×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как убрать живот?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #268778 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк, как борец с лишним весом со стажем, скажу одну умную вещь :)
Живот это следствие - а нужно лечить причину.
Их может быть очень много - но одна самая частая у нас- мужчин особенно в твоем возрасте - это нарушение гормонального фона - как пример снижение тестостерона.
Обратись к специалистам - я тебе рассказывал куда ходил в свое время - помогли.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268779 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Как убрать живот?
Дядь Марк, все эти поясы-туфта, на мой взгляд.
Нельзя похудеть отдельными частями.
Любой фитнес тренер это докажет. Также нельзя похудеть исключительно за счет тренировок. 80% залог успеха - правильное питание. Без этого никак.
Просто сидеть на диете без физических нагрузок - тоже не вариант
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268787 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Как убрать живот?

Dance пишет: Марк, здоров. Самый лучший рецепт для поддержания формы - это секс! Каждый день и как можно чаще и дольше! За две три недели не заметишь как ... будешь приходить в форму. А главное преимущество - о диете практически можно не задумываться (в пределах разумного). B)


от такой диеты скорее кое-что сотрется, чем живот станет меньше)))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268803 от Gribov
Gribov ответил в теме Re: Как убрать живот?
Блин, пойду ка я в зал, а то месяц уже никак не дойду... :unsure:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268845 от Dance
Dance ответил в теме Re: Как убрать живот?

Испанец пишет:

Dance пишет: Марк, здоров. Самый лучший рецепт для поддержания формы - это секс! Каждый день и как можно чаще и дольше! За две три недели не заметишь как ... будешь приходить в форму. А главное преимущество - о диете практически можно не задумываться (в пределах разумного). B)


от такой диеты скорее кое-что сотрется, чем живот станет меньше)))

Да ладно. ... На отдых же без жён ездим. .. на две недели! И ни чё, нормально! Возвращаемся здоровыми сильными и подтянутыми!
Марк не слушай! У тебя прекрасная любовь! Удачи! Живота не будет! И вторая половинка будет счастлива!
Ни у кого ни чё не сотрётся! Море продукты вам в помощь! B)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268854 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Как убрать живот?
Прошу прощения, немного не в тему. Не выдержал и хочу обратиться к Дяде Шломо. Помню месяца полтора назад Вы искали где подешевле купить какую-то пустяковину, кажись держатель для айфона или планшета. Или я что-то путают? Теперь пишете что потратили 20 тыс евро на то чтоб избавиться от нескольких лишних кг. Я от от одной мысли о такой сумме потерял апетит. Я понимаю что на здоровье экономить неразумно, но как-то не могу связать эти два момента. Я не хочу упрекнуть или не дай боже обидеть, просто хочу понять логику.
А вообще методика оздоровления интересная. Жаль нет у меня такого знания английского чтоб прочитать книгу.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268857 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как убрать живот?
Геннадий70,

Спасибо за вопрос.

1. «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» - так говаривал в свою бытность барон Ротшильд. И на это были (и есть) причины. Понимаете, какие?

2. Я не люблю ПЕРЕплачивать. У каждой вещи, у каждого товара или сервиса, есть своя справедливая цена. Если тебе товар или сервис предлагают по завышенной цене, то нужно быть лохом, чтобы купить. Я не люблю быть лохом.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268864 от Toka
Toka ответил в теме Re: Как убрать живот?

Дядя Шломо пишет: Геннадий70,

Спасибо за вопрос.

1. «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» - так говаривал в свою бытность барон Ротшильд. И на это были (и есть) причины. Понимаете, какие?

2. Я не люблю ПЕРЕплачивать. У каждой вещи, у каждого товара или сервиса, есть своя справедливая цена. Если тебе товар или сервис предлагают по завышенной цене, то нужно быть лохом, чтобы купить. Я не люблю быть лохом.

Чет тут не сходится)))))
Если не любишь переплачивать, то проще держать диету + спорт.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268871 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как убрать живот?

Toka пишет: Чет тут не сходится)))))
Если не любишь переплачивать, то проще держать диету + спорт.


Я не мучал себя какой-либо убийственной диетой на протяжении месяца, накинувшись потом снова на неправильную еду и спустив в туалет все результаты страданий. Я не делал липосакцию или какую-либо другую хирургию, к которой, по наивности, готов Марк.

Просто доктор Штоссиер изменил мою жизнь, за три недели, и навсегда - к лучшему. Я знаю, что нужно делать и как, и стараюсь следовать этому, плюс-минус. И моя жизнь стала лучше. Если знаете, как это сделать без доктора Штоссиера и 20 тысяч евро - вперёд, делайте! Я бы тоже так хотел, но не знал как. Теперь знаю, забесплатно могу научить других (и научу Марка, если он попросит). Но моим "навыкам" есть предел, и он далёк от возможностей доктора Штоссиера.

Например, доктор Штоссиер за первые пять минут общения со мной установил точный диагноз по поводу моей лёгкой непереносимости глютена (клейковины). Повторяю - лёгкой, т.к., слава б-гу, у меня нет даже близко той формы непереносимости, которая называется болезнью "целиакия". Но даже лёгкая форма непереносимости (1) усугубляла моё самочувствие, и так уже зафаканное неправильным пищеварением, и (2) не была определена за 45 лет моей жизни, пока этого не сделал доктор Штоссиер.

Многие люди плохо себя чувствуют, в отношении работы пищеварительного тракта, думая, что это или (1) так надо, из-за возраста, или (2) хроническое, и ничего с этим не поделать. На самом деле, в подавляющем большинстве случаев, это просто непереносимость к каким-то продуктам, элементам, веществам. К глютену, фруктозе, лактозе, и т.д и т.п. В некоторых случаях непереносимость может быть приобретённой, и в этом случае доктор Штоссиер может это вылечить (без лекарств). В некоторых случаях непереносимость может быть врождённой, генетической, и в этом случае, как минимум, доктор Штоссиер может правильно диагностировать и подсказать правильную диету, исключающую такие продукты.

Правильной диагностики в России нет, или почти нет. Справедливости ради надо сказать, что в США (например) с этим тоже не всё в порядке.

Мой диагноз доктор Штоссиер ставил... руками. Он делал т.н. "Applied Kinesiology" тест.

www.appliedkinesiology.com/

Когда я не поверил этой процедуре, он сделал мне обширный анализ крови, включая анализ на непереносимость разных продуктов (кровь берётся в его клинике в Австрии и посылается в Германию, откуда приходит развёрнутый ответ по эл. почте с вложенным многостраничным PDF-файлом), и анализ крови на 100% подтвердил его диагноз, полученный на основании Applied Kinesiology Test, который он делал мне сам до этого. Он этим занимается уже лет 30, и у него 100% правильность результатов. Когда он бывает в Москве, то в течение консультации в один час он делает Applied Kinesiology Test всем, кто к нему записан в течение всего приёма.

Вот этого я сделать не могу.

А как начать, продолжить и закончить процесс регенерации пищеварительного тракта - это я знаю, и рассказать могу.

Кстати, в течение трёх недель в его клинике я усиленно занимался спортом тоже, и он даже на меня ругался за это - говорил, что я слишком сильно насилую себя, во время этой программы, которая и так не очень лёгкая. Помимо спортзала, бассейна, саун, nordic walking в горах с палками, я ещё и ездил на велосипеде по 50 км в день, что было, по мнению доктора Штоссиера, уже слишком...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268876 от Сергор
Сергор ответил в теме Re: Как убрать живот?
А как начать, продолжить и закончить процесс регенерации пищеварительного тракта - это я знаю, и рассказать могу.
Очень интересно Дядя Шломо! Раскажите пжт!
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268877 от Major
Major ответил в теме Re: Как убрать живот?
Марк, все просто.
Я за 4 месяца скинул 20 лишних кг. И потом набрал 10 мышечной (мне надо для спорта). Если есть желание то напишу что делать и как есть в личке.

По возрасту мы с тобой рядом, так что проблем никаких.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Major.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268879 от Alien
Alien ответил в теме Re: Как убрать живот?
Слава, думаю многим будет интересно почитать о Вашем использовании данной методы.
Будьте любезны, отпишитесь. Примут многие, уверен, с благодарностью.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #268880 от Alien
Alien ответил в теме Re: Как убрать живот?

Рыбак пишет: Уважаемые доктора наши! С недавних пор меня стал беспокоить больший живот. Мне полных 43 года, веду неправильный образ жизни, стараюсь есть раз в сутки - но очень плотно.
Подскажите, какие есть современные методы убирания живота, я даже согласен на операционный, если это не долго по срокам, ибо уже приходится покупать брюки 52-го размера, что меня недавно повергло в шок.
Остальных прошу не ржать, с доктором всегда надо говорить откровенно. Заранее спасибо, Рыбак.

Марк, доброго времени суток! В этом году Великий Пост с 3 марта по 19 апреля. Попробовать стоит! Сам в прошлом году, придерживаясь оного, скинул 14кг, но и физкультурой занимался, и много ходил.
Опережая флудерастов, добавлю: ни в коем разе не рассматриваю ВП, как диету! Очищаться и духовно необходимо, а отказ от плотских утех (в данном случае, обжиралово, особенно на ночь) - попутное...
От себя, дцл: много ходить (движение-жизнь) и поменьше ложкой махать ;)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268882 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как убрать живот?

Alien пишет: Слава, думаю многим будет интересно почитать о Вашем использовании данной методы.
Будьте любезны, отпишитесь. Примут многие, уверен, с благодарностью.

Сергор пишет: А как начать, продолжить и закончить процесс регенерации пищеварительного тракта - это я знаю, и рассказать могу.
Очень интересно Дядя Шломо! Раскажите пжт!


У меня уже, к сожалению, есть неприятный опыт быть затролленным форумными гоблинами - с оскорблениями, лёгким или явным антисемитизмом, упоминанием двойного гражданства и всякой подобной требухой, типа "засланного казачка".

Поэтому дальше этой степени детализации (выше в моих постах) я публично идти не хочу, но, не желая сдаваться гоблинам, я не могу допустить, чтобы добросовестные пользователи форума и члены клуба страдали от такого гоблинского поведения отдельных кретинов, и поэтому предлагаю всем, кто заинтересован именно в этой истории, объединиться в группу, и сделать или теле-конференцию при помощи голосового Скайпа (что будет проще для меня), или общаться через личку (тогда мне придётся взять и подробно описать процесс в письменной форме, что сложнее, но тоже можно).
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #268884 от Dance
Dance ответил в теме Re: Как убрать живот?

Геннадий70 пишет: Прошу прощения, немного не в тему. Не выдержал и хочу обратиться к Дяде Шломо. Помню месяца полтора назад Вы искали где подешевле купить какую-то пустяковину, кажись держатель для айфона или планшета. Или я что-то путают? Теперь пишете что потратили 20 тыс евро на то чтоб избавиться от нескольких лишних кг. Я от от одной мысли о такой сумме потерял апетит. Я понимаю что на здоровье экономить неразумно, но как-то не могу связать эти два момента. Я не хочу упрекнуть или не дай боже обидеть, просто хочу понять логику.
А вообще методика оздоровления интересная. Жаль нет у меня такого знания английского чтоб прочитать книгу.

Уважаемый апонент. Я вас умоляю.
Прибыль не от больших доходов, а от мелких расходов. (Финская пословица)
Я чтофб купить один стул в пивную времён австро-венгрии за три кронны, перерою всю Чехию. А картину которая мне нужна буду ловить на аукционах Европы.
Зарядку для скаларайдера за 15$ заказывал на ебэе и ждал месяц, когда она в магазине за 900руб есть в Москве. И в это же время отдавал харлей на тюнинг в Москве где стоимость тюнинга составляла 370.000руб.
Молоко у меня в ресторан поставляют по стоимости 17кронн за литр (сертефицированное для ресторанов). А я покупаю молоко для себя попить в аппарате стоящем в 30 метрах от отеля за 15 кронн.
И такие примеры они вечно не скончаемы.
Так что уважаемый. При всём уважении к Вам я не могу не сказать, что вы написали своего рода бред.
Ещё раз извиняясь перед вами, ни чего личного.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Dance.
Модераторы: Александр ЮГDokas555 (Сергей)mmaxJustDocОкорокЭдуард