×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос О чём молчат окуппационные СМИ

Подробнее
11 года 10 мес. назад #136321 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: после ПОСЛЕДНЕГО предупреждения администрации об оскорблениях и иных нарушениях на этом форуме?


Тебя тоже предупреждали. ты не внял.

Ты забываешь простую истину

любое действие рождает противодействие
в геометрии - угол падения равен углу отражения
а русские гои говорят - как аукнется так и откликнется

ты продолжаешь заниматься антирусской пропагандой - не обессудь, получишь в ответ намного больше.

Намного больше констатации некоторых фактов.

Ну по ходу на форуме тока ты да дмитр русские. потому как никто вас больше не поддерживает. задрали уже сталинисты недоделанные, чесс слово.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136324 от igor0208

Alexey1973 пишет: Ну по ходу на форуме тока ты да дмитр русские. потому как никто вас больше не поддерживает. задрали уже сталинисты недоделанные, чесс слово.


Не нужно стараться выдавать желаемое за действительное.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #136327 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет:

Alexey1973 пишет: Ну по ходу на форуме тока ты да дмитр русские. потому как никто вас больше не поддерживает. задрали уже сталинисты недоделанные, чесс слово.


Не нужно стараться выдавать желаемое за действительное.

да что ты! я видимо все посты в твою поддержку пропустил? ну тогда извини. а может давай на шеви форуме поинтересуемся что там про нквд и евреев думают? а то там ты все про машины, а здесь только вражду сеешь, а про Додж ни одного вопроса не задал.... а почему не задал? ответ сам собой напрашивается....
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Alexey1973.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136329 от Dmitr

Alexey1973 пишет: ...
Ну по ходу на форуме тока ты да дмитр русские. потому как никто вас больше не поддерживает. задрали уже сталинисты недоделанные, чесс слово.


Алексей, кто русский а кто нерусский мне по барабану.

Покуда не появится какая нибудь вошь,
сбежавшая за кордон через итальянский отстойник
"якобы в израиль"
а по возвращению обратно в виде некоего фонда эрмитаж
начинает учить как правильно проводить покаяние всего русского народа.
И что мол вся ваша история - это сплошное гавно.

Я ясно излагаю?
Заранее спасибо за понимание.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136330 от igor0208

Alexey1973 пишет: . а может давай на шеви форуме поинтересуемся что там про нквд и евреев думают?


Поинтересуйся. не вопрос.

Alexey1973 пишет: а про Додж ни одного вопроса не задал....


Видимо, ты действительно что-то пропустил.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136337 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет:

Alexey1973 пишет: . а может давай на шеви форуме поинтересуемся что там про нквд и евреев думают?


Поинтересуйся. не вопрос.

Alexey1973 пишет: а про Додж ни одного вопроса не задал....


Видимо, ты действительно что-то пропустил.

Ага, пропустил. потратил 3 минуты чтоб восполнить пробел. за все время пару постов про РАМ сразу после регистрации и с тех пор поганый троллинг. тебе так РАМ интересен что с марта месяца про него ни слова? 3,14 и прибавь мяч.
а на шеви форуме пожалуй нужно дать ссылку на эту ветку. мне реально интересно что там думают на эту тему.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #136339 от igor0208

Alexey1973 пишет: а на шеви форуме пожалуй нужно дать ссылку на эту ветку. мне реально интересно что там думают на эту тему.


Не вопрос. Давай.

Могу ещё дать наводку, куда обратиться с таким вопросом.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем igor0208.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136341 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет:

Alexey1973 пишет: а на шеви форуме пожалуй нужно дать ссылку на эту ветку. мне реально интересно что там думают на эту тему.


Не вопрос. Давай.

Могу ещё дать наводку, куда обратиться с таким вопросом.

наводку соплеменникам оставь. так что я пропустил то в твоей активности поводу РАМа? походу ничего. все как обычно- что удобно откоментил, что неудобно пропустил.
кстати. если ты так любишь сталина и лагеря, и ненавидишь евреев . езжай жить в северную корею. это же живое воплощение того, что ты здесь продвигаешь. даже агит плакаты похожи на те, что дмитр рекламировал ранее. лет через 20 заработаешь на велик. а там глядишь и ..... хотя думаю ссыканешь))) в москве то с Тахой луче небось
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136342 от igor0208

Alexey1973 пишет: кстати. если ты так любишь сталина и лагеря, и ненавидишь евреев .


Странно. Сталин не баба, что б его любить. И с чего ты сделал вывод, что я "ненавижу" евреев? Я разве давал повод?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136345 от SergA

igor0208 пишет:

Alexey1973 пишет: кстати. если ты так любишь сталина и лагеря, и ненавидишь евреев .


Странно. Сталин не баба, что б его любить. И с чего ты сделал вывод, что я "ненавижу" евреев? Я разве давал повод?

Смотрика как пообещали забанить, так сразу Сталина не любит и евреев прямо обожает. :woohoo:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136346 от igor0208
Ты действительно очень невнимательно читал мои посты. Так сказать, поверхностно.

Из-за этого у тебя такие и выводы.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136347 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Игорь, а ведь ребята правы - с форумом Додж Рам Клуба вас мало что связывает... Как то так.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136350 от igor0208

Рыбак пишет: Игорь, а ведь ребята правы - с форумом Додж Рам Клуба вас мало что связывает... Как то так.


Но у меня пока нет РЭМа. И я изучаю технический форум. Не чему ломаться. И технических вопросов пока нет. Откуда им быть? Объясните.

Будьте проще - администрация, если вы считаете меня здесь персоной нон-грата - так и скажите. К чему условности - все взрослые люди.

Как говорят в Одессе - не нужно тянуть кота за все подробности.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136355 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Рыбак пишет: Игорь, а ведь ребята правы - с форумом Додж Рам Клуба вас мало что связывает... Как то так.

Я бы сказал что ничего не связывает. в подтверждение достаточно посмотреть темы в которых он отметился. Обращаюсь к Славе. Не корми тролля!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #136356 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет:
Как говорят в Одессе - не нужно тянуть кота за все подробности.

Ух ты!!! Какая рассово невыдержанная цитата :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард