×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Фуры

Подробнее
9 года 11 мес. назад #299306 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Фуры

badvik пишет:

toxa_outlaw пишет:

Филипп пишет: Тоха, про детей больных есть скорая помощь
тот перец, которого я не пропустил, тоже аля вёз ребёнка куда то,но когда за ним приехала другая машина, где был его папаня, ребёнка почему то не пересадили отвезти в больницу,да и ребёнка я видел здоровенький сидел
у меня кстати тоже пару детей сидели и ничего сидели ждали в пробке
да и пробка то была всего 500 метров


То есть вы гордитесь своим поступком и считаете себя правым. Я вас правильно понимаю?
А если после вашего маневра пострадали бы люди...(не дай бог конечно)


Тогда, возможно, в следующий раз водитель такого авто перед нарушением правил задумался бы и о последствиях. Сегодня он проехал по обочине, а завтра он не остановится перед красным светом или переездом. О таких последствиях рассказывать, думаю, не надо. Идиотов полно - зачем еще больше провоцировать и напрягать ситуацию? Филипп (к нему это не относится, просто раз уж он персонаж ситуации) вот колесо выставил, а кто-нибудь возьмет и из травматики шмалять начнет (и я знаю одного такого придурка, даже на ютубе есть видео про него) и для чего все это было, спрашивается?


А если ситуация более тяжелая и от вывернутого колеса пострадают люди. Виноват будет опять обочечник, а вильнувший водитель просто молодец, он же учит. Я не пытаюсь оправдать обочечника, я не понимаю что такое количество людей поддерживает ,так называемых учителей, которые творят такое и провоцируют людей...
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #299307 от ZABR
ZABR ответил в теме Re: Фуры
:evil:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем ZABR.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Петровский
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299308 от tatar1500
tatar1500 ответил в теме Re: Фуры

toxa_outlaw пишет: Раз сообщение снесли, тогда перефразирую...
Если я нарушаю ПДД и еду по обочине, то я плохой и нехороший человек. Вы нарушаете ПДД? (только объективно)
И если меня нужно бросить в кувет за езду по обочине, то что нужно сделать с водителем фуры который летит по дороге с явным превышением скорости и массы автомобиля?

Если Вы летите по обочине в нарушение ПДД (то есть наплевав на правила и других участников движения)-то и не ждите снисхождения от правоедущих .А так-Хелп-Меня на обочине фура обидела.Ну не мужски как-то.Если б хотели сбросить с обочины-обязательно сбросили.И Вы бы здесь не писали.А разруху в голове лечить надо.. :) .
Спасибо сказали: Andrey47rus
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299311 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Фуры

tatar1500 пишет:

toxa_outlaw пишет: Раз сообщение снесли, тогда перефразирую...
Если я нарушаю ПДД и еду по обочине, то я плохой и нехороший человек. Вы нарушаете ПДД? (только объективно)
И если меня нужно бросить в кувет за езду по обочине, то что нужно сделать с водителем фуры который летит по дороге с явным превышением скорости и массы автомобиля?

Если Вы летите по обочине в нарушение ПДД (то есть наплевав на правила и других участников движения)-то и не ждите снисхождения от правоедущих .А так-Хелп-Меня на обочине фура обидела.Ну не мужски как-то.Если б хотели сбросить с обочины-обязательно сбросили.И Вы бы здесь не писали.А разруху в голове лечить надо.. :) .


Я просил помощи? Я веду себя не по мужски? Аргументируйте! А если нет, то не нужно флудить!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299312 от badvik
badvik ответил в теме Re: Фуры

toxa_outlaw пишет: А если ситуация более тяжелая и от вывернутого колеса пострадают люди. Виноват будет опять обочечник, а вильнувший водитель просто молодец, он же учит. Я не пытаюсь оправдать обочечника, я не понимаю что такое количество людей поддерживает ,так называемых учителей, которые творят такое и провоцируют людей...


Антон, ну это всегда так. Когда начинается хаос, народ начинает творить самосуд. Глупо, конечно, рассуждать, кто больше виноват из двух виноватых. Очень часто говорят - начни себя, наведи порядок у себя. А как его навести, если мне в огород каждый день какают и окурки кидают? Так же и здесь, я лично выхода не вижу, кроме как жить в соответствии со своим пониманием, увы.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299313 от Antar
Antar ответил в теме Re: Фуры
Все нарушения от безнаказанности.
Если будет неотвратимое наказание, никто ездить по обочинам не будет
Ведь никто сейчас не ездит под кирпич или по встречке, раньше это "не считалось нарушением"
Спасибо сказали: Get, Ramzay, Iddqd, Милан, takeshi, Моциля Фигефох
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299314 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Фуры

Antar пишет: Все нарушения от безнаказанности.
Если будет неотвратимое наказание, никто ездить по обочинам не будет
Ведь никто сейчас не ездит под кирпич или по встречке, раньше это "не считалось нарушением"

аццки плюсую.
вот когда менты начнут жестко дрючить за обочину - тогда и порядок с рядностью движения настанет. а так все это пустой флейм
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299316 от Get
Get ответил в теме Re: Фуры

toxa_outlaw пишет:

tatar1500 пишет: Я просил помощи? Я веду себя не по мужски? Аргументируйте! А если нет, то не нужно флудить!


Да, вы, если Антона не видели, поаккуратней. Это калибр Визави, не меньше! И исход кто кого похерит в борщевике почти заранее решен...

Спасибо сказали: Ankind
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299317 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Фуры
Это все понятно, верно, никто не спорит. Я о другом. Я считаю неправильным действия другой стороны. Такое впечатление, что все поддерж вают учителей...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299318 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Фуры
Пациент в поликлинике влез без очереди к терапевту, потом отстоял очередь к травматологу.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #299320 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Фуры
И заодно ввести режим движения большегрузов на федеральных трассах как на МКАДе :evil:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299322 от SergA
SergA ответил в теме Re: Фуры

Александр пишет: Если у него телефон написан это не значит что он святой и при случае твоего звнка не пошлет тебя.

Это же телефон не водятла, а его конторы или его руководства.
Мы щас тоже такие на все служебные клеить будем.
И если кто позвонить, водятлу если не отвертится кту 0,8 к з/п и всё.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299324 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Фуры

toxa_outlaw пишет:

Филипп пишет: Тоха, про детей больных есть скорая помощь
тот перец, которого я не пропустил, тоже аля вёз ребёнка куда то,но когда за ним приехала другая машина, где был его папаня, ребёнка почему то не пересадили отвезти в больницу,да и ребёнка я видел здоровенький сидел
у меня кстати тоже пару детей сидели и ничего сидели ждали в пробке
да и пробка то была всего 500 метров


То есть вы гордитесь своим поступком и считаете себя правым. Я вас правильно понимаю?
А если после вашего маневра пострадали бы люди...(не дай бог конечно)


гордится,да ты чего нет конечно,а вот проучить это да,и не забывайте что я мог просто начать припарковываться или выйти пописать, покурить и тд и тп, ведь я же вообще по идее в зеркало не должен смотреть,а человек должен был не лететь со скорость под 50,а то ведь и меня мог угробить
если катищь по обочине так катись со скорость 5 кмч, чтоб особо не пылить и если что успеть затормозить
Подробнее
9 года 11 мес. назад #299326 от badvik
badvik ответил в теме Re: Фуры

Филипп пишет:

toxa_outlaw пишет: гордится,да ты чего нет конечно,а вот проучить это да,и не забывайте что я мог просто начать припарковываться или выйти пописать, покурить и тд и тп, ведь я же вообще по идее в зеркало не должен смотреть,а человек должен был не лететь со скорость под 50,а то ведь и меня мог угробить
если катищь по обочине так катись со скорость 5 кмч, чтоб особо не пылить и если что успеть затормозить


Кстати, это очень распространенная проблема на МКАДе - когда в ряду машины едут на съезд, а умники с обочины летят прямо. И в случае ДТП ведь едущий в ряду будет прав, но почему-то об этом те же, кто потом после МКАДа пылят по шоссе - не задумываются.

Подробнее
9 года 11 мес. назад #299327 от tatar1500
tatar1500 ответил в теме Re: Фуры

Get пишет:

toxa_outlaw пишет:

tatar1500 пишет: Я просил помощи? Я веду себя не по мужски? Аргументируйте! А если нет, то не нужно флудить!


Да, вы, если Антона не видели, поаккуратней. Это калибр Визави, не меньше! И исход кто кого похерит в борщевике почти заранее решен...

Вы, уважаемый Get это дальнобойщикам расскажите.А то они,не видя калибра Визави-еще и в борщевик его бедного с обочины пытаются вытолкать.Всё ,как везде в нашей стране:у кого калибр больше-тот и прав.А что просил Антон,мне до сих пор не понятно:поддержки,сочувствия или жалости.

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард