо пишет: Ты мудак, Dmitr, и мысли у тебя мудацкие.


Если сюда добавить ещё это:

Шломо пишет: А тупые и наглые поцреоты и не могут ничего понимать и анализировать - у животных отсутствует абстрактное мышление, поэтому понятия логики и представлений о причинах и следствии у них тоже отсутствует. Но иногда они сидят себе спокойно в Калинине, Твери, иногда даже в Российской Думе, и ничего, медок пьют и не жужжат. Пока что.


то это и есть прямая логика либераста:

"все козлы кроме я".
"если не согласен со мной - козел"
ну и далее в том же духе.

P.S.
Пушкин Вяземскому: "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство".
:)

Спокойной ночи, джек-восьмеркин американец :)



Нахватался цитат, благо интернет есть под рукой. Небось не читал ни Пушкина толком, ни Вяземского. Ни Куприна, ни Батюшкова. Всё только цитаты, вырванные из контекста, в подборке с какого-нибудь очередного помоечного сайта. Никого ты не читал, кроме Сталина и Сборника Госстата с "достижениями" СССР за 60 лет, включая Беломорканал.

Иди в гости к igor0208 и развлеки его. Он сделает тебе массаж простаты, и ты кончишь, наконец... писать.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135204 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
www.vedomosti.ru/opinion/news/2303676/musornyj_vopros

От редакции: Мусорный вопрос
Vedomosti.ru

20.07.2012, 01:19



Росприроднадзор назвал эксперимент по раздельному сбору мусора провальным и начал пропагандировать строительство мусоросжигающих заводов. Ведомство вчера опубликовало доклад, в котором убедительно доказывает: мусоросжигающие заводы не вредят природе, а, наоборот, улучшают экологическую обстановку. Сжигать мусор дешевле, чем заниматься его сортировкой и вторичной переработкой, а при этом можно вырабатывать еще и тепло, и электроэнергию.

В этих выводах есть доля правды — даже самые продвинутые в заботе об окружающей среде страны (вроде Норвегии и Швеции) сжигают тысячи тонн мусора, также получая из него тепло и электроэнергию. Но другая часть правды в том, что примерно 70% мусора в развитых странах используется повторно. В Евросоюзе действуют жесткие законы, касающиеся сортировки мусора и его переработки, а штрафы за нарушение «мусорных» правил непомерно высоки. Когда-то пренебрежительное отношение к мусору привело Европу к эпидемии чумы, с тех пор жители очень серьезно относятся к этой проблеме. При вторичной переработке мусора природа меньше страдает. При обычном сжигании мусора образуются токсичные газы и газы, которые способствуют всемирному потеплению.

На каждой немецкой кухне (как и на норвежской, финской, шведской) давно уже стоит по пять мусорных ведер и пакетов. Туда жители раскладывают пластик, бумагу, стекло, пищевые отходы и — что вызывает обычно мощный культурный шок у россиян — предварительно вымытые и высушенные упаковки из-под йогурта или молока. Даже уличные урны в Европе, как правило, имеют несколько дырок — для разного вида мусора. И делается это не для того, чтобы усложнить жизнь граждан, а чтобы решить ту самую проблему, в которую уперся наш Росприроднадзор, — сделать разделение мусора не таким дорогим.

Если забота о разделе мусора переложена на плечи всех граждан, специальные службы не тратят на это свои ресурсы, благодаря чему вторичная переработка мусора становится экономически выгодной. И кстати, эксперименты, проведенные в российских городах организацией Greenpeace, это доказали: когда граждане сами сортировали мусор, его дальнейшая переработка стоила около $200 за тонну, а простое сжигание — $500-600. Вопрос в том, как приучить россиян ответственно относиться к своим отходам.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135234 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Вопрос в том, как приучить россиян ответственно относиться к своим отходам.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135236 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Umka (Алексей) пишет: Вопрос в том, как приучить россиян ответственно относиться к своим отходам.



Если я и вся моя семья разделяет мусор, копит стеклянные и пластиковые бутылки и макулатуру в трёх разных местах в сотнях км друг от друга, потом всё это консолидирует в одном месте, благо есть Рэм, а потом всё это правильно сдаёт на утилизацию в Финляндии, то и вы сможете просто разделять, если бы правильная утилизация была бы сделана и в России.

А можно не только не разделять. Можно бычок на пляже на песок, и даже бутылку разбить на берегу, просто так, для прикола, об камень.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135243 от mirmur
тебе бы с мусором в своей голове разобраться....
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135244 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

mirmur пишет: тебе бы с мусором в своей голове разобраться....



А ты мне не тыкай и не давай советов, непонятное инкогнито и дружок Dmitr-а и igor0208.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135245 от mirmur

Дядя Шломо пишет:

mirmur пишет: тебе бы с мусором в своей голове разобраться....



А ты мне не тыкай и не давай советов, непонятное инкогнито и дружок Dmitr-а и igor0208.


нелюдь, брысь под лавку
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135246 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

mirmur пишет:

Дядя Шломо пишет:

mirmur пишет: тебе бы с мусором в своей голове разобраться....



А ты мне не тыкай и не давай советов, непонятное инкогнито и дружок Dmitr-а и igor0208.


нелюдь, брысь под лавку


Да ты просто, походу, чей-то компьютерный клон, и тебе пофиг этот аккаунт, если тебя забанят. Ты и есть Dmitr или даже igor0208. Или какой-то там ещё хрен с бугра, мне говорили модераторы, только я забыл. Типа из тех, ранее забаненных.

Непонятное убожество-инкогнито.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135253 от kot333
славег разошелся я смотрю.
у дмитра таки получилось загнать его под лавку банальной логикой и без оскорблений.
что не может не радовать

модераторы ау под лавку его :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135262 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

kot333 пишет: славег разошелся я смотрю.
у дмитра таки получилось загнать его под лавку банальной логикой и без оскорблений.
что не может не радовать

модераторы ау под лавку его :)



Единственное, что удалось Dmitr-у, это вызвать отвращение к себе, у большинства форумчан. А если ты, Кот, поддерживаешь Dmitr-а в некоторых его взглядах, то и к тебе такое же отвращение будет, хоть ты и член клуба. Ты перечитай, что Dmitr написал, про филологию, инородцев, чужеземцев и нежелательность пускать НЕрусских на филологический факультете университета и в русскую литературу. Надо быть последним ублюдком, чтобы написать такое. Я его только лишь мягко назвал мудаком, но нужно было сильнее. Нужно заметить, что важно - тот пост Dmitr-а является грубым нарушением правил этого форума.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135474 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135475 от kot333
cлавег вопрос к тебе как с специалисту (ну или рядом постоявшему)
а в израеле твои любимые евреи много палестинцев пускают учится в свои университеты?
или таки относятся к ним как к говну?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #135490 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

kot333 пишет: cлавег вопрос к тебе как с специалисту (ну или рядом постоявшему)
а в израеле твои любимые евреи много палестинцев пускают учится в свои университеты?
или таки относятся к ним как к говну?


Я не понял, о чём вопрос. Вопрос - это продолжение теории Дмитра о том, чтобы в России евреев и "других" не пускать на филологические факультеты СпбГУ и МГУ, а потом не пускать в русскую литературу, дабы не пачкали? Тогда причём здесь Израиль и палестинцы? Примерно при том же, что и беЗпредел НАТО в Ираке для покатушек в пьяном состоянии на Автоэкзотике, с ездой по людям и по машинам?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард