×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как убрать живот?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268965 от Major
Major ответил в теме Re: Как убрать живот?

Рыбак пишет: 2 Майор. Вес 80 кг при росте 170.
2 Dance. Миш, всё интересно, я позже тебе в лс напишу. Спасибо.


Если ты не атлет или бодибилдер то твой вес должен быть 67-70 что бы не было пузика.
На почту тебе отправил письмо по похудению

Кстати у меня было 3 этапа. Соответственно рост 170
1) Вес на начало 85 кг
2) Через 5 месяцев вес 65 (похудел и сбросил жир и мышечную массу тоже пожег)
) Через 2 года вес 78 но уже без живота
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269003 от Sergey
Sergey ответил в теме Re: Как убрать живот?
А название прекрасного курорта в Чехии можно узнать?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269012 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Как убрать живот?
Вообще , похудеть нормальному человеку можно только одним способом
Мало жрать соль
Не жрать мучное
Не жрать сладкое
Много двигаться
И самое главное !!!
Не жрать на ночь !!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269020 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Как убрать живот?
Не могу не ответить ибо испытано на себе...При росте 172 см вес 91 кг возраст на тот момент 34 года...Книжка Маргариты Королевой не помню как называется но про похудение...Основная идея- кушать каждые 2 часа маленькими порциями,пить через полчаса после еды,пить много воды,в течение дня,диета -ничего особенного, но естественно больше растительной пищи меньше сладкого,довольно много белковой пищи,мяса.....
...Короче по поводу еды мы с женой не парились ,ели все но понемногу и часто....Даж в дорогу с собой брал еду и воду чтоб соблюдать режим..в итоге за 2-3 месяца мы сбросили каждый килограмм по 17-20 ....но лень и вкусная еда нас победили,как только возвращаешься к прежнему образу жизни вес довольно быстро возвращается назад...
То есть такого режима надо придерживаться всю жизнь,тогда вес не вернется .Причем никаких физических упражнений мы не делали,жили как обычно...
Теперь я знаю если нужно будет похудеть --я похудею,только вот надо ли--это вопрос...Ибо хлопотно с собой возить питание и еду...
Итак рекомендую Маргарита Королева и ее диета
А если вес в порядке , но имеется живот, то наверное меньше пить пива и тупо качать пресс
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269035 от badvik
badvik ответил в теме Re: Как убрать живот?

Wladziu пишет:


Есть еще такое мнение


Очень доступно и полностью логично, спасибо. Нашел в инете его курс, скачиваю, там 1,2Гб, потом могу залить куда на обменник.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269040 от budlik
budlik ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк, все не читал что советовали. Один совет дам, главный, исключить углеводы, толстеют люди от углеводов, особенно от быстрых коим является сахар и все производные)) Хлеб не жрать ни в каком виде, особенно белый, углеводы)), сладкое исключить совсем, совсем это значит мед тоже, вообще ничего сладкого. В любых овощах и фруктах есть углеводы примерно по 10% поэтому их вполне хватит для организма.
Ну и второе, больше двигаться, бегать трусцой например, хотя бы пару тройку км в день, или пешочком, быстрым шагом 5-10 км.
Говорили наверное, после 19.00 не кушать, за пару недель привычка придет и все будет ОК.
Работает на 100% на всех у кого есть сила воли)) а так мясо и все кроме углеводов можешь есть, хоть сало, но тут другая беда от жирной пищи холестеринчик попрет))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269056 от Dance
Dance ответил в теме Re: Как убрать живот?

strela пишет: А название прекрасного курорта в Чехии можно узнать?

Можно, нет проблем. Этот курорт (по чешски LAZNE) находится в городе Подебрады.
Он позиционируется как реабилитационый комплекс после кардио, сердечно сосудистых заболеваний, а также для людей которым требуется нормализаця давления. Жить там конечно(в смысле внутри курорт (LAZNE)) не айс, поэтому, те кто приезжает и останавливаются у меня. Тк в сб и вскр ничего не работает. А от нас на эти дни мы организуем шикарное время провождение, чтоб в пн на процедуры вы не пришли , а прилетели на крыльях счастья.
Расписание процедур подбирается сугубо индивидуально и расчитывается так чтоб вы как можно меньше ходили по городу, а больше уделяли время себе любимому (ой).
Но это уже наша задача, задача так сказать принимающей стороны. В связи с тем что мы находимся в тесных отношениях с этим курортом мы можем и из этого сделать праздник и очарование от время прохождения.
Возрастная категория не имеет значения. Выглядеть замечательно мечтают люди в любом возрасте и любой комплекции. И каждый достоин этого. Но общая так сказать физическая красота без поддержки внутренней, духовной красоты согласитесь не возможна. И тем самым пока вы занимаетесь собой снаружи мы думаем за вас как эту красоту поддержать изнутри. То есть начиная от экскурсий по чешскому раю ( так называется район чехии где находится наш отель). И заканчивая великолепной едой, театрами, концертами или например шоу программами.
Для примера скажу у меня девушка (28 лет) приехала в гости на пару недель, заняться собой и.... полтора месяца она не уезжала, наслаждаясь своими изменениями в лучшую соответственно сторону. Потом её муж благодарил нас хорошим словом.
Моя мама (1946г.р) приехала на недельку в мае с сестрой, а уехала в ИЮЛЕ!!! А так как отец у меня умер соответственно изменениями любовался я - как сын. У мамы свой клуб в котором единомышленники много путешествуют по россии и мама его глава, так как она вернулась от меня в Москву то одноклубники (цы) ахнули над тем какие были изменения.
Одним словом я сам люблю удивляться какими люди приезжают и какими через всего две три недели от нас уезжают.
вот такой вот разностороний курорт(LAZNE) у нас рядышком есть.
Спасибо сказали: Sergey
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269072 от Varabaiba
Varabaiba ответил в теме Re: Как убрать живот?
Насчет убрать живот не знаю, но похудел я на такой диете с 98 кг до 80 кг примерно за 2 месяца. :woohoo:
Суть диеты, исключаем все жирное. Упор на постные каши (рис, греча), постные супы, ничего жаренного, налегаем на фрукты овощи.
Правда как только ограничения врачи сняли, вес вернулся довольно быстро :(
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269123 от budlik
budlik ответил в теме Re: Как убрать живот?

Varabaiba пишет: Насчет убрать живот не знаю, но похудел я на такой диете с 98 кг до 80 кг примерно за 2 месяца. :woohoo:
Суть диеты, исключаем все жирное. Упор на постные каши (рис, греча), постные супы, ничего жаренного, налегаем на фрукты овощи.
Правда как только ограничения врачи сняли, вес вернулся довольно быстро :(

От жирной пищи не толстеют, толстеют от углеводов, это давно всем известный факт. Чем больше в пище углеводов тем выше вес.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269151 от Wladziu
Wladziu ответил в теме Re: Как убрать живот?
athlete.ru/download/ya_hudeyu.pdf
Тут и про питание и про занятия спортом.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269162 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Как убрать живот?
Господа, я вот никакого отношения не имею к медицине (ну кроме того, что все мы, к сожалению, периодически являемся пациентами), но прошу медицинскую общественность и просто просвещенных людей просветить меня как обывателя: какую роль даже не в похудении, а в поддержании организма в форме, играет сон и режим дня? Может я ошибаюсь, но мне что-то подсказывает, что очень важную. Ну вот хоть убейте меня, но сколько ни худей, ни занимайся спортом, если ты спишь по 4 часа в сутки, ешь раз в сутки "на убой", рано или поздно организм скажет "стоп" и начнет устраивать забастовки в самых неожиданных сферах своей жизнедеятельности.
Мне кажется, всё намного проще. Нужно любить свой организм, а не выжимать из него все соки, какие только можно, со словами "сейчас некогда, потом отдохнем - на пенсии", не пичкать его всякой второсортной гадостью, и тогда он тебе ответит взаимностью, т.е. хорошим самочувствием.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269174 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Как убрать живот?

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Господа, я вот никакого отношения не имею к медицине (ну кроме того, что все мы, к сожалению, периодически являемся пациентами), но прошу медицинскую общественность и просто просвещенных людей просветить меня как обывателя: какую роль даже не в похудении, а в поддержании организма в форме, играет сон и режим дня? Может я ошибаюсь, но мне что-то подсказывает, что очень важную. Ну вот хоть убейте меня, но сколько ни худей, ни занимайся спортом, если ты спишь по 4 часа в сутки, ешь раз в сутки "на убой", рано или поздно организм скажет "стоп" и начнет устраивать забастовки в самых неожиданных сферах своей жизнедеятельности.
Мне кажется, всё намного проще. Нужно любить свой организм, а не выжимать из него все соки, какие только можно, со словами "сейчас некогда, потом отдохнем - на пенсии", не пичкать его всякой второсортной гадостью, и тогда он тебе ответит взаимностью, т.е. хорошим самочувствием.

а Вы близко в теме ))) родственница ТС ? извините за невежество )))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269176 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Как убрать живот?
Да многие в теме режима жизни товарища МАРКА. не поминутно, но в общем представлении. И это не тема для обсуждений или приколов. Он как Наполеон. 4 часа спит, все стальное время завоевывает мир. Ибо имеет желание это делать. Щас у него появилось хобби - похудание. Поддержать надо подобное начинание.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269180 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Как убрать живот?

Avalanch пишет:

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Господа, я вот никакого отношения не имею к медицине (ну кроме того, что все мы, к сожалению, периодически являемся пациентами), но прошу медицинскую общественность и просто просвещенных людей просветить меня как обывателя: какую роль даже не в похудении, а в поддержании организма в форме, играет сон и режим дня? Может я ошибаюсь, но мне что-то подсказывает, что очень важную. Ну вот хоть убейте меня, но сколько ни худей, ни занимайся спортом, если ты спишь по 4 часа в сутки, ешь раз в сутки "на убой", рано или поздно организм скажет "стоп" и начнет устраивать забастовки в самых неожиданных сферах своей жизнедеятельности.
Мне кажется, всё намного проще. Нужно любить свой организм, а не выжимать из него все соки, какие только можно, со словами "сейчас некогда, потом отдохнем - на пенсии", не пичкать его всякой второсортной гадостью, и тогда он тебе ответит взаимностью, т.е. хорошим самочувствием.

а Вы близко в теме ))) родственница ТС ? извините за невежество )))


Скажем так: землячка :), а "родственники" мы, если можно так выразиться, по Барану - я катаю рема уж третий год после Марка.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #269203 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Как убрать живот?
+ мильён!!! Vse_budet_ok (Наталья)

...И, этот момент наступит неотвратимо :( когда организм скажет "STOP".
...но это уже будет, как бы потом... и выводы которые последуют, тоже будут после.
А мысли, о покорении мира, станут не такими навязчивыми. ;) имхо

P.S. Устранив причину - как бы, проще бороться со следствиями...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард